Перейти к публикации

Дорогой отель с анимацией или дикарями? Плюсы и минусы.


Полезные сообщения

9 минут назад, lenok166 сказал(а):

Автор,мы были в Алеан Ривьера в Анапе,в этом году едем в Алеан Спутник в Сочи,для нас это рай,никакой Турции и ТП не нужно,для детей есть все,даже больше чем нужно! Питание за 10 дней ниразу не повторялось! И скажу что среди всех мест где были,это единственное где ребенок не поносил. 

спасибо :flower:
 

(меня в Алеан в Сочи немного расположение у жд и какой-то мелкой речки смутило)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Абсолютно нет. Потому что когда дети едут со мной, их отдых и желания не ущемляются.

Когда матери нет дома, дети конечно бомжуют на помойке. Ну а как иначе то?

ППЦ. как жалко детей. а могли бы они акулу есть и слушать двойников квин, а не дома тухнуть((

 

вы прежде, чем кого-то клеймить и фукать, на себя посмотрите.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ну в таком случае, зачем вобще детей брать в отпуск? Они же не устали

детей обычно берут для того, чтобы пообщаться всей семьей без домашних забот и мыслей о работе. А развлечений у детей и дома  обычно достаточно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лейна сказал(а):

Автор выше пишет, что отдых семейный

А по отношению к ребенку честно, что ему не разрешают развлекаться потому что родители не хотят караулить рядом? 

а почему вы своих детей только конфетами-мороженым не кормите?
ребенок отлично развлекается и на пляже.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ну в таком случае, зачем вобще детей брать в отпуск? Они же не устали. 

Ключевой вопрос не зачем, а почему? Потому что двоих маленьких детей я дома не оставлю. Поэтому они едут с нами, я терплю их закидоны и подстраиваюсь под  график тх жизни в своем отпуске. Но ставить их развлекухи выше своих потребностей для меня это перебор. Я имею в виду прям планировать отпуск исходя из того, где им будет интереснее, и чего бы им больше хотелось.

Ссылка на это сообщение

А я продолжаю озвучивать цены на наши отели, которые лучше, чем в Турции и больше ничего не надо:D

Алеан - четверочка в Сочи. Но тут уже всë включено, осталось только долететь из разных уголков России)) 

Screenshot_2021-04-08-15-11-36-086_com.booking.jpg

Ссылка на это сообщение

@annaz ну смотрите,в Анапе пустыня,а Сочи зелени побольше,плюс в Сочи в одну сторону центр,в другую Красная поляна,Олимпийские объекты,есть где разгуляться, в Анапе печаль в этом плане

@AlterEgo звездец цены....мы бронировали в ноябре с 31 августа на 13 дней 152000 на 2 взрослых и ребенок

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Malёk сказал(а):

ППЦ. как жалко детей. а могли бы они акулу есть и слушать двойников квин, а не дома тухнуть((

вы прежде, чем кого-то клеймить и фукать, на себя посмотрите.

А вы читайте внимательно, прежде чем чем тыкать мне. У вас явные проблемы с восприятием. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

А вы читайте внимательно, прежде чем чем тыкать мне. У вас явные проблемы с восприятием. 

это что же в этой цитате можно неправильно понять?

1 час назад, Лейна сказал(а):

Мне чет ребенка жалко. Мать покупает аэрохокей за 100 р и не хочет показать ребенку другие развлечения. Ппц. 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

А я продолжаю озвучивать цены на наши отели, которые лучше, чем в Турции и больше ничего не надо:D

Алеан - четверочка в Сочи. Но тут уже всë включено, осталось только долететь из разных уголков России)) 

Screenshot_2021-04-08-15-11-36-086_com.booking.jpg

почему то мне именно на наш юг таких денег очень жалко тратить. По мотивам этой темы заглянула на цену в Мрию(( в очередной раз поплохело

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

мой ребенок ездит только с 5 лет, я все-таки эгоист, а с детьми ты уже по большей части не отдыхающий, а обслуживающий персонал. в 5 лет еще была под присмотром, на расстоянии 2-3 метров, в 6 уже одним глазом, в 7 уже раз в 10 минут искала взглядом, в 10 уже раз в час. анимация и подружки нон-стоп. дети те же, это хорошо, с утра они уже встречаются и играют до ночи компашками. как это делается в условиях отдыха дикарями? постоянно с кем-то тусить же не будешь, везде за кем-то передвигаться., значит развлекай сам. в мини-клуб заберут на час два раза в день - уже кайф свободы чувствуется. небольшая территория, с родителями познакомишься и уже более-менее вся компания у кого-нибудь да под присмотром. ребенок в 10 лет мог уйти в другой бассейн и наведываться раз в час. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Baba сказал(а):

7 уже раз в 10 минут искала взглядом, в 10 уже раз в час. анимация и подружки нон-стоп. дети те же, это хорошо, с утра они уже встречаются и играют до ночи компашками. как это делается в условиях отдыха дикарями? постоянно с кем-то тусить же не будешь, везде за кем-то передвигаться., значит развлекай сам.

