Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Markizon сочувствую, держись... Это жизнь, к сожалению. Сколько лет было бабушке,  давно не виделись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu Спасибо. 83 года ей было, 2 года назад я прилетела с Филипом в Россию. Тимошку только на фото она видела, не успели созвониться после родов...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon соболезную (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon мои соболезнования, очень грустно, что даже не попрощаться тебе. Держись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon соболезную тебе(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon держись.. знаю , как это больно.. у меня брат умер , когда средней Аришке 3 месяца было. Он ее видел 1 раз всего, она только после реанимации и 2-х операций оправилась, вот мы и выехали к нему. Он даже не узнал, что в итоге все хорошо, обернулось, и не узнает, какая она уже выросла.. что старшая племяшка школу закончила, и еще одна племяшечка появилась.. часто его вспоминаю, плачу, но что поделать, это жизнь.. Бабушка твоя немало прожила, я думаю много хорошего в жизни уже видела, да так пиходится, что рано или поздно люди уходят.. просто к этому никогда не будешь готов, это верно..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

мечтаю чтоб до 6 месяцев Оли хватило ее ресурса,

Может потом тоже походить к местному кудеснику, пока хуже не стало? Я уверена, у вас тоже такие есть

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Только операция и помогла, в итоге.

Ужс.. спина, конечно, такое место важное- на неё рукой не махнешь.. хорошо, что в конце концов порешали проблему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да я хочу походить на массаж в отпуске, у мужа хороший знакомый массажист есть, из тех у кого руки золотые, кому дано людям помогать, но до отпуска еще дожить надо( начало августа) 

А абы к кому не хочу идти, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon очень соболезную!!! Держись!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Прими соболезнования. Это очень тяжело, ещё когда не от старости(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon она теперь будет твоим ангелом-хранителем.. и они оттуда все видят, радуются за нас и помогают.. у меня дедушка ангел-хранитель. Всегда его портрет с собой беру- и на подсадке со мной был, и на родах ♥️ царствие небесное..

У меня сейчас у подруги вся семья в реанимации: брат с женой, мама и муж. У мужа- 90% лёгких поражено 😥

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon Держись родная. Представляю как тебе сейчас тяжело.Она стала вам ангелом-хранителем.У меня тоже бабушка старая,75 лет ей , гипертоник,бронхиальная астма,ишемия.Жду чтобы малышкам хотя-бы 2 месяца исполнилось и поехать к ней.Она очень ждала чтобы у нас родились дети,хочу чтобы увидела их.Я всегда боялась , что она уйдет не увидев моих детей.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Весь год обхдил нашу семью этот гадкий вирус, а за последние две недели заболели почти все мои родственники в Москве и МО, у мужа тоже дядя в реанимации с ковидом.  Моя бабушка была "богатая"- 3 дочки, 6 внуков и внучек. и 9 правнуков и правнучек, правда мужа потеряла рано, рак легких.

@CrazyLight  с месяцем Санька! начал улыбаться? Тимошка пока серьезный, так уже хочется увидеть его улыбку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon и правда богатая бабушка, хорошую жизнь прожила, достойных людей дала этому миру. Конечно жалко, что так сложилось, но ей уже хорошо. Я тоже сегодня плачу вместе с тобой вспоминая тех кого уже нет с нами папу и бабушку. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon соболезную по поводу бабушки. Я уже давно всех потеряла, 2х бабушек, 2х дедушек, папу... Мама осталась только. Поэтому очень понимаю тебя. 

По поводу улыбки, нет, осознанно нет ещё. Бывает периодами улыбается на какие-то действия, но не постоянно, поэтому пока не считаю это. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena да было все хорошо перед выпиской из рд сказали все вышло из матки ,а живот не болел .

Очень страшно когда умирают близкие люди:cry:.Моя любимая бабушка 22 августа ночью вышла из разума,,деменции старческая ,,я до утра сидела плакала очень утром поехала на перенос в клинику никакая просто думала не получится очередное эко.31 августа я ее похоронила все эти дни я поила с ложки водой она уже не кушала ,носила ее на руках меняла памперс.Была уверенна что пролет полюбому так как некогда было лежать и беречь себя.31 августа я ее похоронила .И тут мое эко оказалось удачным :molitva:,так что бабулечка освободила место моей доченьки. И еще я очень сильно верю в реинкарнацию.   

 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 вчера была на приеме у врача, у меня тоже проблемы с запором до 4 дней. Она даже на кресле когда смотрела, сказала кишечник забит. В итоге врач сказала микролакс и внутрь фитомуцил. Вот вчера вечером поставила микролакс и фитомуцил начала: 2 раза в день - утром за час до еды, вечером час после последнего приема пиши.  Он растительный, в ГВ отлично подходит.

Посмотрим. Дюфалак еще, но я сразу от него отказалась. Форлакс тоже не помогал кстати, 4 дня пила. 
 

еще анализ мочи плохой пришёл, много лейкоцитов, хотели антибиотик назначить, я попросила пересдать мочу, так мне вчера прям катетером на кресле взяли. Сегодня жду результатов, если будет плохая ставят пиелонефрит под вопросом. А так шов нормальный, матка сокращается хорошо, но выделений много. Сказала лежать на животе побольше и ходить побольше. Поругала что не ношу бандаж. А я с роддома его как сняла так и не надевала. Сказала ну что уж теперь, надевать хотя бы когда тяжести поднимаю или хожу долго.

Девочки, неважно у кого ер или кс - вы сколько носили бандаж? Только увидела, что вчера был вопрос...

@Kyklena с месяцем вас!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да что то похоже и мне форлакс больше не помогает 😒 а все время микролакс конечно не хочу, оч попу с него мне больноватт. Надо попробовать фитомуцил, скажи потом как тебе 🙏

дюфалак не хочу. У меня с него дичайшие боли

надеюсь анализы твои будут хорошие ☝️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon прими соболезнования! Царствия ей небесного.

моей вчера исполнилось 90 лет. Из-за закрытых границ не виделись 2 года уже. Она тоже так ждала рождения нашего второго ребёнка, знала про все мои переживания. Вчера звонила ей - она всегда так радуется моему звонку. Полгода назад перенесла операцию. Тоже печальные новости каждый день могут прийти.(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 какая солнечная и позитивная ты!!!!

это ты сегодня?? У нас такая погода мерзкая!!!!! Прям как будто разные города!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon прими мои соболезнования 😔 у нас бабушка тоже с ковидом уже месяц лежит, ей 93.Вику еще и не видела. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska  ой какая стройняшка уже!!!! Классное фото!!!

===========

Девочки, я за советом... здесь вы чаще тусуетесь, поэтому и сюда вопросик вставлю..

вот думаю, что и как делать. Пдр был 27.05.... идти сдаваться? Или что делать то? И если сдаваться, то когда? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я бы в 41 неделю сдалась..я кстати и сдалась в 41 и родила в этот же день , само ночью началось, у нас в целом по городу раньше и не кладут, ну смысл ты ляжешь и будешь лежать 🤷🏻‍♀️ 


девчонки, кто пробовал мороженое ?) тааак хочу обычный сливочный пломбир 🥺 и боюсь .. вчера вроде как у нас колики начались и девятый день всего нам. Как быть?) 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...