Перейти к публикации

Герцог Эдинбургский


Полезные сообщения

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Так мы сейчас конкретно о Филиппе говорим. Не исключаю, что и Виндзоры нацистам благоволили, пока Лондон бомбить не начали. Но во всяком случае они это не транслировали.

Так все не хотели иметь дело с нацистами вот и переобувались не один Филипп такой.

Ссылка на это сообщение

Вот пишет журналист из Англии

«Не знаю, как вас, а меня тронуло, что принц Филипп сам придумал, как перестроить свой любимый Лэнд Ровер под собственные похороны. "Засуньте меня в Лэнд Ровер", - будто бы сказал он. Он рассчитывал, что таким образом его тело перевезут из Букингемского Дворца в Виндзор, но он умер в Виндзорском дворце и тело повезут в церковь на территории Виндзорского парка в Лэнд Ровере, наподобие этого.
А еще мне нравится, что в этой стране не для кого не делается исключений: по правилам локдауна, на похоронах не должно быть более 30 человек. Так будет и на его похоронах. Никакого "блата" и исключения. Борис Джонсон решил не присутствовать на похоронах, чтобы уступить место кому-то из родных.»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Вот пишет журналист из Англии

«Не знаю, как вас, а меня тронуло, что принц Филипп сам придумал, как перестроить свой любимый Лэнд Ровер под собственные похороны. "Засуньте меня в Лэнд Ровер", - будто бы сказал он. Он рассчитывал, что таким образом его тело перевезут из Букингемского Дворца в Виндзор, но он умер в Виндзорском дворце и тело повезут в церковь на территории Виндзорского парка в Лэнд Ровере, наподобие этого.
А еще мне нравится, что в этой стране не для кого не делается исключений: по правилам локдауна, на похоронах не должно быть более 30 человек. Так будет и на его похоронах. Никакого "блата" и исключения. Борис Джонсон решил не присутствовать на похоронах, чтобы уступить место кому-то из родных.»

Он так же просил не устраивать государственные похороны. Просил тихую церемонию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Королеву вообще 12 дней хоронить не будут.

Это получается, у них свои какие-то традиции. Надо почитать, интересно. 

Ссылка на это сообщение

Он прожил долгую и счастливую жизнь, о которой многие могут только мечтать. Пятерых детей нажил. Репутация хорошая у него. Жена - золото.) Зачем жалеть человека? Царствие ему небесное. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Кстати, его мать была племянницей расстрелянных сестёр Романовых. 

Он праправнук императора Николая I, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Изис сказал(а):

@Voprosotvet почему пятерых?Чарльз,Анна,Эдвард,Эндрю - четверо

 

16 часов назад, Изис сказал(а):

@Voprosotvet почему пятерых?Чарльз,Анна,Эдвард,Эндрю - четверо

Я посчитала к ним ещё одного. Какая разница, жизнь у человека была прекрасная. А так, все не вечны. Он ещё и умер без мучений. Тихая, мирная кончина. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...