Перейти к публикации

Про пятницу ещё не было?))


Полезные сообщения

Завтра у моей мамы др. Едем в горный отель семьёй. Будем кататься на лошадках, ходить к горном озеру, жарить шашлыки. 

А ещё я ей сваяла видео от всех её дальних и близких друзей и родных, вот только закончила монтаж. Будет ей сюрприз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Anabela сказал(а):

Завтра у моей мамы др. Едем в горный отель семьёй. Будем кататься на лошадках, ходить к горном озеру, жарить шашлыки. 

А ещё я ей сваяла видео от всех её дальних и близких друзей и родных, вот только закончила монтаж. Будет ей сюрприз. 

Клёво. Я вот пока не запланировала выходные, думаю в киношку сгонять 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

У меня за 10 минут с новым форматом, глаза уже офигели((((

Непривычно, мне ярко и как то мелко что ли ) это старость ))

Ссылка на это сообщение
Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Непривычно, мне ярко и как то мелко что ли ) это старость ))

За час мы резко постарели))). Ну вы-то ладно со своими 50, а я-то как?))

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

За час мы резко постарели))). Ну вы-то ладно со своими 50, а я-то как?))

А вот оно всегда так - думаешь 34, а нет уже )))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

А вот оно всегда так - думаешь 34, а нет уже )))

Ещё и пальчики разжирели - я уже несколько раз промахивалась и не туда вылетала.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я не видела как было до, но то, что сейчас, Вам прям очень идет. Стильная такая женщина на фото! Но вот по возрасту 38-39 лет дала бы. Мне самой 34, но кажется, что выгляжу старше. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Ещё и пальчики разжирели - я уже несколько раз промахивалась и не туда вылетала.

Я лишь одно подумала - божески-кошечки, хорошо с профиля не выкинуло, пароль уже не просто не помню, а наверное и не знаю за столько лет то 

3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я не видела как было до, но то, что сейчас, Вам прям очень идет. Стильная такая женщина на фото! Но вот по возрасту 38-39 лет дала бы. Мне самой 34, но кажется, что выгляжу старше. 

Я гений фотографии ещё. Сторону со шрамом во всю щеку взяла... наверное тоже влияет 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я лишь одно подумала - божески-кошечки, хорошо с профиля не выкинуло, пароль уже не просто не помню, а наверное и не знаю за столько лет то 

Я гений фотографии ещё. Сторону со шрамом во всю щеку взяла... наверное тоже влияет 

Когда такой ракурс (сам себя в зеркало) часто лицо не комильфо выходит. А еще улыбки не хватает ☺

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Когда такой ракурс (сам себя в зеркало) часто лицо не комильфо выходит. А еще улыбки не хватает ☺

Ну я по сути светила именно стрижку, а не возраст, поэтому как вышло, так вышло. В зеркало это самое приличное ) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос.... по обновлению. А где форум форум :Crazy:?  Т.е. все темы. Не вопросы. Например хочу найти дневнички. 

Раньше нажимала "форум" и  на всплывающей  вкладке опять "форум". 

Сейчас - "форум" а дальше только  ответы/вопросы ; эксперты ; таблицы.... 

А общего форума нет.:sorry:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Девочки, вопрос.... по обновлению. А где форум форум :Crazy:?  Т.е. все темы. Не вопросы. Например хочу найти дневннички. 

Раньше нажимала "форум" и  на всплывающей  вкладке опять "форум". 

Сейчас - "форум" а дальше только  ответы/вопросы ; эксперты ; таблицы.... 

А общего форума нет.:sorry:

Мне кажется пока никто не нашёл 🤷‍♀️ Темка есть закреплённая, что вроде как дорабатывать будут 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Девочки, вопрос.... по обновлению. А где форум форум :Crazy:?  Т.е. все темы. Не вопросы. Например хочу найти дневнички. 

Раньше нажимала "форум" и  на всплывающей  вкладке опять "форум". 

Сейчас - "форум" а дальше только  ответы/вопросы ; эксперты ; таблицы.... 

А общего форума нет.:sorry:

Есть, но как-то все криво пока 

Screenshot_20210410-005040_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мне кажется пока никто не нашёл 🤷‍♀️ Темка есть закреплённая, что вроде как дорабатывать будут 

:Crazy: ага. И в той закрепленной теме спросить нельзя)))) и найти соответствующую на форуме, чтоб обратиться, тоже невозможно :sorry:ну буду ждать. Может заметят...:girl_in_dreams:И доработают.  

@annyutta а как и где ты это нашла?

Ааа))) у тебя на телефоне 3%осталось) Беги заряжай!:smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Malёk сказал(а):

Лоб ровный. А про носогубку же написано, что шрам.

+ резкий сброс веса и болезнь

+ Попросили не писать плохого

Тогда я не понимаю, зачем люди выставляют фото и не хотят слышать правду. Милая женщина, отличная причёска, но не выглядит на 34 и я не считаю, что я что то плохое пишу. Я пишу правду, а не лесть. Не 50 конечно, но слегка за 40

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pingvinashka // сказал(а):

Тогда я не понимаю, зачем люди выставляют фото и не хотят слышать правду. Милая женщина, отличная причёска, но не выглядит на 34 и я не считаю, что я что то плохое пишу. Я пишу правду, а не лесть. Не 50 конечно, но слегка за 40

Человек не спросил про возраст, а просто порадовался причёске). И что значит "правду пишу"? Вы - истина в последней инстанции? Вы пишете свое суб'ективное мнение. Кстати, его (негативное) заранее просили не озвучивать.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pingvinashka // сказал(а):

Тогда я не понимаю, зачем люди выставляют фото и не хотят слышать правду.

Какую правду😂???, где вы эту правду откопали, ну люди дают. 

*****

Некоторых, наверное, и правда этот шрам на носогубке с толку сбивает, из-за мутноватого фото. Если его прикрыть, получается очень молоденькая девушка, в красивом пальто и с красивыми пальцами. Ладно, не будем про внешность тут, просто несправедливость зацепила))). 

Причёска супер! Здорово к весне так обновиться, улучшает общий настрой, природа расцветает и девочки вместе с ней. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...