Перейти к публикации

Дорогой отель с анимацией или дикарями? Плюсы и минусы.


Полезные сообщения

@AlterEgo планировали в мае ехать туда,на неделю на 4 человек 130 насчитали.Но,к сожалению,у мужа сорвался отпуск,перенесли на август.Но августовские цены мы уже не потянули((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

На нашем юге в отеле на олл делать нечего. Не стоят они тех денег. Особенно если вы будете сравнивать с Турцией - не поймете за что заплатили такие деньги. 

Я по своему обыкновению дважды была на нашем юге в олл-отеле, который стоит своих денег)).  И вполне б еще поехала. Но он 2 звезды )) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

заполярье и интурист - топовые отели нашего юга.

Они явно не 130 к в сезон. В том году кончелыжное аквалоо стоило 130 за взрослый +ребенок...

Вот щас интурист глянула на те же даты, в которые едем в Турцию. 

190 тыс. 

А еще долететь надо до него. Это еще тыс 50 на троих. 

Итого 240 тыс. Прям сказка, а не отель

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля я не говорю,что они нервно курят,наверняка есть шикардосные варианты.Я говорю,что и у нас есть не хуже,но наверняка намного дороже.

В указанных Вами отелях не была,была дважды в Кемере и раз в Мармарисе 10-13 лет назад,названия отелей конечно не помню

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Изис сказал(а):

@AlterEgo планировали в мае ехать туда,на неделю на 4 человек 130 насчитали.Но,к сожалению,у мужа сорвался отпуск,перенесли на август.Но августовские цены мы уже не потянули((

август сколько? 200 или больше? 

Ссылка на это сообщение

@Изис Мармарис это кайф для молодежи, но уж какие там дорогие отели? Ну 1-2 на весь город. Я сама там отдыхала в самой поганой трешке, и это было офигенно, но я была молодая и без детей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlterEgo если не ошибаюсь,то в мае на человека было около 5 тыс.А в августе уже 8

@БеременЮля у вас удобнее вариант,чем у нас.У Вас же 1 ребенок?на него 50%стоимость.А у нас двое,там только 1 вариант расселения,где оба ребенка по полной оплате

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Каждый раз удивляюсь, что в Анапе это построили.

Смисле слишком круто для анапы?

Я вообще удивляюсь, как люди вкладыаются в застройку побережья моря, которое 80% сезона или ледяное, или цветет или в медузах

Только что, AlterEgo сказал(а):

Ну он прям и не сильно дорог) 

На август 9 дней букинг выдает 205 тыс. 

Я когда-то на него всерьез смотрела. Году в 2015. Тогда он мне показался уровнем чуть хуже тех самых бюджетных 5рок, к которым я привыкла в Турции.  Только дороже))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Ну он прям и не сильно дорог) 

На август 9 дней букинг выдает 205 тыс. 

Подумаешь, всего-то + перелет. И микро-пляж, на котором все подушатся. Фигово невыездным(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Подумаешь, всего-то + перелет. И микро-пляж, на котором все подушатся. Фигово невыездным(((

ну в прошлом году имеретинский стоил в сезон от 350 тыс. 

А у него даже пляжа нет)) 

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Тогда он мне показался уровнем чуть хуже тех самых бюджетных 5рок, к которым я привыкла в Турции.  Только дороже))

Сейчас думаю ничего не изменилось) расклад такой же) 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo в том году цены везде неадекват были,люди отбивали месяцы простоя.Мы в том году Интурист бронировали в январе за 4 тыс/сутки,а в июне,после открытия Крыма, он стоил уже 7.На момент нашего отъезда ценник был больше 10

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Изис сказал(а):

@Malёk Вы там давно были?Просто расскажите мне,ЧТО такого есть в Турции,чего нет там,прям интересно.Ну,кроме моря,конечно.

Прочитайте, что должен сделать отель, чтобы получить 5* и вопросы отпадут. Заполярье 3*, хоть и стоит дорого. А море - ключевой момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Изис да, мы аналогично в прошлом году в Сочи слетали. 

Забронировали за 80, а когда открыли Кр.край, то на букинге цены были 150тыс.

Нам соседи по номерам говорили - ну так-то ничего отель, за 150 тыс приличный прям. Муж мне шептал - молчи, что мы здесь за 80к

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...