Мой ребенок не находит себе приятелей на пару дней, не его это.. Как и мы никогда на отдыхе не знакомимся ни с кем, нам это не нужно. Нам от отдыха нужно наоборот время, проведенное полностью друг с другом, нашей семьей, и с сыном в том числе. При этом отдельно придумывать какие то чисто детские развлечения нет необходимости, сыну интересно с нами и без создания атмосферы "анимации":sorry: Возможно мы сами еще не выросли из детства и наши увлечения и разговоры сами по себе вполне "детские" что ли :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиан? Там уровень Турции, классно

1 час назад, rijolda сказал(а):

почему то мне именно на наш юг таких денег очень жалко тратить. По мотивам этой темы заглянула на цену в Мрию(( в очередной раз поплохело

Там классно в этом отеле. Просто супер , причем мы в феврале там были

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

При этом отдельно придумывать какие то чисто детские развлечения нет необходимости, сыну интересно с нами и без создания атмосферы "анимации":sorry: 

даже не представляю, как это. то есть вы сидите, ребенок рядом сидит целый день, вы с ним целый день играете, в бассейне прыгаете, песочек ковыряете?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти креветосы везде вкусные,  что уж.  В устриц я тож не умею)) сырые так и зассала хавать

Сырыми самое то, а готовые - обычная ракушка)

1 минуту назад, Baba сказал(а):

даже не представляю, как это. то есть вы сидите, ребенок рядом сидит целый день, вы с ним целый день играете, в бассейне прыгаете, песочек ковыряете?

  Мы редко ездим в места с анимацией. Детям норм. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, annaz сказал(а):

ну вот я предпочитаю море бассейну (вообще не плаваю в бассейнах, и муж тоже). Т.е. я его в принципе не считаю ценностью.
 

 Дети заметила часто бассейны предпочитают . Хотя, смотря какое море. 

 Детки все разные. Мелкий наш любит переезды, передвижения, экскурсии  и тд. Старшая  лишь бы басик, или красивое море пляж, овощной отдых. Может на кружки в отеле походить, рестораны кафе ещё любит.   Анимация вообще  так себе им... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

даже не представляю, как это. то есть вы сидите, ребенок рядом сидит целый день, вы с ним целый день играете, в бассейне прыгаете, песочек ковыряете?

А мы сами не сидим целый день, нам скучно сидеть\лежать прям целый день))) а часик сын может рядом поковыряться и сам с собой, да, тем более речь уже о довольно адекватном ребенке 5-10 лет. И да, я, да и муж тоже люблю ковырять "песочек", точнее на мелководье наблюдать и сачком ловить крабов и мелких рыбок(у нас спец комплект для этих дел), дрейфовать  с маской-трубкой и рассматривать разных рыбок и растения, со дна камушки и ракушки красивые доставать, ну и да, поплавать\понырять и просто подурачится в воде. Ходить в разные дни на разные пляжи и не только на пляжи, а ездить по всяким местечкам интересным, то в пещеры, то в замок какой, на катере куда-то заплыть, на подводной лодке погрузиться, музеи местные, угольные шахты, зоопарки, аквапарки и прочее, этого добра навалом обычно на любой вкус же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так автор пишет, что дочь как раз из тех, что за движ, что ей это нравится и если попробует, то не оттащишь. И тут принцип как раз не дай бог узнает, что так можно. 

И не знаю что за трудность не отдохнуть в отеле с детьми и их развлечениями.  Повалялись на море, покупались в бассейне, потусили в аквапарке, съездили на экскурсию. Чего там сразу детоцентризм. Не, можно конечно по Праге неделю пешкарусом ходить, я точно отдохну, а дочка пусть под меня чтоль подстраивается.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Так автор пишет, что дочь как раз из тех, что за движ, что ей это нравится и если попробует, то не оттащишь. И тут принцип как раз не дай бог узнает, что так можно. 

И не знаю что за трудность не отдохнуть в отеле с детьми и их развлечениями.  Повалялись на море, покупались в бассейне, потусили в аквапарке, съездили на экскурсию. Чего там сразу детоцентризм. Не, можно конечно по Праге неделю пешкарусом ходить, я точно отдохну, а дочка пусть под меня чтоль подстраивается.

 Мои б бродили, если город интересный ,и с заходами в ресторан - то отлично. Зимой спокойно побродили по Ярославлю. Осенью по городам мин.вод кавказских

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

А мы сами не сидим целый день, нам скучно сидеть\лежать прям целый день))) а часик сын может рядом поковыряться и сам с собой, да, тем более речь уже о довольно адекватном ребенке 5-10 лет. И да, я, да и муж тоже люблю ковырять "песочек", точнее на мелководье наблюдать и сачком ловить крабов и мелких рыбок(у нас спец комплект для этих дел), дрейфовать  с маской-трубкой и рассматривать разных рыбок и растения, со дна камушки и ракушки красивые доставать, ну и да, поплавать\понырять и просто подурачится в воде. Ходить в разные дни на разные пляжи и не только на пляжи, а ездить по всяким местечкам интересным, то в пещеры, то в замок какой, на катере куда-то заплыть, на подводной лодке погрузиться, музеи местные, угольные шахты, зоопарки, аквапарки и прочее, этого добра навалом обычно на любой вкус же.

чо за море. в средиземном ничего и нет. да и не походишь. ехать надо. по жаре. на долмушах. машину напрокат каждый день нереально

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...