Перейти к публикации

Влюбчивость


Полезные сообщения

12 минут назад, Baba сказал(а):

главное с катушек не съехать. а то на работе такой казус случился. совершенно обычная сотрудница - тетка 40 лет, с двумя детьми и мужем, втюрилась в студента. я же в вузе работаю. ну и начала с ним по кабинетам зажиматься. в общем как-то начальница их застала за этим делом и ее попросили.

А ему че, ровесницы не давали? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, змея2 сказал(а):

Я 19 лет уже)))). Есть парень один, мы с ним вот друзья-друзья. Раньше вместе работали, сейчас созваниваемся или он к нам на работу приезжает. И поговорим почти обо всем, и посмеемся и поплачем, но вот ни разу у меня не было мысли, что он мог бы быть моим мужем. И с другими так же. Ну да, симпатичные, можно разговор поддержать, но чтобы чувство влюбленности вызывали, такого не было. Хотя муж у меня не Аполлон далеко и может в какой то степени какашечка, но что то же до сих пор не отпускает)))

Классно, когда вот так можно обо всем. Но не факт, что если бы этот же парень был мужем, тоже смогли бы всем делиться. 

2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

А ему че, ровесницы не давали? 

Я знаю такую пару. Он обеспеченный ботан, ему 29. Она богатая дама, не красавица, ей 55. Вместе года три уже. И как ни странно, у них очень тёплые отношения. Прям любовь-любовь. И он в этих отношениях Мужчина, а не сынок. 

Ссылка на это сообщение

Ну влюбленность и замуж это ни разу не рядом)

А влюбленности да, регулярно. Платонические. Мне прям надо это, чтоб быть в тонусе, охотничий азарт поддержать, а то муж уже окольцован, так и тянет надеть халат и бигуди, да и для мужа я в такой период интереснее. Видимо чувствует что условный конкурент есть :D

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мне всегда было интересно, когда откровенный долбоящер с бабой- это потому что у бабы на безрыбье и рак- рыба, или кто-то реально влюбляется в придурков?) 

одно вытекает из другого. Безрыбье и поэтому влюбляется в придурков. Ну и плюс еще сама женщина тоже не без тараканов обычно

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Классно, когда вот так можно обо всем. Но не факт, что если бы этот же парень был мужем, тоже смогли бы всем делиться. 

 Вот честно, даже не знаю. Потому что с мужем нет закрытых тем вообще.

Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

одно вытекает из другого. Безрыбье и поэтому влюбляется в придурков. Ну и плюс еще сама женщина тоже не без тараканов обычно

Ещё с низкой самооценкой в 10 случаях из 10.

Часто у девочек, которые без папы росли. Уже такую закономерность заметила.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

Шо тут, перепись ш..х и белых пальтишек? 😄 

Пошла комменты читать.

Я не пальтишко далеко))). До мужа были разные отношения и состояния.

Ссылка на это сообщение

В юности была влюбчива - как говорится, "кто в молодости не увлекался". В первом браке влюбчивость осталась, она же в общем-то и послужила причиной развода. Появился в близком окружении человек, который по всем фронтам был лучше боровая матка (травка такая)">БМ и я решилась на развод. Но не для того, чтобы уйти к другому - там даже и близко намека на отношения не было. Он так и остался знакомым. Просто разочаровалась в БМ до такой степени, что аж тошнило от него. Там, правда, и замуж-то вышла так, по юношеской глупости. 

А вот с нынешним мужем у меня "любилка" всё, кончилась. Понимаю, что нет, не заинтересует меня больше никто. И другие мужчины для меня уже не мужчины, а просто люди, без половых признаков. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, я уверена, что есть и получше мужа, если взять просто наборы качеств. Я ж с ним столько лет не потому что он у конкурентов сравнение выигрывает. Что-то другое тут - вроде как, родной человек. Если бы сейчас с ним не были вместе, а был бы он абстрактный один из знакомых - да небось, ни в жизнь бы не подумала, что это лучший, расскажи мне кто обо всем наборе качеств.

