Перейти к публикации

Кто возвращал кэшбэк с поездки по России


Полезные сообщения

Девочки, кто реально возвращал кэшбэк от поездки, подскажите, плиз, 2 вопроса:

- реально приходит в течение 5 рабочих дней? 

- карта Мир должна принадлежать одному из членов поездки или может быть взята у соседа? 

Ну и какие ещё подводные камни, а то что-то не верится, что наше гос-во подарит двадцатку просто так 

Ссылка на это сообщение

Возвращала 2 раза, в октябре и сейчас. Деньги в течение 5 раб. Дней, даже раньше, приходили. Карта мир моя. Насчет карты соседа я бы не стала рисковать. 

По поводу карты мир. Сделайте, можно же не именную, я открыла счёт в банке, положила туда 1000 р и мне дали карту дебетовую, сразу, в день открытия, не именную. Ещё спросили мир давать или другую. Я мир попросила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama а не именную можно? Вам на неё возвращали? 

Вот карты нет как раз, думала у сестры взять, но что-то боюсь, что нужна карта именно члена поездки. 

А с другой стороны, как они проверят всех членов, они ж в оплате не указываются. 

@Myrlika-mama А я правильно поняла, что перед оплатой регистрирую карту в программе, потом оплачиваю ей и вуаля - деньги возвращаются? 

Ссылка на это сообщение

@Malёk региться на сайте нужно и потом оплачивать? и всë? 

Вы кстати наш отель (наш отель, ха-ха) на сайте у них бронировали? И в этом окошке под карту мир оплачивали? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

@Malёk региться на сайте нужно и потом оплачивать? и всë? 

Вы кстати наш отель (наш отель, ха-ха) на сайте у них бронировали? И в этом окошке под карту мир оплачивали? 

я на сайте туроператора Алеан делала бронь. мне просто так привычнее. цена одна и та же, там всё понятно куда тыкать, чтобы зарегистрировать и оплатить с кэшбеком. теперь надо дождаться денег, а то я тут вещаю, а сама не туда понажимала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я возвращала, причём я платила и за себя и отдельно за подругу . Вернулось даже быстрее чем за 5 дней  на карту Мир. 
я очень зауважал тогда эту систему - все четко и честно . 

46 минут назад, AlterEgo сказал(а):

 

@Myrlika-mama А я правильно поняла, что перед оплатой регистрирую карту в программе, потом оплачиваю ей и вуаля - деньги возвращаются? 

Мне прислали ссылку, через которую я оплачивала . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Malёk сказал(а):

@AlterEgo Оплачу картой «Мир» своего родственника?

Да, при соблюдении условий акции.
 

Очень странно.картами  запрещено пользоваться третьим лицам по условию банковского договора

Ссылка на это сообщение

Мне возвращался, дважды. В ноябре и сейчас. Как раз сейчас в санатории, кэшбэк вернулся через день. Карту мир завела в принципе, в ноябре зарегистрировала. Сейчас сработало само. Но я не экспериментировала, платила сама, оформляла путевки на себя и мне же на карту пришло, так что на второй вопрос не отвечу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlterEgo сказал(а):

@Myrlika-mama а не именную можно? Вам на неё возвращали? 

Вот карты нет как раз, думала у сестры взять, но что-то боюсь, что нужна карта именно члена поездки. 

А с другой стороны, как они проверят всех членов, они ж в оплате не указываются. 

@Myrlika-mama А я правильно поняла, что перед оплатой регистрирую карту в программе, потом оплачиваю ей и вуаля - деньги возвращаются? 

У меня не именная. Но по сути карта же все равно к счету привязана вашему. 

Да, надо обязательно карту в программе зарегить. Мы оплачивали 2 раза дом отдыха У них там есть "оплатить картой мир и получить кэшбжк", либо просто " Оплатить банковской картой"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Очень странно.картами  запрещено пользоваться третьим лицам по условию банковского договора

передавать данные карт третьим лицам - думаю такая формулировка. 

Да и то, это в ответственности картодержателя, что типо банк ответственность в этом случае не несет. 

А тут никто данные мог и не передавать - попросили маму/подругу/сестру отплатить поездку. 

В общем, не доказуема передача. 

4 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Выпустила в Тиньке виртуальную карту за 1 минуту, жду кэшбэк :D

я в СБ так же сделала) посмотрела, что оказывается это минуту занимает. И решила не морочиться с переводом денег туда-обратно с чужих карт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

передавать данные карт третьим лицам - думаю такая формулировка. 

 

 

Нет,не данные карты,а карту.Карта-собственность банка,вы всего лишь пользователь,и банк запрещает вам передавать ее кому-либо.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Нет,не данные карты,а карту.Карта-собственность банка,вы всего лишь пользователь,и банк запрещает вам передавать ее кому-либо.

ну пусть так. 

Недоказуемо всë равно) 

Мне сосед или мама подарили поездку и оплатили её картой

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ но оплатить за кого-то банк же не запрещает?) какая разница автор взяла карту сестры и оплатила или сестра сама ( физически, своими ручками) оплатила поездку автору?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, (.) сказал(а):

@_Clever_ но оплатить за кого-то банк же не запрещает?) какая разница автор взяла карту сестры и оплатила или сестра сама ( физически, своими ручками) оплатила поездку автору?

По идее можно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...