Перейти к публикации

Герцог Эдинбургский


Полезные сообщения

Неужели еще не было тем?Жалко так принца,вроде и понятно,что прожил долгую и насыщенную жизнь,но все равно...всего ничего не дожил до столетия.Тяжко наверное Елизавете без него будет,всю жизнь вместе.

Странно,что похороны так нескоро,больше недели со дня смерти.Гаррик вон прилететь обещался,а женушке врачи запретили.

Не спрашивайте,зачем мне это надо.В силу профессии БКС мне крайне интересна.

Ссылка на это сообщение

Жаль, что упрямец Гарри не навестил дедушку пока жив был. 

Может кто то напишет как там все  проходит, очень интересно. А так королева была с ним 72-73 года-это вообще даже не представить как долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прожил долго конечно, в молодости был хорош собой, последнее время, честно говоря, внешне был скорее мёртв, чем жив. Королева сдаст наверное теперь. Ну или наоборот всех переживёт))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Изис сказал(а):

@LaDanKa да, я тоже, когда последнее фото увидела, то ужаснулась.Ходячий мертвец.

Что-то мне подсказывает, что мое тело в 99 лет будет в гораздо более неприглядном состоянии)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Metropolitan сказал(а):

@Изис как лететь из Лондона в США на вечеринку Меган беременность не мешала, а как на похороны так врачи запретили.

Ну так срок увеличивается, ситуация меняется, в т.ч. количество противопоказаний. Или она вчера летала? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Что-то мне подсказывает, что мое тело в 99 лет будет в гораздо более неприглядном состоянии)

дело не во внешнем виде, а в глазах

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Изис сказал(а):

Жалко так принца,вроде и понятно,что прожил долгую и насыщенную жизнь,но все равно...всего ничего не дожил до столетия.

Тяжко наверное Елизавете без него будет,всю жизнь вместе.

Мне вообще не жалко - дед пожил очень даже.

Лиза, я думаю, уже мало чего соображает, 95 лет человеку. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Ну так срок увеличивается, ситуация меняется, в т.ч. количество противопоказаний. Или она вчера летала? 

Она летала в прошлую беременность в третьем триместре на вечеринку. А в эту беременность есть официальные ее фото где сына держит и он на животе сидит практически. 

 

 

Screenshot_20210411-184146_Chrome.jpg

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Мне не жалко. Расист, сноб и человек так себе. Прожил долго, но это и неудивительно.

Рассист то с чего и человек так себе?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Она летала в прошлую беременность в третьем триместре на вечеринку. А в эту беременность есть официальные ее фото где сына держит и он на животе сидит практически. 

 

 

Screenshot_20210411-184146_Chrome.jpg

Рассист то с чего и человек так себе?

Ну а вы биографию его почитайте, и его высказывания о представителях неевропеоидных рас. Ну и примерным семьянином его вряд ли можно назвать. Это, конечно, проблема Елизаветы была, но как человека его тоже характеризует.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну а вы биографию его почитайте, и его высказывания о представителях неевропеоидных рас. Ну и примерным семьянином его вряд ли можно назвать. Это, конечно, проблема Елизаветы была, но как человека его тоже характеризует.

Я и читала. Он служил во время второй мировой, был действующим офицером. Был патроном многих организаций, в чем он плохой человек? Расиских высказываний не нашла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Я и читала. Он служил во время второй мировой, был действующим офицером. Был патроном многих организаций, в чем он плохой человек? Расиских высказываний не нашла.

Советы студентам не задерживаться в Китае, чтобы не стать косоглазыми или вопросы к филиппинцам, почему их не съели, по мне too much. Особенно от официального лица. Ну и в симпатиях к Гитлеру он признавался, несмотря на то, что после первой мировой вся семья из Баттенбергов в Маунтбеттенов переобулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Советы студентам не задерживаться в Китае, чтобы не стать косоглазыми или вопросы к филиппинцам, почему их не съели, по мне too much. Особенно от официального лица. Ну и в симпатиях к Гитлеру он признавался, несмотря на то, что после первой мировой вся семья из Баттенбергов в Маунтбеттенов переобулась.

а вас не смущает что Виндзоры раньше были Саксен-Кобург-Готами? И что они тоже переобулись? А Браттенберги вообще фамилия матери.

Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

а вас не смущает что Виндзоры раньше были Саксен-Кобург-Готами? И что они тоже переобулись? 

Так мы сейчас конкретно о Филиппе говорим. Не исключаю, что и Виндзоры нацистам благоволили, пока Лондон бомбить не начали. Но во всяком случае они это не транслировали.

Ссылка на это сообщение

ему же недавно пересадку сердца сделали...как так он умер?! я думала ещё лет 10 точно проживёт

самолёт вредно при беременности,  никто не знает что может случится. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...