Перейти к публикации

Если есть на свете рай...


Полезные сообщения

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Для меня прекрасный отдых это лес и горы(и не потому, что я живу у моря),

это как раз-таки потому что ты живешь у моря, я тоже живу у моря и у меня нет страдания, что я не могу посетить другое море, да и то в Турцию хочу)

но вот поеду в Алматы, в горы и тоже не плохо.

а кто живет далеко от моря, я их прекрасно понимаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Жужа_белой_масти расскажите,  как развлекаете двухлетку в лесах и горах. И с постоянными переездами? не блюет двухлетка на серпантинах? В горах в эргорюкзаке таскаете? Или как? 

@Malёk я путаюсь  в старых названиях.  гамма сириус это чистые пруды? а бархатные сезоны это екатерининский квартал? Я чот туда не захотела. Он дальше от движа, как мне показалось...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Это именно потому что море и солнце у вас круглогодично, а было бы солнце с октября по март несколько раз, то и к отдыху иначе бы относились.

Отдых планируется на конец июня, у вас нет солнца в конце июня?

Сейчас ради любопытства погуглила базы отдыха в подмосковье, обзавидовалась, - деревянные домики в лесу, реки озера пруды, зелень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати лес   с горами до жопы. Я хочу лежать , плавать и жрать. В горах , маленьких, правда, пару раз в год я и так гуляю.  Ну и пара вылазок однодневных в горы повыше. В приэльбоусье вот в 18 недель Б была. Чуть нипадохла там гулять. Одышка. Пульс 200... как там должно гулять 2х летнее дите,,мне не понятно. Ей нужна площалка, дети,  минидиско, огонечки, море можно, камушки... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти ну когда смотришь на море 365 дней в году, то прет наверное от срубов в лесу.

мне до соснового леса с терренкурами 10 минут езды. Я там бываю 2 разв в неделю.  Провести еще неделю так же - нет. Не хочу 

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Жужа_белой_масти ну вы же жили в средней полосе и знаете, что июнь может быть +12 и дождь.

Причем, и в сочах тоже))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти ну когда смотришь на море 365 дней в году, то прет наверное от срубов в лесу.

угу, прет.

я когда к родственникам ездила в Златоуст, говорю, какие вы счастливые, сколько зелени, тайга, леса))

а они мне пальцем у виска крутят, говорят, лучше моря ничего нет))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля да. Сейчас в Геленджике +15 и пасмурно/дождь, а дома солнце +20)))(

Оно и в турцию мы когда-то в мае летели с +30 с жаркии солнцем в белгороде в +22 и додждив анталии)

Хз как у вас, у нас тут уже обратно +12 и морось

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти расскажите,  как развлекаете двухлетку в лесах и горах. И с постоянными переездами? не блюет двухлетка на серпантинах? В горах в эргорюкзаке таскаете? Или как? 

Ну как, так же как и вы наверное, выпускаю на волю и хожу следом, переезды под сон обычно планировали, в машине сумка с развлекашками - книжками. Раза два блевала, но это мы по неопытности сами виноваты были. Потом уже умнее стали, разбивали серпантины на части с отдыхами, поили за час таблетками, не выезжали сразу после еды. В горах где сама, где на руках, но мы и не на Эверест восхождения совершали

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти ну когда смотришь на море 365 дней в году, то прет наверное от срубов в лесу.

мне до соснового леса с терренкурами 10 минут езды. Я там бываю 2 разв в неделю.  Провести еще неделю так же - нет. Не хочу 

Причем, и в сочах тоже))

Я не смотрю на него, мне пилить до него 40 минут

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Отдых планируется на конец июня, у вас нет солнца в конце июня?

Сейчас ради любопытства погуглила базы отдыха в подмосковье, обзавидовалась, - деревянные домики в лесу, реки озера пруды, зелень.

...клещи... повезёт, если не энцефалитные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Оно и в турцию мы когда-то в мае летели с +30 с жаркии солнцем в белгороде в +22 и додждив анталии)

Хз как у вас, у нас тут уже обратно +12 и морось

Ну и хорошо.)))

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Девочки, извините, за оффтоп, а Бегущая куда убежала?) Чет сейчас её вспомнила, давно не было

Ушла она после психа с юникой

 

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти ну, то есть мучится в машине ребенку под таблами или блевать, по любому лучше, чем плескаться в море? Не, каждому свое, конечно...

Я люблю и поездки, и все вот это вот, но пока воздержусь, дочку укачивает. И я не люблю тюлений отдых, но то, что это лучший вариант для маленького ребенка, по-моему несомненно. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

лесу, реки озера пруды, зелень.

...комары,клещи,запах тины...тоска.Правда,разные ассоциации:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, irabora сказал(а):

Вот смотрю эти все отели-Ливадийский и т.д.Ну красота ведь.Даже не верится про плохой сервис.

Есть отели с хорошим сервисом. Только проживание в них стоит как Мальдивы с перелетом :)

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Ну и хорошо.)))

Ушла она после психа с юникой

 

Трехглазый ворон )

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля 60 тыс на троих или за каждого, ты планируешь? Чо реально в Турции на эти деньги отдохнуть? Мне кажется из нашего города только на перелет столько отдали бы:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, irabora сказал(а):

...комары,клещи,запах тины...тоска.Правда,разные ассоциации:D

Ага) такого у нас и задаром полно)

У нас санатории в лесу, красота и правда. Комфорт тоже есть. Но не хоцца чёт. Тепла, моря и солнца хочется)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти у меня ребёнок сама ножками ну может 1-2 часа полазить. Потом все. "Кля!" Коляску, говорит, подавай. Переть на руках 13 кило... извините,  я играл в зените. Нафиг.

Я на сраную бештау залазила. Чуть богу душу не отдала, т.к. физическая форма близка к нулю. Шоб я туда еще с ребёнком... нет... хотя встречала людей, которые годоваса закидывали в эрго и перли. Но там годовас весил килограмм 8. И люди спортивно-жилистые. Но это не про менЯ. 

Да и ребёнок мой гуляет куда хочет. А не куда мне надо

4 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@БеременЮля 60 тыс на троих или за каждого, ты планируешь? Чо реально в Турции на эти деньги отдохнуть? Мне кажется из нашего города только на перелет столько отдали бы:dash_kolob_girl:

Я собиралась с минвод. В конце мая на 8 дней . Дочка еще инфант была бы. Отель не самая плохая 5ка (со второй страницы поиска)) , но 2 береговая. Да. 65 тыщ... за россию, щщитаю, и эти деньги жирно будет) но я в принципе из категории бомжей, которые за турцию больше 40 тыщ ни разу не отдавали. Я и сейчас билеты на самолет на часть своего путешествия по 888 р купила

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Malёk сказал(а):

Это именно потому что море и солнце у вас круглогодично, а было бы солнце с октября по март несколько раз, то и к отдыху иначе бы относились.

Не именно потому)) я тоже люблю горы и зелень. Море просто бонус, если оно есть, плаваю я все равно чуть лучше топора😆

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...