Перейти к публикации

Айртач, шо за зверь?


Полезные сообщения

Сделала 2 месяца назад айртач. До этого 18 лет только мелирование. Плюсы - реально меньше видно переходов. 

Минус - дольше по времени и дороже. 

Я долго ношу. Но и в мои почти 37 нет ни одного седого волоса. Хоть тут блондинкам немного везёт) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

10 минут назад, Baba сказал(а):

черная очень сильно. особенно первые 3-4 помывки

Бери с собой небольшое темное полотенце, раз такая фигня.

Дальше - хуже. Может цвет поменять? Чтоб не было такого перехода

Ссылка на это сообщение

Я седая на полголовы, местами 100%,местами 70-50. Начинала переход с мелирования в блонд. Но, не то все равно. В сентябре сделала айртач у хорошего мастера. Отрастает красиво, Но. Красить  корни каждый месяц все равно нужно, так и крашу. Могу 5 недель отходить, но не потому что не видно, а потому что на удаленке. Свои волосы на 6 уровне, но там где седые спокой крашусь 9 уровнем на 4% оксиде лонда проф. Планирую через месяц обновить айртач, чтобы добавили снизу блонда и внутри, сверху все оч прилично отрастает. 

Но, будучи в тёмном цвете, я уже через 2 недели ходила с белыми корнями. 

Айр Отрастает плавнее мелирования однозначно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

 

Дальше - хуже. Может цвет поменять? Чтоб не было такого перехода

да ну, с черными не варик. или то, или то будет выделяться. один фиг часто краситься

Ссылка на это сообщение

Делала в октябре, пока не планирую обновлять, но у меня седины нет. Желтизну убираю с помощью тонировки сама или у мастера во время стрижки.

Делали 5 часов. Прошлые разы часа 3,5 сидела, но там техника другая была (с начесом, а в этот раз выдували феном)

 

Ссылка на это сообщение

мне делали в 4 руки, и то задолбалась сидеть, разница с мелированием в том что парикмахер оттягивает локон и феном выдувает часть волос. Получается более равномерное смешение покрашенных и нет. Дорого, долго. К мужу вышла, смотрит с непониманием, ты ж говорит, корни ходила красить, че они черные остались:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Baba сказал(а):

заплетала дочку и обнаружила много седых волос. ну так штук 30. это чо такое в 12 лет? по генетике нет прям рано седеющих

Моей 15, тоже куча седых волос уже.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Седина - это красить раз в месяц, примите это, смиритесь и живите дальше счастливо.

Ну покрасились вы супердупер методом, чудесно. Дальше начинают расти седые волосы и практически на следующий день их уже можно увидеть, через неделю это уже видно не приглядываясь, через две это видно всем вокруг, можно начхать и потянуть еще неделю, а дальше выхода нет, надо краситься.

 

Вот я вчера тоже смотрела все эти красивущие окраски в салонах, и поняла что каждые две недели я просто разорюсь на покраске. Буду однотон дома как обычно)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TaisMK сказал(а):

Мне действительно хватает месяцев на 5 эффекта. Но я русая сама. И да, седина менее видна

Screenshot_20210415-130546_Instagram.jpg

Прикольно, но седые волосы на проборе видны обычно, че концы-то рассматривать

Я не красилась больше месяца и вот так со спины  дивная блондинка, а на проборе и вообще спереди по краю роста волос - пипец полный.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

заплетала дочку и обнаружила много седых волос. ну так штук 30. это чо такое в 12 лет? по генетике нет прям рано седеющих

Вроде признак недостатка меди. Почитайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kacandra сказал(а):

Почему не спрячешь? Под панамку, кепку, шапочку)

В офисе тоже в шапочке 😀 

Я тут года 1,5 назад лежала с младшим в больнице неделю, а там как раз легли накануне как мне бы надо краситься было (месяц прошёл), потом сама заболела после больнички, ангина, не до окрашивания было. В общем, прошло месяца 1,5. Так даже муж офигел, говорит, это у тебя столько седых волос 😁 а до этого говорил, да что ты там каждый месяц красить ходишь, там ниче не видно))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...