Перейти к публикации

Про пятницу ещё не было?))


Полезные сообщения

1 час назад, //Ира// сказал(а):

А че теперь нет версии для компа.

Меняю стили и версии, но сайт не меняется.

Мне не нра так(( но привыкну, куда деваться.

В браузере галочку нажимаю - версия для пк

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Malёk сказал(а):

Человек не спросил про возраст, а просто порадовался причёске). И что значит "правду пишу"? Вы - истина в последней инстанции? Вы пишете свое суб'ективное мнение. Кстати, его (негативное) заранее просили не озвучивать.

 

 

Тогда я что то пропустила, я не читала тему, увидела в ответах, где автор спросила на сколько выглядит, просьбы не писать тоже не увидела, сори). Кстати, почему вы считаете, что я что то негативное написала? Прическа автору идет и я это озвучила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Кстати, почему вы считаете, что я что то негативное написала?

ну наверное потому, что никому не будет приятно прочитать, что в 34 года он выглядит на 40+

6 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Прическа автору идет и я это озвучила.

вот на этом и нужно было закончить свою оценку) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

ну наверное потому, что никому не будет приятно прочитать, что в 34 года он выглядит на 40+

Сейчас должны все форумчанки БП, кому за 40 обидеться. В 34 - женщина молодая, а в 40 - старуха. Кошмар)

Автор, извините, если обидела, прическа правда клёвая)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Сейчас должны все форумчанки БП, кому за 40 обидеться. В 34 - женщина молодая, а в 40 - старуха. Кошмар)

Вы специально делаете вид, что не понимаете? 

Напишу по-другому, чтобы ну уж совсем было понятно. 

Никому не будет приятно прочитать о себе, что он в любом возрасте выглядит на 6+ лет старше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

Вы специально делаете вид, что не понимаете? 

Напишу по-другому, чтобы ну уж совсем было понятно. 

Никому не будет приятно прочитать о себе, что он в любом возрасте выглядит на 6+ лет старше. 

Если бы я выставляла фото и спрашивала про возраст, я бы ожидала услышать правду, а она бывает разной. Осуждать кого то за его мнение на общественном форуме - так себе затея. Тем более, что моке мнение не негативное. Эта переписка будет бесконечной, поэтому закончим

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Если бы я выставляла фото и спрашивала про возраст, я бы ожидала услышать правду, а она бывает разной. Осуждать кого то за его мнение на общественном форуме - так себе затея. Тем более, что моке мнение не негативное. Эта переписка будет бесконечной, поэтому закончим

Я к Вам нормально отношусь, но вы что-то недопоняли, а теперь признать не можете... я не спрашивала возраст, я показала стрижку. Ну как бы это разные вещи. Но, зная бп, я была готова ко всему. 

Ссылка на это сообщение

Фото не видела, но пикси - это круто, моя мечта, но с моей репой - не вариант.

Девочки пишут, что вам идёт, очень рада за вас. Пусть с отрезанными волосами все плохое  останется в прошлом! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Фото не видела, но пикси - это круто, моя мечта, но с моей репой - не вариант.

Девочки пишут, что вам идёт, очень рада за вас. Пусть с отрезанными волосами все плохое  останется в прошлом! 

Я тоже думала так, а нет. Стилист говорит, что столько видов пикси, что на любую форму лица есть варианты. Но я тоже боялась жутко) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото не видела, но стрижка к весне это хорошо, особенно когда нравится себе, что там кажется остальным - да какая разница :)

Я только один раз ходила с пикси, вообще-то я просила каскад короткий, а вышло что вышло. Сначала казалось, что ужас-ужас с моим-то весом, а потом понравилось, теперь всегда коротко стригу. Может и на пикси к лету созрею :)

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ ну как бы был вопрос про возраст, зачем лукавить. Конечно не Пингвиняшке, но всё же. 

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a41/2104/b8/e34b51d47eb8.jpg[/IMG][/URL]

Повторюсь ещё раз по теме - стрижка очень Вам идет. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@@КСЮ@ ну как бы был вопрос про возраст, зачем лукавить. Конечно не Пингвиняшке, но всё же. 

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a41/2104/b8/e34b51d47eb8.jpg[/IMG][/URL]

Повторюсь ещё раз по теме - стрижка очень Вам идет.

 

да понятно, тут я сама виновата, надо было обозначить, что давайте не будем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я тоже думала так, а нет. Стилист говорит, что столько видов пикси, что на любую форму лица есть варианты. Но я тоже боялась жутко) 

Пожалуйста, не отращивайте больше. Вам ооочень идёт короткая. Это я так говорю, потому  в моём окружении почему-то все отращивать начинают после пикси, зачем, не понятно. Вы такая модная с пикси.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Пожалуйста, не отращивайте больше. Вам ооочень идёт короткая. Это я так говорю, потому  в моём окружении почему-то все отращивать начинают после пикси, зачем, не понятно. Вы такая модная с пикси.

А где фото? Я не вижу (

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Это было вчера, если интересно, скину в личные 

И мне, пожалуйста. Очень нравится смотреть на людей, которые решаются на короткую стрижку. И, если можно, еще фото до :confusion:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

но вы что-то недопоняли, а теперь признать не можете

Чего же, я признаю. Я правда тему по диагонали читала, обидеть Вас я точно не хотела. Еще раз извиняюсь. Вы красотка.

Ссылка на это сообщение
Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Чего же, я признаю. Я правда тему по диагонали читала, обидеть Вас я точно не хотела. Еще раз извиняюсь. Вы красотка.

Да ладно, это такие мелочи ) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...