Перейти к публикации

Бычки и собачье говно


Полезные сообщения

а вот интересно: под нашим блаконом бычков нет. у нас трешка, то есть живут люди оседлые, скорее всего собственники, и отношение соответствующее. ну может 10 этажей некурильщиков. а те балконы, где съемные однушки-студии - просто ковер. 

а вот где у собачников логика. ступить же некуда, ведь лапы их собак будут же в этом же говне. то есть они наверно стараются ходить где почище и там насрать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, а когда я возмущалась в какой то теме, меня никто не поддержал. Отмахивалась одна от порядочных собачатников. Оказалось, у нас просто район не благополучный))))))

12 минут назад, melioraspero сказал(а):

какого-то кабана прям

Да, порой кажется, что лошадей  в квартирах держат(. 

Ссылка на это сообщение

У нас собаки серут. Сами от них жутко страдаем. Ещё солнце слабо светит, ждём пока землю подсушит чтоб убрать за засерями

Ссылка на это сообщение

Растаял снег,а на моем участке г..но он соседской овчарки, вступить нельзя.

Муж у тещи бычки раскидывал (хотя есть баночка для окурков). Ничего, снег растаял, под моим пристальным вниманием, все убрал.

Самое что интересное, напротив наших домов, большое колхозное поле, но сосед решил, что его спине удобно срать на нашем участке и грызть наши растения. 

Спине - псине*

(где пункт изменить сообщение?)

Ссылка на это сообщение

У меня кот и я не курю. В нашем районе на 5 домов я знаю только одних с таксой, больше не видела. Убирают или нет не знаю. Но. У нас через дорогу минирынок и вот эти рыночные товарищи подкармливают бездомных собак. Их там штук 8. Хорошо хоть все стерилизованные. Так вот эти собаки днем на рынке тусят, а все остальное время шарахаются по району, ну и соответственно серят везде. Вот кто за ними должен убирать? 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, melioraspero сказал(а):

Со стороны фасада только одна тётка временами кидает очистки картофельные. А сама так-то выглядит чинно-благородно, как истинная леди одета. И тут опа, такой номер. 

Охренеть 😡 прям собрала бы и под коврик ей это всё. Или в почтовый ящик. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натусия сказал(а):

А я недавно пару вилела и они шли с пакетиком и убирали и это в нашем тьмутаракани. Хотелось подбежать и минимум орден вручить. А так да, гамно и окурки. И мой дом высокой блин культуры с ценником как на окраине Москвы, ежегодно выдает уровень проживающих. Моя клумба усеяна бычками(

вот тоже 1 раз видела такую женщину. Тоже орден хотелось ей дать))

Ссылка на это сообщение

Я тоже, когда в начале весны, по льду с собакой гуляла, ворчала, что кругом г... и боялась в него упасть. Но вот сейчас кругом стекла и что то мне это больше не нравится((( Если ребенок или я упадем в г..., то не приятно, но не больно. А вот в стекла уже намного хуже. С собакой сейчас утром гуляем много, а вечером, в темноте, быстро, чтоб не порезалась(

Ссылка на это сообщение

Больше бесит как бычки из окон машин выкидывают, и мусор в парках не пройти, чем эти какашки собачьи. Вот уж это свиньи так свиньи, а против собак имею только когда именно на дорожках оставляют кучи, а на траве и газонах мне не мешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раздражают.

Нет!

Бесят!!!

Подкормыши. Сердобольные выносят жрачку собакам уличным, в лоточках, пакетах, пластиковых тарелках.

Этот пластик всех видов. красочно развешан по деревьям и кустам ...

Поубивав бы ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@Натусия @мастер боевой камасутрыккамс

Достаточно брать пример, вместо раздачи орденов

у нас свой двор. Сорян, но я не буду ходить с пакетиками за ними. Страдаем только мы от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Раздражают.

Нет!

Бесят!!!

Подкормыши. Сердобольные выносят жрачку собакам уличным, в лоточках, пакетах, пластиковых тарелках.

Этот пластик всех видов. красочно развешан по деревьям и кустам ...

Поубивав бы ...

А если кучкой положить, без ёмкости... Не, ну правда, у нас зимой минус 30 было, ну как не покормить та... 

И меня, кстати, омно и мусор не бесят. Неделя - две, пройдут субботники, и все будет чисто. Меня только удивляет количество мусора. 

А вот кто бясят, это бабки, которые голубей кормят. Эти крысы воняют, летают над детьми, гадость разносят

Ссылка на это сообщение

Окурки бесят, мусор бесит, алкашей ненавижу,.

какашки не бесят от собак и кошек, я люблю животных иногда больше, чем людей.

Собаки у меня нет, есть кошки, но какают они дома)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот бычков около дома нет, совсем, и дерьма собачьего непосредственно у подъездов нет- бабульки бдят и порвут любого кто попробует сходить на их цветочки и даже собаки из нашего дома на территории двора не выгуливаются, парк не далеко туда их водят или на пустырь. Но на придомовой территории скверик маленький и вот туда все собачники с округи и алконавты прутся, поэтому там такой срач во всех смыслах, дворник там не убирает, бабулек не хватает на такой охват территории. У самих собаки нет и не курим, поэтому бесит сильно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Уника точно курит и за собакой говно не убирает.

 

И что следует из того, что я курю, интересно?

и я живу в сельской местности, и гуляю с собакой там, где не ходят люди гулять, там никто вообще не ходит. И конечно, никакие какашки убирать не буду .

больше некого обсудить, Петросяновна?

Ссылка на это сообщение

Говно уже не бесит - все растаяло и спряталось на газоне, тротуары чистые. Бесят неизвестные соседи сверху, которые кидают свои пачки от сигарет нам на козырек, задолбали, сложно что ли до ведра донести, не пойму... Опять придется лезть, все, что за зиму скопилось сметать....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Baba сказал(а):

свиноты среди  нас. снег растаял и привет. признавайтесь, кто это делает? будем вас стыдить, виртуально карать и взывать к совести

У нас в том году переехали новые соседи. Зима показала ху из ху. Бычков под балконом ппц сколько. И ведь жене врет муж,типа не он,а она распознала его сигареты. Кроме него никто не курит. Да и некому. По стояку только мы да они живут.

 

говно только соседи по дому приносят вместе со своими кабанами-собаками. Но стало меньше.

Я,как ПМКД , слежу за этим 

Ссылка на это сообщение

Мы не курим, за собакой убираем. Пока при мне ни один собачник не оставил какашки, все с пакетиками... Мне кажется, приучились уже люди в городе, хотя встречаются, конечно, и те, кому пофиг, удобреньице типа.

Ссылка на это сообщение

Тема не в боях, материться нельзя. Поэтоиу я промолчу.

И еще. Хрен теперь исправишь опечатку, после обновлений этих. Захожу в форму, все висит и перекидывает на прошлое сообщение в другой теме...  Это бесит не меньше, чем свиноты окурочные и серуны-собачники.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

@Натусия @мастер боевой камасутрыккамс

Достаточно брать пример, вместо раздачи орденов

У меня нет животных, даже рыбок, даже хомячка. Так что только ордена и могу раздавать мысленно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...