Перейти к публикации

Полезные сообщения

Зашла на oysho заказать пижамы и джоггеры.Наткнулась на эти льняные брюки.Как думаете, они будут сильно просвечивать?

1279906798_1_1_19.jpg?t=1615815863261&im

Ссылка на это сообщение

ИМХО, да. Повелась тут тоже на лён, заказала померить. На солнце летом будет все светить в таких широких штанах. 🤷‍♀️

Если фигура позволяет, то конечно плевать. Брюки классные! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

@Шри-Мама Фигура позволяет, но мне 42))

Неправильная формулировка. 

В мои 42 фигура позволяет!))) 

ПС: на фото девушки тоже не 15-летние

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Шри-Мама трусы тоже просвечивают сквозь штаны?

@elena@2018@Мама двух принцесс! причем тут возраст))  

Ну как причём, то, что нормально для подростка или молодой девушки, для взрослой женщины уже не то. Часто приводит к виду: а ля сзади пионерка, спереди пенсионерка

Сюда как раз попадает излишняя прозрачность, обтяг, оголенность и мультяшность. ИМХО

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Ну как причём, то, что нормально для подростка или молодой девушки, для взрослой женщины уже не то. Часто приводит к виду: а ля сзади пионерка, спереди пенсионерка

Сюда как раз попадает излишняя прозрачность, обтяг, оголенность и мультяшность. ИМХО

В 42 уже пенсионерка? Я думала это они про 60

 Я ношу и обтяжку и молодежное - запросто , да многие 40 летние  носят  и оголенности и просвечивающей и обтяг

Ссылка на это сообщение

Мне нравится. А что такое 42?? я может чего-то не знаю. мне 35 возраст совсем не ощущаю. напротив меня в кабинете сидит девочка 40 лет. Молодая лицом и стройная. Что такого там через2 года должно произойти, что бы она не смогла надеть такие брюки я даже не представляю)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, rijolda сказал(а):

Мне нравится. А что такое 42?? я может чего-то не знаю. мне 35 возраст совсем не ощущаю. напротив меня в кабинете сидит девочка 40 лет. Молодая лицом и стройная. Что такого там через2 года должно произойти, что бы она не смогла надеть такие брюки я даже не представляю)

 Сразу на вид пенсионерка)))

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Nelly S сказал(а):

@VoronaKayskaya   ага , подстричься  коротко и носить все свободное и не выше колена),  теткинское 

Вот давайте без крайностей

22 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Где в этих брюках всё вами перечисленное?? 

А я разве про брюки? Я про связь возраста и одежды, которая отрицалась в комментарии, на который я ответила. Брюки нормальные, если не просвечивают сильно

21 минуту назад, rijolda сказал(а):

Мне нравится. А что такое 42?? я может чего-то не знаю. мне 35 возраст совсем не ощущаю. напротив меня в кабинете сидит девочка 40 лет. Молодая лицом и стройная. Что такого там через2 года должно произойти, что бы она не смогла надеть такие брюки я даже не представляю)

Девочка 40 лет, вы сами себя слышите?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Не, ну если в этом смысле:notknow:

ну, а как я могу ее назвать? женщина? ну для меня наверное женщина это образ в целом, а не конкретное кол-во лет в паспорте. Знаю и в 30 лет тех, кого иначе как женщина не назовешь, а есть и в 40 лет девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, rijolda сказал(а):

ну, а как я могу ее назвать? женщина? ну для меня наверное женщина это образ в целом, а не конкретное кол-во лет в паспорте. Знаю и в 30 лет тех, кого иначе как женщина не назовешь, а есть и в 40 лет девочки)

Для вас «женщина» прям что-то ругательное. Не надо так

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Для вас «женщина» прям что-то ругательное. Не надо так

может быть)) а для вас девочка) 

1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Девочка 40 лет, вы сами себя слышите?

мне кажется это все такие условности))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, rijolda сказал(а):

может быть)) а для вас девочка) 

мне кажется это все такие условности))

В сущности да, но вся наша жизнь подчинена неким условностям. А девочка для меня, это про маленьких) Ну или в очень тесном кругу, с подружками.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...