Перейти к публикации

Детская одежда


Metropolitan

Полезные сообщения

Это нарядная одежда?

_106760399_princess_charlotte.jpg

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ничего специально для этих праздников не покупала. На день рождения вообще не помню в чем она была, настолько видимо это неважно было. На Рождество в платье красном в клетку и красных колготках, повседневное платье, ничего особенного. На новый год тоже обычная одежда джинсы и лонгслив

[URL=http://radikal.ru/big/9ot54946d0ll6][IMG]https://c.radikal.ru/c22/2104/71/7db82eac1023.jpg[/IMG][/URL]

Нарядное скорей. 

Мне предложили ребенку на даче такое надеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повседневная, особенно с учетом кедов без шнурков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с форумом? как с радикала фото вставить?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Это нарядная одежда?

Ссылки скрыты.

На все случаи, я б сказала. К бабушкам бы так отправила, к подружкам в гости. Куда-то пойти погулять, поужинать. Кеды б только на сандалии поменяла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих не было до опрелеленного возраста и иногда мы попалали в ситуации "нечего надеть". Когда нужно не совсем нарядное принцессино платье, а что-то такое... ну типа как в театр, да. Сейчас с этим проблем нет. У сына 2 пиджака. Он носит и с джинсами+футболка+кеды такой кэжуал, или с брюками и рубашкой когда надо посолиднее. Мы даже на нг выкрутились. Костюм маскарадный уже вроде и не хотелось и просто так не хотелось. Купили котелок и накладные бакенбарды + рубашка с брюками. Был Пушкиным))) 

С дочкой сложнее. Она к классике не тяготеет. Но тоже пришлось купить пару юбок. Получилось удачно. Со школьными белыми блузками и туфельками нарядно, с полосатыми колготками и грубыми ботинками на неформальное мероприятие.

На улицу просто чистая одежда у обоих. Джинсы, кофты. Дома футболки и трикотажные шорты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Это нарядная одежда?

Ссылки скрыты.

Мне предложили ребенку на даче такое надеть. 

То платье что на принцессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То платье что на принцессе?

Нет комплект блузку и шорты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Это нарядная одежда?

Ссылки скрыты.

Мне предложили ребенку на даче такое надеть. 

Это простое летнее платье. Туфли, прическу поменять сойдет за нарядное, с кедами будет уличное. Вот с летней одеждой у меня нет проблем. Нарядную футболку и простенькую юбочку с туфельками и отлично. С осенней и зимней сложно. Так подобрать чтобы современная куртка "для горок" подошла к платью какому-нибудь и тонким ножкам в колготках. Потому что до пальто мы не доросли финансово. Иметь еще и верхнюю одежду на выход я пока считаю роскошью. И чтобы тепло было когда разденешься в каком-нибудь фойе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех членов семьи есть несколько вариантов одежды "на выход", у детей в том числе, в моем случае - это 1-2 нарядных платья в гости и на утренники. Нарядное - это то, что на прогулке на детской площадке превратится в тряпку)) Если не превратится - значит повседневка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одежда домашняя, повседневная, на выход и праздничная. У старшей ещё школьная (формы нет, но покупаю отдельно вещи для школы).  Младшим почти 5, старшей 8. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Нет комплект блузку и шорты.

Обычная одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь тоже в нескольких вариантах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Ссылки скрыты.

 Что нарядное для Европы и повседневное? Это нарядная одежда?

 

 

 

Я бы в сад подобное надела. 

Повседневное скорее

15 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Это нарядная одежда?

Мне предложили ребенку на даче такое надеть. 

Сто пудов конкретно это платье небось с какой-нибудь летней или пасхальной великосветской движухи в букенгеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень.

Как ни банально есть ворох рубашек, кэжуал, но ежедневно он их не носит, к ним всякие джемперы-кардиганы пиджачного типа, или не знаю как называется)) Штаны тоже делятся на спортивные, обычные джинсы и типа понаряднее всякие чиносы, вельветовые штанцы. Вобщем у нас четыре кучки в гардеробе - школа, повседневка, понаряднее без классики правда и спортивного дофига разного для прогулок, спорта и поездок в походы. 

А, домашнее и дачное еще забыла))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Я бы в сад подобное надела. 

Повседневное скорее

Сто пудов конкретно это платье небось с какой-нибудь летней или пасхальной великосветской движухи в букенгеме

Вроде как с их дворца, фото к четырехлетию. Повседневная одежда, вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Нет комплект блузку и шорты.

