Перейти к публикации

Если есть на свете рай...


Полезные сообщения

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Алко на пляже? Удалено себе, у меня столько здоровья нет. Один раз, во время отмечания последнего звонка напились все на солнышке, и все, повторять я как то не хочу:Crazy::D

Там хряпнул и в море, как будто и не пил)))

Как же в Турцию захотелось или в Египет хоть ((

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Да, много прикольных, но оооооч дорого

Нам сейчас профсоюз скинул поездку в Подмосковье в Солнечный на 3 дня. 12000 с человека доплата. Семье из трёх человек 36000 получается). Это с профсозной скидкой(. Говорят там прикольно, но чёт дорого кмк

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

А в горы это куда? 

Между Геленджиком и Кабардинкой гора Дооб, там большие черепахи ходят или на Маркотхский хребет рядом с городом. То есть не выше 500 метров, для почти двух лет думаю хватит для начала) понесем в рюкзаке для переноски походном. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Malёk сказал(а):

 

 

@Дудочка// мы сейчас в Геленджике. Природа красивая, но в море не стала бы здесь плавать.

Тоже не плавали, куда то на такси ездили, подальше. Но мы там в гостях были. Вернуться желание не особо есть. 

Удачного отдыха. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@Шри-Мама а я в Адыгею бы поехала,вот подрастёт мелкий еще пару лет и поедем к родне Адыгею покорять)))

Там классно, основные достопримечательности в Каменномостском. От нас 2-3ч езды. Но из условной Рязани, да, спецом в Адыгею врядли бы поехала. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Там классно, основные достопримечательности в Каменномостском. От нас 2-3ч езды. Но из условной Рязани, да, спецом в Адыгею врядли бы поехала. 

Мы из Вологды ездим) в школьное врем каждый год ездили)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Девчонки, как вы пьете на пляже? Мне даже шампунь на жаре не лезет, не то что вискарь... 

В жару на пляж не ходим, утром до 10, вечером после 4-5, поездка чаще всего июнь или сентябрь, пиво и коктейли норм идут. С ребенком, да, уже особо не покиснешь, хоть и были мы с родителями, итого 4 взр на одну 2хлетку. Но там еще я такая, не могу расслабиться и скинуть спиногрызку, мне блюсти нужно. Хотя не совсем это и правильно, нужно и отдыхать. 

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

Мы из Вологды ездим) в школьное врем каждый год ездили)

Я так поняла, что к первостепенно к родственникам же? Правильно? А вот так, чтоб ничего не предвещало и резко шибануло "чет в Адыгею потянуло.. " - слабо себе представляю) У нас тоже есть причина для Адыгеи - она просто рядом. 

Ссылка на это сообщение

@Ната Лия да,конечно, к родне. у меня папа оттуда 

32 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Там классно, основные достопримечательности в Каменномостском. От нас 2-3ч езды. Но из условной Рязани, да, спецом в Адыгею врядли бы поехала. 

Мы из Вологды ездим) в школьное врем каждый год ездили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Malёk сказал(а):

Природа красивая, но в море не стала бы здесь плавать.

Либо жить на мысах, где открытое море, но там и развлекух не будет

10 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

А хРен -можно.

Ай спасибо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...