Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, Инина сказал(а):

представляешь, мне одобрили) я в шоке конечно была. 

Как там говорится? Кто стучит, тому открывают и Под лежачий камень...  Конечно, надо пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu да, я тоже в сланцах...при этом за 3 дня дома потеряла 6-7 кг, это какие отеки были...ноги прям как у слона. И видок тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эльф35 сказал(а):

проблемы с позвоночником и раньше были или это привет от беременности такой остался? Иглоукалывание чтобы онемение убрать? 

Была авария 10 лет назад с ударом в левую часть тела, мануальщик вроде поправил, полное обследование тогда не сделала. Ну и 25 лет стрессовой работы- загривок ломило регулярно. Беременность все на поверхность подняла.. Так что решила пора этим заняться. Иглоукалывание лежачих поднимает- помню бывший муж сорвал поясницу- лежать не мог, кричал криком. За пару-тройку сеансов на ноги поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 меня после старшего сына прихватил остеохондроз шейного грудного отдела рука отнималась и голова болела страшно. Ходила на массаж к зав отделения неврологии. Она меня на первом сеансе в такой  бараний рог скрутила ( старушка меньше меня ростом, сухонькая такая) что я думала конец мне, зато на улицу после этого вышла поняла, что не болит голова и ощущение было, что даже мир ярче стал. Плюсом конечно были уколы и физио, потом до следующей беременности со спиной проблем не было. К сожалению врач уже не работает давно и даже не уверена, что она жива. Поэтому жду твоего отзыва на иглоукалывание, потому как боюсь, что спина прикажет долго жить, надо будет чем то спасаться, понятно что диклофенак или его аналоги и витамины группы в, но не всегда этого достаточно

Надеюсь поможет тебе))) 

@Hochu-dochu я целиком Бегемот была, ноги в ботинки не влезли, пыталась застегивать сломала молнию, домой ехала как бомж. Не в сланцах потому как холодно было. Вчера на выпускной платье легко выбрала, во все влезла даже, только в некоторых живот обтягивает, а вот обувь до сих пор не вся налазит😢в туфли на каблуках не влезла, пришлось идти в кедах((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Надеюсь поможет тебе))

Спасибо 🌹

Без массажей никуда, всю б делала и классические и тайский. Но этого щас мало, по иголкам главное спеца найти, на них ведь даже худеть можно- у меня сестра 15кг сбросила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry какая же ты умничка! Посмеялась, поумилялась, прослезилась! История очень классная. 

П. С. А зачем вам хомяк перед родами? :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry чудесная история! Спасибо! Вот не зря шейку готовила и переживала! Улыбаюсь, читая! Ещё раз поздравляю с рождением доченьки!

@Salambo77 я конечно не про иголки, но спина отваливается, вспомнила что лежит аппликатор Кузнецова и коврик специальный с иголочками, вот третий день укладываю себя. В моменте очень хорошо боль снимает. Может тоже у кого лежит забытый

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у хомяков сослуживца мужа родилось потомство,муж решил детям сделать сюрприз 🤣и не нашёл времени более подходящего))

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Иглоукалывание лежачих поднимает- помню бывший муж сорвал поясницу-

Мужу не помогло(( у кого только не был. Ущемление грыжи, и операция год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Childberry сказал(а):

@CrazyLight у хомяков сослуживца мужа родилось потомство,муж решил детям сделать сюрприз 🤣и не нашёл времени более подходящего))

В стрессе и не такое в голову придёт😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry не жить не быть прямо😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела написать, что тоже было как у многих здесь сегодня ночью - жуткий озноб (это при том что у нас жара на улице), залезла под одеяло, проснулась вся мокрая в поту, без одеяла опять в озноб, и так раза три за ночь. Температуры не было. Какой то видимо процесс так настраивается, связанный с грудью скорее всего. Сегодня все хорошо уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry как здОрово всё прошло! Поздравляю с доченькой! И фотка классная, солнечная такая.

2 минуты назад, Zlatovlaska сказал(а):

сегодня ночью - жуткий озноб (это при том что у нас жара

У меня было точь в точь на 3 сутки после КС,  на следующий день пришло молоко.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня так было целый месяц после КС😰🥶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry может и с ним связанно конечно..

тебя кстати не трясло после эпидуралки? Меня капец трясло весь час пока она действовала, и после наркоза когда в себя пришла тоже трясло/знобило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Childberry сказал(а):

, 9/9 по Апгар. 

Кстати, почему никто "не хвалится" Апгаром? Нам поставили 8/9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

@Childberry может и с ним связанно конечно..

тебя кстати не трясло после эпидуралки? Меня капец трясло весь час пока она действовала, и после наркоза когда в себя пришла тоже трясло/знобило

В этот раз вообще ничего подобного не было. А вот в прошлый раз трясло страшно просто. Но там в целом состояние было-Ахтунг😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlatovlaska сказал(а):

поэтому не вот прям голубое-мальчиковое):

Я сыну тоже жёлтой одежды напокупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu 9/10 хотя обычно кесарятам выше 9 не ставят, чего тут расщедрились не знаю

Фотки очень классные у всех, детки суперские и большие и маленькие,@Childberry вообще красотка и не скажешь, что только из рд, реакции кончились у меня((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

хотя обычно кесарятам выше 9 не ставят

Интересно. Не знала о такой дискриминации))

14 минут назад, CrazyLight сказал(а):

дочка накоец-то решилась взять брата на руки

 

12 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

вот мои сразу после выписки

Ну, няньки такие, каждому бы пригодились )))

Надо своего дядю Стёпу сфоткать с младшеньким.

5 минут назад, Эльф35 сказал(а):

чего тут расщедрились не знаю

Оленька заслужила))

Смотрю, у всех кто фото показывает, мужья так смешно малышей держат. Мой тоже со страху, как кол проглотил,  и на прямых ногах засеменил, неся ребенка, как поднос с напитками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрейсерА сказал(а):

Как бы детям) их тогда было.всегл двое) сейчас сдаем и.думаю уже, что это.пенсия нам, родителям, а дети пусть.сами.

Я вот тоже подумала про свою пенсию))) поэтому думаю, что купленная квартира будет моей небольшой приьавкой к пенсии... сначала тоже думала, надо детям бы покупать потихоньку. А потом... блин...мне родители дали образование. А на квартиры уже сами зарабатывает. И ниче. Живы как-то... Понятно,что круто раз и купить деткам квартиру. Но с другой, пусть сами зарабатывают. Ну а деньги от сдачи квартиры потом пойдут на тех же репетиторов, поступление, обучение...

@Zlatovlaska напиши и мне)) почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как ты смешно про пап написала, но вообще да, мой вообще дурак дураком на выписке был, глаза по 5 копеек, пакет с подарком для персонала пытался фотографу или мне отдать и тп. Но не признается, говорит нормально всё было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...