Перейти к публикации

Дорогой отель с анимацией или дикарями? Плюсы и минусы.


Полезные сообщения

@Изис вот, шведский стол в не самой пафосной пятерке Турции . И это я вам пишу после 4х коктейлей космополитен, которые мне подали в лобби)))

 

431ECBED-1975-4024-A21A-9DF7E135455B.jpeg

1A5873AC-5B2C-418C-A338-BC922FF31694.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Услуги, сервис, питание. 

И самое главное- морееее...... ну и вероятность отдохнуть без дождей наамного выше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Вот они, русские пятëрки. 

Август, 10 дней. 

И это самый дешевый номер в нем. 

Боже, он даже без завтраков:dash_kolob_girl:

Screenshot_2021-04-07-22-03-08-644_com.booking.jpg

И правда ничто не сравнится с нашими отелями)

Ссылка на это сообщение
Только что, Изис сказал(а):

@AlterEgo ну,из этого можно сделать вывод,что распределение звезд это не "услуги,сервис,питание"))Потому как странно,что отель даже без завтрака имеет 5 звезд

Да есть там завтраки. АльтерЭго просто показала цену варианта размещения без завтраков. Самую дешевую.

Двузвездочный отель, в котором я ьыла и который 40 тыщ за неделю в сезон стоит, только на олл размещает. Но это не делает его 5звездочным

@(.) а шо хоть за отель?) 

Люблю почитать и посмотреть фото хороших отелей, знаете ли 😄

Ссылка на это сообщение

@(.) Вы в каком отеле? (Можно в личку).

7 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

И самое главное- морееее...... ну и вероятность отдохнуть без дождей наамного выше...

Сказали, что море не сравнивать:D

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

А вы реально в сезон снимали за 20-30 тыщ за неделю 2комнатные апартаменты с бассейном и территорией?  Чтоб сравнивать с отелем на олл. Чот нереальное...

ну нам бассейн не нужен - ходим на пляж каждый день, территория тоже опционально (мне оч. нравятся варианты с беседками, террасами) но формально хватает мест где гулять.
Есть нормальные кафе с вкусной едой и адекватными ценами, но мы часто обедали "дома", завтрак фрукты-йогурты-пирожки, ужин на набережной.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

тем что НИЧЕГО не надо делать и никуда далеко ходить

Ну вот я такое дома практикую 😄

А в отпуске мне движ-движ нужен. Могу встать в 6 утра и пойти гулять))) Отели олл - не моё. Что наш, что её наш. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@(.) Вы в каком отеле? (Можно в личку).

Сказали, что море не сравнивать:D

Ага.  Море не сравнивать и эти ваши сырые слизкие морские гады вообще кому нужны? Русскому человеку точно не нужны! Ему борщ да пельмешки

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Malёk сказал(а):

Так классно увидеть новое, погулять (не 10 минут толпой на экскурсии, а самому), поесть местной кухни. Поэтому отдых вне all inclusive тоже  прекрасен.

да, мне именно новизна, природа и возможность уединения нравится. Ну и мне интересно "открывать" еду в новом месте) Когда ее сразу много и разной, как-то ее ценность уменьшается.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, annaz сказал(а):

ну нам бассейн не нужен - ходим на пляж каждый день, территория тоже опционально (мне оч. нравятся варианты с беседками, террасами) но формально хватает мест где гулять.
Есть нормальные кафе с вкусной едой и адекватными ценами, но мы часто обедали "дома", завтрак фрукты-йогурты-пирожки, ужин на набережной.

Так надо сравнивать аналогичное.

А так вы ставите вопрос странно: что лучше? Отдохнуть за 60 тыщ в более простых условиях или за 130 в условиях получше.

Ну тут как бэ... маленькие раки, но по 3 рубля, большие , но по 5

Как выбрать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, annaz сказал(а):

да, мне именно новизна, природа и возможность уединения нравится. Ну и мне интересно "открывать" еду в новом месте) Когда ее сразу много и разной, как-то ее ценность уменьшается.

Открывать еду в новом месте - это бюджетные кафе, шашлык и фрукты с йогуртом на завтрак?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Так надо сравнивать аналогичное.

А так вы ставите вопрос странно: что лучше? Отдохнуть за 60 тыщ в более простых условиях или за 130 в условиях получше.

Ну тут как бэ... маленькие раки, но по 3 рубля, большие , но по 5

Как выбрать?)

Есть вариант (мой любимый) - поехать за 60 и 70 потратить на месте на то, что хочется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@AlterEgo заполярье вон в сентябре выдает всего лишь 120 к за семейный номер) я думала, оно глубоко дороже. Как довиль какой-нибудь 

ну вот Довиль 160 на неделю в июне на 2 взс+ребенок. Минус кешбек.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@AlterEgo на Букинге часто ценник странный. Пакетный тур на все включено дешевле намного, чем там этот же отель без питания:Crazy:

ну да, есть такое. 

Но в то же время там можно и прям дешево забронировать отель, дешевле, чем на оф.сайте самого отеля. 

Мы так осенью в Казань летали - на букинге этот же отель был почти в 2 раза дешевле. 

Ссылка на это сообщение

Дешево открывать еду в новом месте это вот в азии на рыках и в макашницах хавать.. Там да. Открытия сплошные

А у нас в столовках с магазиными пельмехами я хз шо открывать. Кауказкую кухню? Так это каждый день 3 раза в день дорого открывать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

эти ваши сырые слизкие морские гады вообще кому нужны? Русскому человеку точно не нужны! Ему борщ да пельмешки

Блин, я их реально не ем, и есть не буду ((( лучше уж борщ

мой любит, а я даж смотреть не могу, когда он это ест

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

 

Сказали, что море не сравнивать:D

Ааааа, море в отдыхе на море (масло масляное) непринципиальный критерий оказался :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...