Перейти к публикации

Влюбчивость


Полезные сообщения

10 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Вот странно , мне тоже начали нравиться от 40 😳. Но не обрюзгшие.

Мне даже овер 50 нравятся, часто даже больше чем молодые красивые 30 летние 😳. Не знаю, обрюзгшие мне наверное тоже не нравятся, а более менее в форме. 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Olya75 сказал(а):

Мне даже овер 50 нравятся, часто даже больше чем молодые красивые 30 летние 😳. Не знаю, обрюзгшие мне наверное тоже не нравятся, а более менее в форме. 🤔

Тоже на таких посматриваю 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я по знаку зодиака Весы, воздушный знак и бла-бла-бла, раньше была влюбчивой, но дальше фантазий дело не заходило. Хорошо, что я не мужик 😁, боюсь была бы не очень верным товарищем. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

Тоже на таких посматриваю 

На такого наверняка не посматриваешь - один из педиатров моих детей - нравится мне, не смейтесь :confusion: Он ещё невысокий, коренастый.

maxresdefault-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Olya75 сказал(а):

На такого наверняка не посматриваешь - один из педиатров моих детей - нравится мне, не смейтесь :confusion: Он ещё невысокий, коренастый.

maxresdefault-1.jpg

Поэтому я и писала чуть ранее, что лично мне сложно судить о внешней красоте мужчины. Так как их харизма бывает настолько сильна, что ослепляет. И я не вижу внешности.  А на фото не видно харизмы. 

И обратное, если я "вижу" внешность, значит он уже, как мужчина не харазмотичный и для меня менее привлекательный именно как мужчина)

 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Поэтому я и писала чуть ранее, что лично мне сложно судить о внешней красоте мужчины. Так как их харизма бывает настолько сильна, что ослепляет. И я не вижу внешности.  А на фото не видно харизмы. 

И обратное, если я "вижу" внешность, значит он уже, как мужчина не харазмотичный и для меня менее привлекательный именно как мужчина)

Есть харизма, а как без нее то ☺️

Да, харизма видна только при общении..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olya75 сказал(а):

Есть харизма, а как без нее то ☺️

Да, харизма видна только при общении..

Так я про что. Он тебе не столько по внешности нравится.... точно такой же, но алкоголик, или еще какой неликвид, а не педиатр, к примеру, и уже другие симпатии. :Crazy:И именно по этому мы и не можем судить по фото о его "красоте".)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Так я про что. Он тебе не столько по внешности нравится.... точно такой же, но алкоголик, или еще какой неликвид, а не педиатр, к примеру, и уже другие симпатии. :Crazy:И именно по этому мы и не можем судить по фото о его "красоте".)

Да, 100% согласна! Если только внешне смотреть, я бы наверное и не обратила внимания.

п.с Он вообще не просто наш педиатр, а по совместительству главврач в детском отделении диабетологии первой городской гос.больницы Рима.

22 часа назад, Nelly S сказал(а):

@Olya75 по фотке порой и не поймёшь, не все фотогеничны

Вообще мне тоже не красавцы нравятся,ниже меня При этом муж, считаю симпатичный и ростом 186

У меня тоже муж симпатичный, мой ровесник и для итальянца высокий - 182. Но познакомились мы 13 лет назад, и я тогда на это еще обращала внимание 😄

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...