Перейти к публикации

У кого Apple? нужна ваша помощь


Полезные сообщения

Брат говорит что на тел заблокировался или стал не активный аккаунт  из за того что долго не пользовался тел.( Айклауд... Эпел айди аккаунт)  Вот это он назвал. 

 В общем , а что и как сделать он вроде как не знает, но подозреваем что врет, так как с этого тел нужно заниматься дистанционно. 

Подскажите, что можно сделать самим? Или это только мастер может исправить? 

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia Так же как и было, пару раз замечала что сам находит сосок, но долго роется, хотя я обстригла шерсть вокруг сосков, а если я его подсовываю, все равно сразу не берет,  как будто не хочет брать сосок который я подсовываю, лезет к другому и тот другой уже берет. Сосет не больше 5 минут.   

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

@Salviae folia Так же как и было, пару раз замечала что сам находит сосок, но долго роется, хотя я обстригла шерсть вокруг сосков, а если я его подсовываю, все равно сразу не берет,  как будто не хочет брать сосок который я подсовываю, лезет к другому и тот другой уже берет. Сосет не больше 5 минут.   

Ну он хоть немного округляется? Они каждый день заметно вырастают. Или наоборот, худеет и слабеет?

Ссылка на это сообщение

@//Ира// он сначала сказал что заблокировал тел, не правельно ввел код.  Ему прошили тел и он начал говорить что код забыл, в итоге не код забыл а ак.не работает потому что долго не пользовался. 

Если бы я понимала в Apple, а так только я и бабушка, но мы не шарим( 

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia мне кажется что округляется, но такой слабенький вроде. Я помню когда много котят было, там постоянно они вошкались, мяукали, жадко к кошке лезли. А этот спокойный, кошка идет кушать а он молчит, ползает.  Лезет под нее, греется наверное. Я сегодня вета вызову. 

@//Ира// а если забыл, то можно как тоже  восстанлвить? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

Я помню когда много котят было, там постоянно они вошкались, мяукали, жадко к кошке лезли.

Ну это когда несколько дней пройдет и окрепнут. Ещё и дерутся за титьку, бывает)

Желаю вашей кошке наладить ГВ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salviae folia она стала уходить от него((( утром в кухне сидела, а сейчас уже на кровать пришла.  Мне кажется она уходит, бо чувствует что он умрет((((( у мамы с кошкой так было((( за день до того как они стали умирать, кошка перестала к ним подходить.

 

Зря на кошку наехала, она пошла  в коробку, смотрю а котенок уже сосет ее))))) я так счастлива когда он кушает, понимаю что будет жить. Очень хочу чтоб выжил. Жалко того первого,  если бы я тогда не очканула, может и удалось бы спасти. ((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 1katerina сказал(а):

@//Ира// а если забыл, то можно как тоже  восстанлвить? 

 

там же при создании учетной записи, указывается и мэйл и телефон, может можно будет по ним восстановить. точно не знаю, не забывала)

 

 

Ссылка на это сообщение

@//Ира// бабушка говорит пойдем к мастеоу, а он говорит что сам сделает, потом скащал что забыл код или пароль. А мне сказал что испортилось, бо не заходил долго. Я уже не знаю что делать с ним, с этим ребенком. 

Ссылка на это сообщение

Пароль легко восстанавливается через почту) аккаунт не блокируется, если долго не использовать) Скажите ему, раз такая пьянка, придётся поменять айфон на более понятный телефон попроще, думаю проблема слабой памяти быстрее решится)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Рин У  него два тел. Думаю он не будет против нового телефона. 

А еще, он сказал что не может зайти никуда,  в инста, в телеграм, вообще никуда не заходит из за того ак. И звонить не может. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

@Рин У  него два тел. Думаю он не будет против нового телефона. 

А еще, он сказал что не может зайти никуда,  в инста, в телеграм, вообще никуда не заходит из за того ак. И звонить не может. 

В айфонах без активированного аккаунта он вообще ничего сделать не сможет никуда зайти. И пока он не отвяжет ни в коем случае не скидывать инфу и не пробовать создать новый акк 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, 1katerina сказал(а):

@@КСЮ@ а заниматься как? Он говорит на другом тел нельзя заниматься.  Лапшу может вешает

Я вам говорю, что он забыл пароль. Без него он не зайдёт в акк. Если он сейчас скинет айфон и попытается зарегить новый акк, то тел  заблокируется вообще. Тут вариантов нет или к мастеру или тел выкинуть. Понятия не имею как ему заниматься, вопрос же о другом. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, 1katerina сказал(а):

а заниматься как? Он говорит на другом тел нельзя заниматься.

заниматься чем?

Через зум обучаться? ЛУкавит, ставит приложение, ставит мессенджеры , получает ссылки и вперед, к знаниям. 

Звонить в ТП apple , разблокируют, если подтвердит что это его телефон 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

заниматься чем?

Через зум обучаться? ЛУкавит, ставит приложение, ставит мессенджеры , получает ссылки и вперед, к знаниям. 

Звонить в ТП apple , разблокируют, если подтвердит что это его телефон 

Я забывала пароль, там в апстор тоже ничего не скачать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...