Перейти к публикации

Автокредит или потребительский


Полезные сообщения

Девчонки, помогите с выбором. Планирую сменить авто. Старое продам за 150. Новое, дорогое не потяну. Ценник нового или слегка подержанного максимум 850-900 тыс. Офиц. з/плата невысокая.  Что выгоднее автокредит или потребительский? Какие могут быть «подводные камни»? Что учесть? От чего в автокредите можно отказаться? Может подскажите акции банков или диллеров на эту тему.  А если ещё и машину/модель на такую стоимость посоветуете, вообще буду безмерно благодарна. 

Ссылка на это сообщение

Отечественный автопром))) Мы брали автокред, а после года перекредитовывались на потребительский

Езжу на Весте (вы в нее как раз вписываетесь), вполне довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Отечественный автопром))) Мы брали автокред, а после года перекредитовывались на потребительский

Езжу на Весте (вы в нее как раз вписываетесь), вполне довольна

Спасибо. Да, веста мне тоже нравится. У нас в семье уже есть веста, муж ездит. Хочу что-то другое. )))

Ссылка на это сообщение

Каско на машину перебьет всю выгоду от процентов, в результате конская переплата. Еще они там в автокредите со стоимостью авто что то мутят, так что в итоге совсем не заявленный процент выходит. Там капец замута. Взяли автокридит и чз год простым перекрыли в котором все ясно и прозрачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Afanas сказал(а):

Девчонки, помогите с выбором. Планирую сменить авто. Старое продам за 150. Новое, дорогое не потяну. Ценник нового или слегка подержанного максимум 850-900 тыс. Офиц. з/плата невысокая.  Что выгоднее автокредит или потребительский? Какие могут быть «подводные камни»? Что учесть? От чего в автокредите можно отказаться? Может подскажите акции банков или диллеров на эту тему.  А если ещё и машину/модель на такую стоимость посоветуете, вообще буду безмерно благодарна. 

На днях купила машину, советую брать через подбор. Мне нашли за один день живое авто с единственным владельцем, 2008 года, но с пробегом 130 и макс комплектацией. Бюджет у меня был скромнее, до 500, пока оооочень довольна. 

Кредит лучше потреб - машина не в залоге, это раз, каско покупать не обязательно, это два. Да и процент потреба как правило ниже чем на авто.

А нет, вру, по автокредиту ниже процент. Но это заявленные, сколько по факту одобрят, тоже вопрос. В общем я бы не заморачивалась с автокредитом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каско адское. Если есть возможность взять потреб под нормальные %, то лучше потреб.

Но вообще такие огромные суммы в тачку вкладывать я бы не стала, если денег негусто. Каждый день вы будете терять в цене + % за кредит.

Ищите Бу 'из-под пенса' тысяч за 500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никогда больше не буду связываться с автокредитом. Слишком много требований. По деньгам выходит дороже. Лучше потреб и ни от кого не зависеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...