Перейти к публикации

Детская одежда


Metropolitan

Полезные сообщения

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Это не моя, модель это. Я думаю просто брать комплект или нет.

Мне нравится комплект. Его можно как и нарядный с красивой обувью и прической носить, так и повседневный (в сад например).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мне нравится комплект. Его можно как и нарядный с красивой обувью и прической носить, так и повседневный (в сад например).

ну, вот получается в таких в европе не ходят? 

25 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне в эйчике понравились платья,  купила бы, но в оффлайне их нет пока.

Не для дачи, но очень для меня востребованные летние платья. 

Ссылки скрыты.

Синее нравится.

@Жужа_белой_масти как вы фото вставили? Через радикал не могу, и сайт загрузить больше 86 кб не дает.

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мне нравится комплект. Его можно как и нарядный с красивой обувью и прической носить, так и повседневный (в сад например).

я тоже так думаю. 

Лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan нарядная для чего? Для именинницы или в театр, например?для меня это разная степень нарядности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

ну, вот получается в таких в европе не ходят? 

Немцы так детей не одевают, но наши и арабские национальности любят детей тоже наряжать. Я под настроение могу сына в сад так одеть, что немцы и в оперу так не оденут))). Но мне пофиг, главное, чтобы мне настроение поднялось. Вспомнила как с мужем вырядилась на концерт Сары Конор в опере под оркестр и в каких подраных джинсах и грязных кедах приходили немцы))). Так, что Европа точно не показатель. Если нравится, то надо брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А что тогда нарядная?

 

У нас практически похожий костюмчик был., только джинсовый. И мы в нём гуляли, это не нарядное, имхо

Для меня народное это что-то стилевое,в чем неудобно гулять на площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Metropolitan нарядная для чего? Для именинницы или в театр, например?для меня это разная степень нарядности))

Любая))) Подойдут не только именинницы, но и именинники) А то кто то пишет нарядная, а кто то нет. Поговорить мне на эту тему не с кем, муж сразу сливается, а с подружкой я не согласна.

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Немцы так детей не одевают, но наши и арабские национальности любят детей тоже наряжать. Я под настроение могу сына в сад так одеть, что немцы и в оперу так не оденут))). Но мне пофиг, главное, чтобы мне настроение поднялось. Вспомнила как с мужем вырядилась на концерт Сары Конор в опере под оркестр и в каких подраных джинсах и грязных кедах приходили немцы))). Так, что Европа точно не показатель. Если нравится, то надо брать 

да, настроение главное)))

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

У нас практически похожий костюмчик был., только джинсовый. И мы в нём гуляли, это не нарядное, имхо

Для меня народное это что-то стилевое,в чем неудобно гулять на площадке.

Например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну вот в театр как девочку в платье выложили,только в другой обуви. На день рождения свой платье нарядные,пышные что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

чем неудобно гулять на площадке.

А мне кажется, у детей вообще не должно быть такой одежды. Даже "принцессные" платья должны быть удобными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня мальчик,поэтому я могу ничего не понимать в этом)))

В садик на праздники ходит в брюках и рубашке. На свой день рождения в игровую ходил в лонгсливе с бабочкой и брюках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

У моих еще такой затык))) в школе форма. Белый верх и черный низ. Поэтому нарядные вещи, в их классическом понимании, превратились для них в обычные, доставшие их до печенок. При чем у девочек непременно юбки, брюки нельзя. 

В школе иногда разрешают приходить в чем хочешь. На какой-нибудь неформальный праздник, например, день весенних именинников. Когда поздравляют всех кто родился весной. И у нас прям была буря))) Дочь хотела идти в джинсах и кроссовках. Сказала что эти туфли и юбки ее за год уже и так достали. Я знала что будут фоткать, и что другие девочки вероятно разрядятся в пух и поах. Кое-как удалось сгладить впечатление,чтобы не выглядело как одежда для горок))) Добавлением ботинок, короткой курточки и добавив в прическу цветных прядей. Такой, легкий гранж))) И все равно, на фоне других девочек в принцессиных платьях моя выглядела белой вороной. Я думала, расстроится, что была одета не к месту. А она удиалялась. Ну как им не надоело одно и то же носить)))

Моя родилась девочкой девочкой, юбки, платья самое любимое. Она наверное из тех кто бы пришел в принцессином платье и попышнее. Все норовит ногти себе накрасить и мне макияж сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Любая))) Подойдут не только именинницы, но и именинники) А то кто то пишет нарядная, а кто то нет. Поговорить мне на эту тему не с кем, муж сразу сливается, а с подружкой я не согласна.