На дачу бы не дала, угваздывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих еще такой затык))) в школе форма. Белый верх и черный низ. Поэтому нарядные вещи, в их классическом понимании, превратились для них в обычные, доставшие их до печенок. При чем у девочек непременно юбки, брюки нельзя. 

В школе иногда разрешают приходить в чем хочешь. На какой-нибудь неформальный праздник, например, день весенних именинников. Когда поздравляют всех кто родился весной. И у нас прям была буря))) Дочь хотела идти в джинсах и кроссовках. Сказала что эти туфли и юбки ее за год уже и так достали. Я знала что будут фоткать, и что другие девочки вероятно разрядятся в пух и поах. Кое-как удалось сгладить впечатление,чтобы не выглядело как одежда для горок))) Добавлением ботинок, короткой курточки и добавив в прическу цветных прядей. Такой, легкий гранж))) И все равно, на фоне других девочек в принцессиных платьях моя выглядела белой вороной. Я думала, расстроится, что была одета не к месту. А она удиалялась. Ну как им не надоело одно и то же носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в эйчике понравились платья,  купила бы, но в оффлайне их нет пока.

Не для дачи, но очень для меня востребованные летние платья. 

Balloon-sleeved dress - Bright blue/White spotted - Kids | H&MCotton dress - Light pink - Kids | H&M 1Cotton dress - Light blue/White striped - Kids | H&M 1Cotton dress - Bright red - Kids | H&M 1Flutter-sleeved dress - Dark grey - Kids | H&M 3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дачи тоже разные бывают)) на одной даче у нас уместен скорее комплект бомжа с ковыряниями в поливочной бочке, лужами на глинистой почве, червями, лягухами и прочей нечистью с лазанием по деревьям и рыбалкой в ближайшей луже, а вот на другой даче газончик на все сотки засажен, деревца нелазательные и цветочки, качельки с гамачком, ну песочница еще есть и главное стиральная машинка - там можно рассекать и в вещичках поприличнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки на каждый праздник новое платье. Но во-первых я сама шью(на нг и др обязательно), во-вторых у моих сестёр дочки и они отдают свои платья их мы чаще на какие-нибудь дни мам, 8 марта выгуливаем в сад)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Ссылки скрыты.

 Что нарядное для Европы и повседневное? Это нарядная одежда?

 

 

 

Конечно нарядная, прикольная девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну дачи тоже разные бывают)) на одной даче у нас уместен скорее комплект бомжа с ковыряниями в поливочной бочке, лужами на глинистой почве, червями, лягухами и прочей нечистью с лазанием по деревьям и рыбалкой в ближайшей луже, а вот на другой даче газончик на все сотки засажен, деревца нелазательные и цветочки, качельки с гамачком, ну песочница еще есть и главное стиральная машинка - там можно рассекать и в вещичках поприличнее :)

У нас дача со стиралкой, но найти что поковырять тоже есть. 

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Конечно нарядная, прикольная девочка)

Это не моя, модель это. Я думаю просто брать комплект или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Ссылки скрыты.

 Что нарядное для Европы и повседневное? Это нарядная одежда?

 

 

 

Повседневная,  для дома или на улице погулять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее есть, чем нет. У нас одежда выбирается по роду запланированной деятельности. На ДР или НГ ребенок требует платье принцессы. Если идем в "официальные" гости с застольем, в кафе и т.д., нарядное платье. Если в гости, но подразумеваются свободные игры, то в нарядно-удобном. На прогулки и площадку надеваем то, в чем удобно и что не жалко загваздать. Дома носим тонкий удобный трикотаж, если не  переклинит походить покрасоваться в платье принцессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

Повседневная,  для дома или на улице погулять 

А что тогда нарядная?

Только что, abyrvalg сказал(а):

Скорее есть, чем нет. У нас одежда выбирается по роду запланированной деятельности. На ДР или НГ ребенок требует платье принцессы. Если идем в "официальные" гости с застольем, в кафе и т.д., нарядное платье. Если в гости, но подразумеваются свободные игры, то в нарядно-удобном. На прогулки и площадку надеваем то, в чем удобно и что не жалко загваздать. Дома носим тонкий удобный трикотаж, если не  переклинит походить покрасоваться в платье принцессы.

У нас тоже так бывает, особенно если открыть шкаф не вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...