Перейти к публикации

Какая на вкус авокада?


Полезные сообщения

Только жидкий желток, хоть в жареном яйце, хоть в вареном должен быть. 

Крутые яйца только в салате.

Не понимаю такой прям шумихи от авокадо, можно найти и съедобный , но проще под рыбку или сыр типа филадельфии или масло сливочное. По калорийности сыр даже легче

fdjrflj.png

@Наисчастливейший тараканКартинки с днем рождения

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ещё скажите, что устрицы склизкие😄😄😄

@Жужа_белой_масти "Тонкий ореховый вкус авокадо, теплый желток на хрустящем теплом тосте" - так вкуснее?))) 

Меня не обмануть красивыми словами!!!

Устрицам я вообще не дамся, бог с вами, такое в рот положить

21 минуту назад, Selёdka сказал(а):

 

Тожешь с инстаграма)

А я верила, что я изобрела

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не понимаю бутера, который все в инстаграме на завтрак едят и считают своим долгом показать как они яйцо протыкают и оно течет. Вот это  сочетание жидкого желтка и авокадо, прям фуфуфу.

Ссылки скрыты.

А я люблю жидкий желток. И яйца пашот и глазунью так делаю, прям настраиваюсь если передержу)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

А я люблю жидкий желток. И яйца пашот и глазунью так делаю, прям настраиваюсь если передержу)

Я отдельно от авокадов тоже люблю, но вот вот вместе они как-то не алё

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я отдельно от авокадов тоже люблю, но вот вот вместе они как-то не алё

Я только вприкуску ела, сверху не лила. Мне не для инсты было, а чисто пожрать 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Malёk сказал(а):

@Самка бурундука я,например, пощусь. я не могу есть масло сливочное или творожный сыр, а авокадо могу. и всякие вегетарианцы тоже

Службы с исповедью и причастием регулярно посещаете? Или только пост с авокадо и креветками?)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Службы с исповедью и причастием регулярно посещаете? Или только пост с авокадо и креветками?)))

это вас не касается и к теме не относится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

это вас не касается и к теме не относится.

Так нефиг называть вещи не своими именами))) 

 

В христианстве пост — добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с людьми, форма религиозного аскетизма, упражнение духа на пути к спасению, наилучшее средство для подготовки к высшему соединению с Богом в таинстве Евхаристии. Телесный пост — ограничение в пище; душевный пост — ограничение внешних впечатлений и удовольствий (уединение, молчание, молитвенное сосредоточение); духовный пост — борьба со своими «телесными похотями», период особо напряжённой молитвы.

Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Так нефиг называть вещи не своими именами))) 

 

В христианстве пост — добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с людьми, форма религиозного аскетизма, упражнение духа на пути к спасению, наилучшее средство для подготовки к высшему соединению с Богом в таинстве Евхаристии. Телесный пост — ограничение в пище; душевный пост — ограничение внешних впечатлений и удовольствий (уединение, молчание, молитвенное сосредоточение); духовный пост — борьба со своими «телесными похотями», период особо напряжённой молитвы.

Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.

 

Нефиг лезть к другим, ничего о них не зная. Молодец, что умеете пользоваться гуглом. Всё это мне давным давно известно, поэтому все поучения и нравоучения оставьте для своей семьи.

Ещё посоветую научиться внимательно читать. Нигде не было написано, что я СЕЙЧАС ем авокадо с креветками.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Так нефиг называть вещи не своими именами))) 

 

В христианстве пост — добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с людьми, форма религиозного аскетизма, упражнение духа на пути к спасению, наилучшее средство для подготовки к высшему соединению с Богом в таинстве Евхаристии. Телесный пост — ограничение в пище; душевный пост — ограничение внешних впечатлений и удовольствий (уединение, молчание, молитвенное сосредоточение); духовный пост — борьба со своими «телесными похотями», период особо напряжённой молитвы.

Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.

 

Так и что? Автокадо всем постящимся и не очень нельзя чтоли? Тема об авокадо, масле и сыре, а не о том, как правильно поститься. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Нефиг лезть к другим, ничего о них не зная. Молодец, что умеете пользоваться гуглом. Всё это мне давным давно известно, поэтому все поучения и нравоучения оставьте для своей семьи.

Да кто к Вам лезет:D, не отбирают у Вас авокадо, жуйте себе на здоровье)))

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Так и что? Автокадо всем постящимся и не очень нельзя чтоли? Тема об авокадо, масле и сыре, а не о том, как правильно поститься. 

Истинно постящиеся (соблюдающие аскезу) не заморачиваются с едой совсем, жуют то что попроще. Морковь со свеклой и яблоками чет не в почете у постящихся. 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Так нефиг называть вещи не своими именами))) 

 

В христианстве пост — добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с людьми, форма религиозного аскетизма, упражнение духа на пути к спасению, наилучшее средство для подготовки к высшему соединению с Богом в таинстве Евхаристии. Телесный пост — ограничение в пище; душевный пост — ограничение внешних впечатлений и удовольствий (уединение, молчание, молитвенное сосредоточение); духовный пост — борьба со своими «телесными похотями», период особо напряжённой молитвы.

Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.

 

 А потом удивляться, за что люди не любят/не понимают верующих. Ведите себя тактично по отношению к другим.Вас никто не просил лезть в душу в теме исключительно про еду. 🤦‍♀️🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Истинно постящиеся (соблюдающие аскезу)

отличная идея

давайте поспорим, кто истинно постящийся, а кто нет :-))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Да кто к Вам лезет:D, не отбирают у Вас авокадо, жуйте себе на здоровье)))

Истинно постящиеся (соблюдающие аскезу) не заморачиваются с едой совсем, жуют то что попроще. Морковь со свеклой и яблоками чет не в почете у постящихся. 

Не меряйте всех по себе и своему окружению, плз, морковь с яблоками вполне в почете, только по вашему начатому сравнению как замена масла или сыра что то не подходит. И любовь к моркови и яблокам не отменяет любви к вполне простому фрукту авокадо,  пусть оно и не растет в наших широтах, но доступно уже в любом магазине на равне с привозными же яблоками.

Вот именно, что проще к еде нужно относиться, а не культивировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

отличная идея

давайте поспорим, кто истинно постящийся, а кто нет :-))) 

С кем спорить? Со мной? Я не пощу , я с трудом придерживаюсь диеты низкоуглеводной , не по прихоти , а здоровья ради.  Пока есть возможность не питаться "подножным кормом" что в легком доступе, пока карантин и нет аврала на работе. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...