да, настроение главное)))

Например?

Ну, например, нам бабушка покупала дочке кожаный(может, экокожа) сарафанчик, короткую шерстяную юбку прикольного фасона с шотландской клеткой, водолазки лапшой и тому подобные вещи не для лазания по качелям, а на выход. Они удобные, но не уместные при простой прогулке с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарядные это вот, - основные признаки, фатин, пайетки, гипюр, если там будут анна с ельзой, это огромный плюс.

Нарядные платья для девочек. Розовое платье для девочки: продажа, цена в  Харькове. платья и сарафаны для девочек от "Интернет-магазин "МИЛАДА"" -  639174029Объявление В прокате детские нарядные платья для выпускных и 8 Марта.,  Киев. Продажа В прокате детские нарядные платья для выпускных и 8 Марта.,  Киев. Продам Другая обувь, одежда Киев - Доска объявленийДетские нарядные платья Киев

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны я скорее имела ввиду не удобство, а уместность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нарядные это вот, - основные признаки, фатин, пайетки, гипюр, если там будут анна с ельзой, это огромный плюс.

Ссылки скрыты.

Такого у нас нет. Есть новогоднее на утренник с Дедом Морозом, но даже ему далеко до такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Такого у нас нет. Есть новогоднее на утренник с Дедом Морозом, но даже ему далеко до такого.

Ну все тогда, топайте на дачу в своих, прости господи, штаниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парадно-выходная одежда, брюки классические со стрелочкой,рубашка,галстук,пиджак.Хотя с тех пор,как старший пошел в школу,и брюки-рубашка-галстук стали повседневной формой,то даже и не знаю теперь

Screenshot_20210416-000142_VK.jpg

Screenshot_20210416-000125_VK.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Есть ли у ваших детей одежда на выход? одежда чуть более нарядная чем повседневная.

 

2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

 То есть ни какой отдельной одежды на день рождения, новый год/рождество?

На новый год, день рэ и прочее ребёнок как раз одет в НАРЯДНУЮ одежду. И поскольку случаются эти мероприятия крайне редко, у него размер одежды успевает от одного праздника до другого измениться, так что прямо перед праздником и покупаем. И потом в этом ходим в театр и цирк, уже в общем-то не считая это какой-то особенно праздничной одеждой. Видимо, празднично только в первый раз.

А какого-то промежуточного варианта у нас нет, да и вообще одежды и обуви минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, а не надо))

Купили на праздник весны платье, наша группа начала болеть, праздник отменился. Так и висит, и стих пропал)

На все остальные движухи мы ходим в удобном. 

Под свадьбы и НГ покупали отдельно. Чтоб спецом был пункт в покупках "авось выход", такого нет. Авоснет, пойду куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ покупала, на годик младшей

08cd8f308b58.png681f5f77db42.png1893941349e0.png66b4878d6a89.png

У старшей такое выходное платье. На ДР бабушка дарила с блестяшками, надеть можно))) На выпускной (4 класс) купили белое

862b40c6bd5a.jpgeb02958d657a.png

На прогулку, на занятия так. С сыном проще: белая рубашка или джемпер, брюки

578393d62510.jpg340ad1c9860e.jpg


 


 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина что за платье белое на выпускной и белое в ромашку? Сдайте явки и пароли 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Ма**Ма* сказал(а):

@Галина что за платье белое на выпускной и белое в ромашку? Сдайте явки и пароли 🙏

на выпускной это Манго, белое в ромашку HM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Галина сказал(а):

на выпускной это Манго, белое в ромашку HM

Спасибо!!!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Это не моя, модель это. Я думаю просто брать комплект или нет

конкретно этот костюм не берите) заказала его дочке - а там очень узкая горловина, ткань не тянется, надеть мы его смогли, а снимали всей семьёй. Я как представила, если это придется проделывать не один раз - отнесла обратно. 

Хотя вещи этого бренда люблю очень нежной любовью, много чего у дочки из него есть - платья, блузки и костюмы. Но с этим комплектом не срослось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет отдельной, быстро растёт, но есть которую редко надевает, обычно более светлая. В ней во двор гулять не ходит просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У сына есть одна не классическая рубашка, но повода надеть не было. 

До школы тоже всегда была рубашка в запасе для праздников. Носил с какими-нибудь цветными брюками. 

 

У дочки есть одно принцессное платье, типа на Новый год (как на картинке, только темно-синее). Остальная одежда обычная, но можно и в гости пойти, и на площадку. 

 

IMG_20210416_070432.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...