Я и насчёт своей лучшести не особо обольщаюсь, хехе

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Вы влюбчивы? 
Те, кто больше 10 лет в браке, хотя бы раз было такое, что так другой мужчина понравился, что могли бы представить его своим мужем? 
Мы эту тему обсуждали на работе, связано со случаем клиентки. Но это не важно. 
Я задумалась, и поняла, что за 12 лет отношений, не было ни одного человека в моем окружении, который мне показался бы лучше мужа. Это при том, что мужчины есть в окружении. И вниманием не обделена. 
Коллеги высказывались, и у каждой хотя бы раз такая мысль промелькнула. 
Интересно, я одна такая зануда, или есть ещё ?

Если что, я норм. Не святоша. Вижу, когда мужчина интересен и привлекателен. Но именно в роли мужа только своего вижу. 

Тоже самое. Пыталась даже представить, но сразу отторжение - "фу, нет))))"

Ссылка на это сообщение

В браке была 14 лет,в последние лет 5 любви уже не было с моей стороны,но и о других мужчинах не думала.А вон как вышло,встретила и полюбила другого.Сама не ожидала.В итоге развод...Так что все в жизни бывает.И ни разу не святоша🙂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что это просто несравнимые вещи. Муж, как ни крути, за столько лет становится родным человеком. Ну, грубо говоря, как родители. Не можешь же других теть-дядь-бабусь-дедусь представлять своими родителями. Я даже не представляю, как можно просто какого-то знакомого представлять мужем. Несовместимые категории. Я сейчас в разводе и то, с трудом могу кого-то представить мужем.. Короче. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Speska сказал(а):

Я думаю, что это просто несравнимые вещи. Муж, как ни крути, за столько лет становится родным человеком. Ну, грубо говоря, как родители. Не можешь же других теть-дядь-бабусь-дедусь представлять своими родителями. Я даже не представляю, как можно просто какого-то знакомого представлять мужем. Несовместимые категории. Я сейчас в разводе и то, с трудом могу кого-то представить мужем.. Короче. 

Этот спич вообще не коррелируеется с теми пикантными подробностями, что писали ранее

Ссылка на это сообщение

Не влюбчивая, у меня это прям огромная проблема, чтобы кто-то зацепил. Создаёт большие проблемы всю жизнь. Ну кроме периода брака, конечно. 
Еще при этом обычно цепляет кто-то, не входящий в картину мира моего окружения. В последнее время все чаще мысли, что окружение менять надо, а то так вообще никого не найду 😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

10 замужем, считаю своего мужа очень красивым мужиком, внешне мне мало кто больше него нравится.(Джейсон Стэтхем вне конкуренции)))Характер,конечно,дрянь, но и я не подарок.

За 10 лет брака лишь однажды сильно меня увлек один мужчина,прям помутнение какое-то было,но на месте своего мужа его не представляла ибо знала,что мужик тот обладает довольно деспотичным и кобелиным характером, а мне такого не надо.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Я замужем была года 2,  и как-то разговаривая с подругой, в мыслях "примерила" на себя ее мужа. Пожалела парня про себя и порадовалась за него, что его отвела судьба (он за мной ухлестывал в свое время).

Ссылка на это сообщение

Я к пальтишкам. Недавно поймала себя на мысли, что даже мысленно не могу и не хочу гульнуть. Ещё подумала видать старость подкралась незаметно! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Не влюбчивая, у меня это прям огромная проблема, чтобы кто-то зацепил. Создаёт большие проблемы всю жизнь. Ну кроме периода брака, конечно. 
Еще при этом обычно цепляет кто-то, не входящий в картину мира моего окружения. В последнее время все чаще мысли, что окружение менять надо, а то так вообще никого не найду 😂

А вы замужем ?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Я помню вас. Удивлена. Но что ни делается, к лучшему. Желаю вам взаимно влюбиться. 😉 

Все не так удивительно, как кажется( 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Все не так удивительно, как кажется( 

Я зашла ваши публикации почитать, чтоб не расспрашивать. Увидела один коммент. Сочувствую очень. Но вы большая молодец. Пусть все у вас сложится хорошо. 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...