Перейти к публикации

Кукольный домик


Полезные сообщения

Дочке скоро исполняется 4 года, хотим подарить ей кукольный домик. Не могу выбрать, такое изобилие в продаже. Эх, где мои 4 года?.. Покажите, у кого какие домики или просто посоветуйте. Бюджет 10 000 примерно.

Ссылка на это сообщение

У нашей три домика : один деревянный для маленьких кукол и два пластмассовых замка  для барби . К сожалению фото не получается выложить . Но деревянный мне не очень ( 1.5 года ему) , хотя вначале очень даже понравился . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас был опыт с пластмассовым для Барби.  Полное г.. , зря деньги выкинутые на ветер (от производителя зависит)

Сейчас деревянный для маленьких кукол, на 4 комнаты. Брала сразу с мебелью деревянной.  Мне очень нравится. Дочке средней 4 года, играет периодически.

Ссылка на это сообщение

У нас такой. Делали на заказ. Можно было крашенный, но я сама изнутри красила и клеила на заднюю стенку "обои".  Мне так больше нравилось. Мебель - покупала наборы, которые самим нужно собирать. Дочке 4, играет время от времени.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, treash сказал(а):

У нас вот такой. Вся мебель входит. Можно её покрасить акриловой краской при желании.

IMG_20210408_220208.jpg

IMG_20210408_220140.jpg

У нас такой же.Мебель была в комплекте,ничего не докупали.Дети с огромным удовольствием клеили обои и вешали шторки с люстрами.И это при том,что у меня мальчишки)))Домику уже 5 лет,до сих пор играют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы покупали домик Энчантималс (за 2 тыс. вроде). Классный крепкий домик, с мебелью и даже 1 куклой. Но моя дочка поиграла 1-2 раза:sorry: (а я уже стала ей 2й присматривать с качелями и тыды, хорошо, что остановилась)

Ссылка на это сообщение

@Шелезяка о,у меня страший просто бредил этим домом!Наверное,лучший подарок за все время.Ему сейчас уже 8,а все равно может там поковыряться))

Младший вообще мальчик до мозга костей,ему бы миллион и одну машинку,и тот любитель с мебелью и пупсиками в домике поиграть

Ссылка на это сообщение

У нас пластик от производства Огонёк, большой коттедж, наполнение отдельно покупали, кухню, качели, диваны и прочие торшеры, подходит под рост барби. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...