Перейти к публикации

Бычки и собачье говно


Полезные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Baba сказал(а):

свиноты среди  нас. снег растаял и привет. признавайтесь, кто это делает? будем вас стыдить, виртуально карать и взывать к совести

Бесполезно) ща начнется - ачосразуя, а вон алкоты бухают на скамейках и ничего, и вообще сначаланасебяпасматрити

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Бесполезно) ща начнется - ачосразуя, а вон алкоты бухают на скамейках и ничего, и вообще сначаланасебяпасматрити

мне нравится вот это: говно всосется в землю через две недели и даст витамины нашей земле, а ваш мусор разлагается сотни лет

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Не курю, за своей собакой убираю. Регулярно нападают неадыкватыши из соседнего дома из разряда "не ходи тут со своей собакой, нам мочой воняет..." По моим наблюдениям, главное зло не собачники, а невоспитанные люди и алкаши.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бесячее время! Особо не обращала внимание пока не начала гулять с ребёнком по паркам. Сначала с коляской, а потом и так. С трудом сдерживаю рвотные позывы видя все это! Собачники, которые так выгуливают собак, вызывают желание только орать как бензопила. Кстати раньше, когда курила, всегда окурки в урну бросала. Но это привычка с детства: фантики, билеты с ОТ, чеки из магазина- все только в урну 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня свой двор, примерно с ноября не убирала, растаяло... 2 тачки добра насобирала, а это 1 собака, хоть и крупная! Свинство, конечно, в городе не убирать за собой!

Ссылка на это сообщение

А я недавно пару вилела и они шли с пакетиком и убирали и это в нашем тьмутаракани. Хотелось подбежать и минимум орден вручить. А так да, гамно и окурки. И мой дом высокой блин культуры с ценником как на окраине Москвы, ежегодно выдает уровень проживающих. Моя клумба усеяна бычками(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Щас хоть подсохло) а как только только снег стал сходить так вонь была невыносимая, вдоль газона идёшь и нос прячешь :toks:

Ссылка на это сообщение

@Baba Вы процитировали всех наших местных собачников просто 😑 только одна женщина ходит с пакетиком и убирает всегда. Остальным до фени. Одни выводят вообще какого-то кабана прям из подъезда и сразу какать сбоку площадки детской, это жесть. У нас пока все таяло, гулять невозможно было с ребёнком. Кругом минное поле. 

А бычками я любуюсь из окна. Живу на первом. Хотя, когда периодически швыряют мусорные пакеты из окна, я уже согласна на бычки. Дом одной стороной смотрит в яблоневый сад, на ту сторону и швыряют всякое г временами. Со стороны фасада только одна тётка временами кидает очистки картофельные. А сама так-то выглядит чинно-благородно, как истинная леди одета. И тут опа, такой номер. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...