Перейти к публикации

ну и закончен ремонт в зале


Полезные сообщения

11 минут назад, Baba сказал(а):

детский ширина 2 метра, каждому по метру, вверху вешалки, снизу ящики и полки. 
взрослый ширина 1,75. мужу метр, мне 0,75. 
комод в зале под полотенца и постельное и еще пара ящиков пустые стоят
ящик двуспальной кровати - там вся обувь в коробках и двухметровая елка
два ящика дивана - там пару одеял и плед
шкаф в прихожей угловой большой - там инструменты, всякие швейные машинки, мантоварки и верхняя одежда
шкаф на балконе для всякого не боящегося морозов, включая самокаты, скейты, стремянка и прочее. шкафчик в ванной для бумаги, мыла и тыпы, там ваще места еще валом
ну и так по мелочи тут тумбочка для учебников, там для сезонной обуви, прикроватные опять же

в общем мне больше не нужны шкафы

Блин не знаю, мне всегда мало места и всегда все забито. Регулярно все выбрасываю, отдаю, правило одна вещь пришла - одна ушла и пофик, результат один. Елка моя боль, ненавижу ее и велосипед еще и доску гладильную

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну и вопрос хранения конечно, если нет всех этих шкафчиков, полочек, где хранить все? Книги связками вдоль стены же не поставишь? Рукодельной фигни у меня в страшном количестве, ребенкины игрушки-творчество, куда это все девать? 

Я пришла к выводу, что чем больше шкафчиков, тем больше ненужного хлама. Который фиг найдешь, если он понадобится раз в 5 лет. 

У меня тут навесной шкаф упал. Пришлось разобрать содержимое, чтоб назад вернуть. 70% из него я выкинула. А не была б жлобом-куркулем выкинула бы больше. Авось пригодится, чтоб его. Но, я с этим борюсь, пришло осознание что после расхламления мне дышать легче.

Детские игрушки по контейнерам храню. Они конечно, все равно мигрируют по квартире, но на открытых полках им делать нечего. Меньше места под игрушки- больше ненужных игрушек уедет на дачу (а надо бы вообще в утиль😁)

У меня шкаф с богемскими бокалами под разные напитки. В доме пьют муж с отцом два раза в год. Коньяк. С рюмок!!!! Накой, боже мне коньячный набор был нужен, им раз от силы воспользовались. И пузатые для граппы. Я даже не знаю что оно такое эта граппа, господи!

Разошлась я чета, пойду водички попью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я пришла к выводу, что чем больше шкафчиков, тем больше ненужного хлама. Который фиг найдешь, если он понадобится раз в 5 лет. 

У меня тут навесной шкаф упал. Пришлось разобрать содержимое, чтоб назад вернуть. 70% из него я выкинула. А не была б жлобом-куркулем выкинула бы больше. Авось пригодится, чтоб его. Но, я с этим борюсь, пришло осознание что после расхламления мне дышать легче.

Детские игрушки по контейнерам храню. Они конечно, все равно мигрируют по квартире, но на открытых полках им делать нечего. Меньше места под игрушки- больше ненужных игрушек уедет на дачу (а надо бы вообще в утиль😁)

У меня шкаф с богемскими бокалами под разные напитки. В доме пьют муж с отцом два раза в год. Коньяк. С рюмок!!!! Накой, боже мне коньячный набор был нужен, им раз от силы воспользовались. И пузатые для граппы. Я даже не знаю что оно такое эта граппа, господи!

Разошлась я чета, пойду водички попью)

Дааа... граппа это сильно, даже для меня:D

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Разошлась я чета, пойду водички попью)

После такого излития боли прочитала водочки)))) 

С нетерпением жду своего переезда уже надеюсь конечного, уже прям представляю, что повыкидываю и из родительской квартиры остатки своих памятных вещей тоже)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

После такого излития боли прочитала водочки)))) 

С нетерпением жду своего переезда уже надеюсь конечного, уже прям представляю, что повыкидываю и из родительской квартиры остатки своих памятных вещей тоже)))) 

И это звучит как тост, теперь можно и водочки😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

И пузатые для граппы. Я даже не знаю что оно такое эта граппа, господи!

Итальянский самогон? 😁😁 не знала что для неё есть специальные бокалы🤣

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Baba сказал(а):

стараемся одной гаммы придерживаться, я уже выкладывала спальни

 

photo_2021-01-15_22-22-51 (2).jpg

photo_2021-02-23_18-15-30.jpg

Классная стильная квартира! Вспомнила, да вы выставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лейна сказал(а):

Итальянский самогон? 😁😁 не знала что для неё есть специальные бокалы🤣

Да я б тоже не знала. Я и слово то это услышала первый раз, когда мне их подарили 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...