Перейти к публикации

Влюбчивость


Полезные сообщения

Вы влюбчивы? 
Те, кто больше 10 лет в браке, хотя бы раз было такое, что так другой мужчина понравился, что могли бы представить его своим мужем? 
Мы эту тему обсуждали на работе, связано со случаем клиентки. Но это не важно. 
Я задумалась, и поняла, что за 12 лет отношений, не было ни одного человека в моем окружении, который мне показался бы лучше мужа. Это при том, что мужчины есть в окружении. И вниманием не обделена. 
Коллеги высказывались, и у каждой хотя бы раз такая мысль промелькнула. 
Интересно, я одна такая зануда, или есть ещё ?

Если что, я норм. Не святоша. Вижу, когда мужчина интересен и привлекателен. Но именно в роли мужа только своего вижу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

за 12 лет отношений, не было ни одного человека в моем окружении, который мне показался бы лучше мужа. Это при том

Здравствуй, сестра-зануда) такая же фигня.

Симпатичность и интересность мужчин вижу, но чтобы на месте мужа представить, ну  уж нет. Всегда найду какой-то косяк в мужике, из-за чего кажется, что фи, хорошо, что мой не такой :sorry: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нравятся многие, внешне, как друзья, приятели, мож даже что то романтичное/флирт, но вот именно мужем - никого представить не могу и не знаю смогу ли. У всех окружающих, если разбирать по винтикам есть что то, плохо со мной совместимое в быту, взглядах на жизнь, детей, брак и т. п. А мириться с чем то откровенно мешающимся я, уже избалованная своим спутником жизни, не согласная:sorry:

Ссылка на это сообщение

"лучше мужа" эта такая категория для меня странная. Если человек лучше мужа, то это повод для развода. А так в целом есть мужчины красивее, умнее, богаче, короче полные всяких достоинств, но я бы не хотела, что бы кто-то из них оказался на месте мужа. Вообще я к людям ооооочень долго привыкаю. минимум пол года, что бы человек для меня перешел из разряда незнакомых в знакомые это и М и Жо касается. у меня никогда не было любовей с первого взгляда. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В роли мужа не видела, но очень нравился один мужчина, можно сказать, немного крышу начало приподнимать. Это всего лишь симпатия была (кстати обоюдная), но мыслей изменить, обнять, быть рядом с эти человеком не было. Короче не знаю, как это объяснить. Я когда про него думала, мне было не по себе от того, будто делаю  что-то постыдное. Пропустило через время. Но для меня этот человек все равно остался притягательным.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну не то что бы на месте мужа видеть

так, чпокнуться разок

вот, освободили её от всяких коммунальных проплат и началось, чпокнуться разок)

иди делом займись))

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

на месте мужа никого не представляла. Лучше мужа на эту роль пока не подходит никто. 

Но да, был период в жизни, когда мы с коллегой на работе слегка увлеклись друг другом

Ссылка на это сообщение

Чисто внешне, конечно, мне были симпатичны. Но знаю, что все они хороши, когда красуются, а нутро может быть гаденьким. Поэтому никогда не очароввваласт, чтоб прям влюбиться.Хотя на работе были хорошие парни

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@AlterEgo , блин, я сначала решила, что коллега женщина, думаю, ниче се откровения)

не-не, это был коллега-мужчина) 

но у меня только 8 лет брака, может после 10 лет что-то изменится в предпочтениях:D

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Те, кто больше 10 лет в браке, хотя бы раз было такое, что так другой мужчина понравился, что могли бы представить его своим мужем? 

Вместе 12 лет, женаты 9. Может мало времени прошло, но на других не тянет)) 

Ссылка на это сообщение

Если я в отношениях, то не вижу мужиков, как мужиков. Могу только отметить приятен или нет, просто как человек, как одет/обут, опрятен или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Я задумалась, и поняла, что за 12 лет отношений, не было ни одного человека в моем окружении, который мне показался бы лучше мужа. 

Вам просто такой не встретился иначе бы сравнение не проводили. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Вам просто такой не встретился иначе бы сравнение не проводили. 

 Ещё все впереди)  12 лет не так и много)

@Voprosotvet ща все так сразу и признались).  И вообще, на БП святые женщины.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы влюбчивы? 
Те, кто больше 10 лет в браке, хотя бы раз было такое, что так другой мужчина понравился, что могли бы представить его своим мужем? 
Мы эту тему обсуждали на работе, связано со случаем клиентки. Но это не важно. 
Я задумалась, и поняла, что за 12 лет отношений, не было ни одного человека в моем окружении, который мне показался бы лучше мужа. Это при том, что мужчины есть в окружении. И вниманием не обделена. 
Коллеги высказывались, и у каждой хотя бы раз такая мысль промелькнула. 
Интересно, я одна такая зануда, или есть ещё ?

Если что, я норм. Не святоша. Вижу, когда мужчина интересен и привлекателен. Но именно в роли мужа только своего вижу. 

 Лично у меня вбленность  часто не означает что замуж за него хочу

 

Только что, //Ира// сказал(а):

Бабу вычеркни)

 Она БОГ)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...