Перейти к публикации

Влюбчивость


Полезные сообщения

Не то, что кого-то в качестве мужа, но даже в качестве любовника, никого кроме мужа не вижу.

Порой бесит, но как глянешь на других ... то рост не тот, то руки не красивые, то пузо, то тощий, то задница большая...

Всё не то.

11-й год женаты.

Ссылка на это сообщение

Согласна с бабой. 

Где влюблённость, и где замуж. Особенно, если ты уже замужем. 

Хотя я и замужество с другими(!!!, не другим, другими😜)) примеряла. 

Причём, я даже не флиртовала с этими людьми🤪. Какова извращенка?) 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Здравствуй, сестра-зануда) такая же фигня.

Симпатичность и интересность мужчин вижу, но чтобы на месте мужа представить, ну  уж нет. Всегда найду какой-то косяк в мужике, из-за чего кажется, что фи, хорошо, что мой не такой :sorry: 

Вот-вот. Наверное, какая-то защитная реакция замужней психики.)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

Согласна с бабой. 

Где влюблённость, и где замуж. Особенно, если ты уже замужем. 

Хотя я и замужество с другими(!!!, не другим, другими😜)) примеряла. 

Причём, я даже не флиртовала с этими людьми🤪. Какова извращенка?) 

У меня есть подруга, которая всех знакомых мужиков применяла в качестве своих возможных парней)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А как вообще возможно понять, что посторонний мужик лучше мужа? (ну при условии, что муж не конченный козел) Красивее - может, успешнее или богаче - тоже. И тд. Но вы же не жили с этим человеком, не толкались попами по утрам на кухне и не расхлебывали вместе проблемы. Может он в общении душка, а в семье тиран или кобель. Или вообще импотент. Так что для меня странный вопрос... 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

У меня есть подруга, которая всех знакомых мужиков применяла в качестве своих возможных парней)) 

Зачем?  Хотя неосознанно  до замужества мы наверное всех применяем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Нравятся многие, внешне, как друзья, приятели, мож даже что то романтичное/флирт, но вот именно мужем - никого представить не могу и не знаю смогу ли. У всех окружающих, если разбирать по винтикам есть что то, плохо со мной совместимое в быту, взглядах на жизнь, детей, брак и т. п. А мириться с чем то откровенно мешающимся я, уже избалованная своим спутником жизни, не согласная:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Зачем?  Хотя неосознанно  до замужества мы наверное всех применяем.

Не знаю, зачем... Я примеряла только тех, кто внешне мне  очень нравится и с кем есть общий вайб.нафига мне каждого встречного-поперечного примерчть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Не знаю, зачем... Я примеряла только тех, кто внешне мне  очень нравится и с кем есть общий вайб.нафига мне каждого встречного-поперечного примерчть

 А я ни за кого  раньше замуж не хотела, вот только мужа когда встретила - захотела. Хотя было пару моментов  , когда встречала мужчин , интуитивно чувствовала что комфортно с ним будет.

Ссылка на это сообщение

Я не влюбчивая. Вот сейчас уже почти свободная женщина, пытаюсь присматриваться к мужчинам вокруг, но не цепляют абсолютно - ни внешне, ни в общении. 

Ссылка на это сообщение

Я в принципе больше люблю стабильность. Конфетно-букетный период прекрасен. Но настоящий кайф получаю от близости, а для меня она возможна, когда уже проверен временем человек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Алила сказал(а):

Я не влюбчивая. Вот сейчас уже почти свободная женщина, пытаюсь присматриваться к мужчинам вокруг, но не цепляют абсолютно - ни внешне, ни в общении. 

Это пока... Встретите!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 А я ни за кого  раньше замуж не хотела, вот только мужа когда встретила - захотела. Хотя было пару моментов  , когда встречала мужчин , интуитивно чувствовала что комфортно с ним будет.

Я даже встретила не хотела. Через 5 лет отношений захотела, поженились

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо вот насчёт всех, не осуждаю, но технически не представляю), тем более в браке😝 ну все то блин, разве могут нравиться, тем паче влюбляться во всех? 🤔 Но хз конечно. 

А так, как нелли и пишет, да до замужества конечно круг примеряемых был шире. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Малина-ягода сказал(а):

@Тихо-тихо вот насчёт всех, не осуждаю, но технически не представляю), тем более в браке😝 ну все то блин, разве могут нравиться, тем паче влюбляться во всех? 🤔 Но хз конечно. 

А так, как нелли и пишет, да до замужества конечно круг примеряемых был шире. 

Не, она не в качестве мужа представляла, а в качестве парня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Я даже встретила не хотела. Через 5 лет отношений захотела, поженились

 А я почти сразу за мужа замуж захотела.  Единственный раз когда захотела замуж за того с кем встречаюсь.   Все до него какие то безответственные балпболы были для меня.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //Ира// сказал(а):

если люблю кого-то на других даже глаз не поднимаю)

и это мне мешает, т.к. влюбляюсь вечно не в тех)

А что вы этим и кому доказываете?) Тем более, вам пользу не приносит такое поведение. 

42 минуты назад, kacandra сказал(а):

В роли мужа не видела, но очень нравился один мужчина, можно сказать, немного крышу начало приподнимать. Это всего лишь симпатия была (кстати обоюдная), но мыслей изменить, обнять, быть рядом с эти человеком не было. Короче не знаю, как это объяснить. Я когда про него думала, мне было не по себе от того, будто делаю  что-то постыдное. Пропустило через время. Но для меня этот человек все равно остался притягательным.

Так это просто страсть. Нормальное явление, если вы живой человек. 
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

А что вы этим и кому доказываете?) Тем более, вам пользу не приносит такое поведение. 

я никому ничего не доказываю.

это чувство я не могу контролировать, влюбилась и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно отпишется кто нибудь кто замужем лот 20))

Только что, //Ира// сказал(а):

я никому ничего не доказываю.

это чувство я не могу контролировать, влюбилась и всё.

 Тоже бывает. Но в целом мне это не мешает.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //Swipsa// сказал(а):

А как вообще возможно понять, что посторонний мужик лучше мужа? (ну при условии, что муж не конченный козел) Красивее - может, успешнее или богаче - тоже. И тд. Но вы же не жили с этим человеком, не толкались попами по утрам на кухне и не расхлебывали вместе проблемы. Может он в общении душка, а в семье тиран или кобель. Или вообще импотент. Так что для меня странный вопрос... 

Скажу опять же за себя. Это такие знаете, по настроению, кратковременные фантазии. Ключевое слово, фантазии. В которых ты рисуешь себе, опять же, мимолетную красивую картинку. Опираясь на положительные ( предполагаемые) качества. 

Это ж не серьёзный план ухода от мужа и перемещение к чужому мужику. 

Вопрос вроде как звучал-представляете ли вы .. А не так" опишите поэтапный уход от мужа к коллеге/ соседу, при том, что коллега/ сосед пока не в курсе🙈  ваших планов" 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...