Перейти к публикации

Полечите меня от ОКИ


Полезные сообщения

Со мной какая-то дикая шляпа происходит. Сначала 3 дня температурила до 38. Думала, опять от дочки соплей насосалась отсосом. Но нет.ни горла, ни насморка. Ломило при повышении тт адски. И озноб жуткий. Затем начинается диарея, которую я не могу остановить 4 дня. Вот щас, вроде как почти... после 4 дней на Энтерофуриле и 3 дней на лоперамиде. Но вздутие все равно сильное.  Желудок тоже болит. Омез - мой третий друг.  Жру сухари и дочкину заварную рисовую кашу. Хочется вздернуться. Сил ноль.

Ок, понимаю, что щас все любят причислить любую болячку к ковиду. Но скажите мне, шо за дерьмище и как себе помочь? Такого со мной никогда не ьыло. Уже и на ковид думается грешным делом)

У одного из одногоуппников дочки в какахах высеяли астровирус. В принципе, похоже.  Но слишком тяжёлое течение, тем более для взрослого. Остальные домашние норм. Дочка тоже норм. 1 день жидковатый стул,  но все в норме после 2х приемов энтерофурила.

Ссылка на это сообщение

У меня был ротовирус (наверное), диарея была неделю жесткая, неделю по 4-5 раз, потом только начало налаживаться... тоже пропила неделю энтерофурил, потом аципол после прекращения симптомов. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Baba да там непонятно. То ли понос, то ли борщечка переела. Какого Х у двухоетки понос 1 день,а я 4 дня очухаться не могу? 

Ладно б еще ротавирус. Окей. Она привита от него... но остальные контактные здоровы все. А я вторую неделю дохну. Хотя обычно при рв на 3 день уже огурцом

Я что-то не особо худею, потому что отекаю от обезвоживания. Больше пить не могу. Тошнить начинает ((

Ссылка на это сообщение

ну давай тогда по грамотному пути идти - сдавай кровь, будем смотреть, вирус или бактериалка. хоя температура уже спала. кишечник все токсины выплюнул. скоро должно пойти восстановление. ну а сил нет, потому что не жрешь ни черта. как один день нормально покупаешь, так и энергия появится

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@Baba да там непонятно. То ли понос, то ли борщечка переела. Какого Х у двухоетки понос 1 день,а я 4 дня очухаться не могу? 

Ладно б еще ротавирус. Окей. Она привита от него... но остальные контактные здоровы все. А я вторую неделю дохну. Хотя обычно при рв на 3 день уже огурцом

У меня ни у кого ничего больше не было в окружении... так что это не аргумент. Кишечный вирус, без разницы какой, их кучи и симптомы схожи. Я неделю вообще не ела, ничего... только чай и сухарь... 

Ссылка на это сообщение

@Baba утак, думала, на работу пока не выйду, потому что дите в саду болеть часто будет. А на деле,  самой бы не сдохнуть от букетов, что из сада носит((

А  с каких пор у тебя ачивка висит?)

Ссылка на это сообщение

Я бы не кровь сдавала, а кал на Оки.

  А зачем пьешь Омез? Он снижает кислотность и организм не может справится.

Купи КИП (иммуноглобулиновый комплексный препарат)  он при отравлениях, Креон и Энтеросгель и Мотилиум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Metropolitan омез вот мож день-два пью по симптоматике..если желудок заболит . И что это за отравление блин, что я вторую неделю при смерти... я в жизни не мало травилась. Начиная паленым бэллс из магнита, заканчивая непрожаренным тунцом на шри-ланке. Чтоб с горшка не слезать 4 дня под прикрытием массы препаратов... такого не было 

@Salviae folia а он так вообще протекать может? Чтоб строго на жкт без катаральных явлений?

Слышала,  что может быть рвота-понос, но не как единственный симптом

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Baba да там непонятно. То ли понос, то ли борщечка переела. Какого Х у двухоетки понос 1 день,а я 4 дня очухаться не могу? 

Ладно б еще ротавирус. Окей. Она привита от него... но остальные контактные здоровы все. А я вторую неделю дохну. Хотя обычно при рв на 3 день уже огурцом

Я что-то не особо худею, потому что отекаю от обезвоживания. Больше пить не могу. Тошнить начинает ((

Мы были на ДР у сестры, человек 12 включая разновозрастных детей, поблевали все потом, но все по 1разу сбегали и свободны, а я с туалета 6 часов не выходила и потом болела ещё три дня. Так что просто не повезло получается

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Salviae folia а он так вообще протекать может? Чтоб строго на жкт без катаральных явлений?

Он как угодно может быть. Загадочная болячка вообще

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@Metropolitan омез вот мож день-два пью по симптоматике..если желудок заболит . И что это за отравление блин, что я вторую неделю при смерти... я в жизни не мало травилась. Начиная паленым бэллс из магнита, заканчивая непрожаренным тунцом на шри-ланке. Чтоб с горшка не слезать 4 дня под прикрытием массы препаратов... такого не было 

@Salviae folia а он так вообще протекать может? Чтоб строго на жкт без катаральных явлений?

Слышала,  что может быть рвота-понос, но не как единственный симптом

Пей КИП. Или я бы уже метронидозол ела, но его только с противогрибковым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но при диарее может и ковидное быть. понятно что их куча но сейчас большая вероятность это подцепить особенно нет кашлдя и насморка. А слабость?

у меня при ковиде было похоже по в пот то в холод не темпа максимум 37 и 2

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@Metropolitan омез вот мож день-два пью по симптоматике..если желудок заболит . И что это за отравление блин, что я вторую неделю при смерти... я в жизни не мало травилась. Начиная паленым бэллс из магнита, заканчивая непрожаренным тунцом на шри-ланке. Чтоб с горшка не слезать 4 дня под прикрытием массы препаратов... такого не было 

@Salviae folia а он так вообще протекать может? Чтоб строго на жкт без катаральных явлений?

Слышала,  что может быть рвота-понос, но не как единственный симптом

описала свою симптоматику ковидную.

ключевое пропажа запахов вкуса все-таки.

Ссылка на это сообщение

@Metropolitan я нормально Метронидазол переношу. Без противогрибковых. Если речь о женской флоре, то при коротком приеме она у меня не страдает.  

Чет не знала, что он и от хеликобактера... щас вот почитала.  Чо? Попить дня 3? Кип поищу. Он как-то не в каждой аптеке...

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля Я не пугаю, но у нас знакомая с признаками ротовируса , 

возростная правда. Врач на дом приезжал поставил диагноз ротовирус. Хуже стало,  вызвали скорую, тест на ковид пришёл положительный. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...