Перейти к публикации

Снова про али


Полезные сообщения

Или про почту РФ, не знаю.

И снова проблема с этими посылками в одном пакете. Мне везёт.

На этот раз была игрушка для сына. По отслеживанию, оказалась что она получена в другом городе в пакете с другими посылками.

Спор открыла. 

Но, ведь, возможно продавец не причем, а косяк почты РФ.

Кто виноват и что делать? У кого то было такое? Чем закончилось?

Ps.в прошлый раз деньги вернули.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лейна сказал(а):

Почему косяк почты России? Разве это они упаковывают в один пакет, а не китайская почта? 

Не знаю, кто упаковывает. Это можно как то выяснить?

Ссылка на это сообщение

Про выяснить не знаю, но трек то присваивает китайская почта, а значит в один пакет пакует или отправитель (может на сортировке где то) или уже конкретно на китайской почте. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Не знаю, кто упаковывает. Это можно как то выяснить?

у меня у каждой посылки треки разные, а объединяют их в один пакет уже в рф, но всё равно трек отслеживается у каждого свой.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лейна сказал(а):

Про выяснить не знаю, но трек то присваивает китайская почта, а значит в один пакет пакует или отправитель (может на сортировке где то) или уже конкретно на китайской почте. 

Скорее на китайской почте, наверно

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

у меня у каждой посылки треки разные, а объединяют их в один пакет уже в рф, но всё равно трек отслеживается у каждого свой.

Я оба трека пыталась отследить. Про старый трек пишут "доставляется" и больше ничего. Новый полностью отслеживается, начиная от Китая и получен в др.городе

15 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ну, а в чём вопрос. Деньги возвращают. Один раз даже посылку нашли, я получила и деньги вернули

Ну хорошо, если возвращают. У меня не было именно такой ситуации. Вообще не было проблем с Али за 10 лет. А тут подряд 2 раза.

Ссылка на это сообщение

У меня бывало, что стоит получено, а я на почту приходила и получала. Не знаю как у них так. А трек не помню, какой был в итоге, у нас по фамилии ищут. А вообще это не ваши проблемы. Открывайте спор спокойно и ждите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня было. Дали номер, я слежу, и вдруг посылка получена кем то в другом городе. Скрин, на спор, вернули. Это продавец отправляет одному человеку, а отслеживающий номер нескольким людям даёт, я так поняла. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

У меня было. Дали номер, я слежу, и вдруг посылка получена кем то в другом городе. Скрин, на спор, вернули. Это продавец отправляет одному человеку, а отслеживающий номер нескольким людям даёт, я так поняла. 

Ничего себе. Даже не подумала о такой схеме.

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня. Заказала посылки. Мало того, что разные адреса,так ещё и в разные города. И тут приходит сообщение,что эти две посылки объединили. Как это можно сделать? Разные получатели,адреса, города. Жду когда придет. Благо,что одна посылка мне, а вторая брату в другой город. Если вообще придет конечно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Ничего себе. Даже не подумала о такой схеме.

У них это нормально. Пока туды сюды, они уже деньги ваши крутанули, как им надо, там какие то свои выгоды и схемы. Просто нечестный продавец, бывает. Даёте им денег в беспроцентный кредит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Boonewboo как такое возможно, если продавец деньги получает только, когда заказ выполнен, а так сумма заморожена? Или это раньше так было?

А вот я сама не знаю. Да, раньше так было в основном. Но до сих пор, видимо, как то умудряются, выгода с этого явно какая то есть. Товары с логотипами тоже по закрытым ссылкам продают, хотя запрещено. Но сейчас намного лучше стало, в плане защиты покупателя. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...