Перейти к публикации

Бычки и собачье говно


Полезные сообщения

10 часов назад, treash сказал(а):

Как оказалось, гончие, как и другие охотники, чтобы их дичь не опознала раньше времени, запах свой сбивают. Любым подвернувшимся способом.

наша пока молодая была, так же делала. А когда в деревню переехали жить, прицепили ее на цепь, т.к она в коровьих лепешках так вымазывалась, что ее саму видно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

И бычкам 😂 Наверное, по мнению Мазды, Даша ездит по городам России со своей собакой и курит, курит... 😂

Да, у нас плотный график🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Я со своей собакой пока не гуляла, у меня той весом 1,5 кг. Потом, на улице, планирую убирать, потому что я и дома постоянно за ней убираю, мне не впадлу 

Ссылка на это сообщение

Ладно бычки, народ из окон мусорные пакеты полные не гнушатся выбрасывать, у нас два застряли в ветках высокого детева на уровне чуть ниже нашего этажа и "радовали" нас два года почти весь безлиственный сезон, пока не раздербанили их вороны окончательно, чтоб даже тряпочки не осталось. Сын с мужем пытался на дерево влезть и снять - не осилил. 

Я отрастила дзен, не бесит, спасибо, что не на голову насмерть, вот этого побаиваюсь, когда приходится под окнами ходить :(

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая Я со своей собакой пока не гуляла, у меня той весом 1,5 кг. Потом, на улице, планирую убирать, потому что я и дома постоянно за ней убираю, мне не впадлу 

 

У нас помню несколько лет назад какие-то дебилы бутылку выкинули из окна или балкона на крышу нашей машины, ну я тоже порадовалась, что хоть не на голову 

 

Странно как-то сообщения объеденились, вторая часть должна была быть с обращением, исправить не могу 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@treash вообще-то любая собака без присмотра с удовольствием вымажется в чужих какахах/тухлятине потому что это инстинкты).  Все аккуратные собачки молча завидовали вашей гончей).

 

Вероятно. Но тут объемы и степень усердия важны) ни хаски, ни лабрадор так не усердствовали))

Ссылка на это сообщение

Вобщем вчера гуляли по улицам с ребёнком, специально присматривалась. В нашем "не благополучном" районе всё убрали. Чистота. Спасибо Узбекскому правительству за ценные кадры.

До этого как только сошёл снег, в тот же день ходила за дом. Сын с друзьями на новый год выкинули нож от овощерезки. Надеялась найти. Тоже всё под чистую убрали.

Ссылка на это сообщение

Снег сошел, говна было море. После дождей все смыло, кроме бутылок, пакетов, фантиков и т.д. 

В лесах после шашлыков будет все засрано, озера летом сплошная мусорка.

если честно, то говна собачьи по сравнению с человеческим мусором кажутся такой мелочью, особенно, когда со снегом все сошло

У нас в соседнем доме д сад, и вот около него  ряжом с пешеходной дорогой стоит мальчик лет 7-8 с коляской, в которой сидит брат или сестра, и к коляске привязан стаф ( ну или кто-то похожий), без намордника, просто ошейник и поводок. Мамуля, получается, пошла в сад или дома что забыла, отлучилась на минутку. Как так, хз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Снег сошел, говна было море. После дождей все смыло, кроме бутылок, пакетов, фантиков и т.д. 

В лесах после шашлыков будет все засрано, озера летом сплошная мусорка.

если честно, то говна собачьи по сравнению с человеческим мусором кажутся такой мелочью, особенно, когда со снегом все сошло

мы каждый год выгуливаем своих собак на безлюдном пляже, далеко от деревни. ну как безлюдном - относительно, там не купаются но рыбаки сидят. и вот эти рыбаки столько мусора оставляют, сложат так аккуратно в кучку типа прибрались, а вывезти на своей же машине не судьба эти бутылки, прикормку и пакеты. а стекол сколько на пляже  - больше чем песка скоро будет. и это бесит реально больше чем неделя какашек в городе. так как это никуда не девается а только кучи растут и растут. а еще по дороге к этому пляжу часто можно увидеть кучки прикрытые бумажкой - врядли от собак ведь это. или остатки от пикника с шашлыками (обертки, одноразовая посуда и тп) - чистое могут в машине везти а грязное за собой убрать уже гордость не позволяет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, sappfire сказал(а):

У нас помню несколько лет назад какие-то дебилы бутылку выкинули из окна или балкона на крышу нашей машины, ну я тоже порадовалась, что хоть не на голову 

У нас так в одно лето в соседнем подъезде помяли капот бутылкой с 5 этажа, а в нашей машине пробили заднее стекло. Оба случая в течение пары недель произошли. 

@Шмяка , у нас на людных озерах просто не пройти, все кустики засыпаны мусором, эти вечные шашлыки, я не понимаю, неужели интересно пить и жрать, когда вокруг тебя народу, как на центральном пляже анапы. И не на мангале, а на траве костер разжигают, бревна потом с кирпичами валяются, гарь остается, что полотенце не постелишь. У нас регион рек и озер, можно найти укромное место и отдохнуть, и покупаться своей компанией, и другим не мешать. Но нет, прутся в общую городскую пляжную тусовку шашлык пожарить, водки попить( рядом с домом родителей мужа сосновый бор и большой пруд. Загажено все(. А когда-то на берегах  этого пруда только сухие коровьи лепешки можно было увидеть, в малом количестве

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра аналогично, не понимаю этого. и у нас тоже есть такое место у города Черная речка. там такая мусорка что вообще не представляю как там можно отдыхать. купаться точно нельзя так как дно сплошь из стекол. а сидеть среди мусора и есть шашлыки. :toks:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

прошу заметить Даша в этом не причастна. 

Ссылки скрыты.

Не подсказывай, мы еще с нее спросим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11.04.2021 в 16:31, melioraspero сказал(а):

@Baba Вы процитировали всех наших местных собачников просто 😑 только одна женщина ходит с пакетиком и убирает всегда. Остальным до фени. Одни выводят вообще какого-то кабана прям из подъезда и сразу какать сбоку площадки детской, это жесть. У нас пока все таяло, гулять невозможно было с ребёнком. Кругом минное поле. 

А бычками я любуюсь из окна. Живу на первом. Хотя, когда периодически швыряют мусорные пакеты из окна, я уже согласна на бычки. Дом одной стороной смотрит в яблоневый сад, на ту сторону и швыряют всякое г временами. Со стороны фасада только одна тётка временами кидает очистки картофельные. А сама так-то выглядит чинно-благородно, как истинная леди одета. И тут опа, такой номер. 

 у меня прямо у подъезда под балконом стоит урна, но все вокруг в бычках. В моем мозгу не укладывается, что кто то может кинуть бычок РЯДОМ с урной, соседи скоты и даже знаю кто, т.к. один раз нашла бычок на своем балконе, теперь когда уходим из дома вынуждены закрывать окна(застекленный балкон),  и когда дома вечная вонь в квартире .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...