Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия учитывая предварительный диагноз малыша в РД надежнее тем более 41 неделя пошла

@Salambo77 я думаю врачам очень приятно было вас видеть, такие встречи помогают им эмоционально не выгореть, хотя что я тебе рассказываю))). Кстати отлично выглядишь, настоящая счастливая молодая мама👍

@Zlatovlaska моя тоже не будет лежать, если не спит и при этом долго на улице спит редко

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

раньше и не кладут, ну смысл ты ляжешь и будешь лежать

У меня направление на руках))) должна была во вторник-среду ложиться :D

39 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

девчонки, кто пробовал мороженое ?) тааак хочу обычный сливочный пломбир

Я с первым ребёнком ещё что-то там пыталась соблюдать... а с сыном уже не стала. Достало. Решила жить в своё удовольствие так сказать... и с тех пор перестала понимать такую жертвенность... у меня тут знакомая борщ первый раз поела чуть ли не к году ребенка:dash_kolob_girl: не беру во внимание, когда на что-то реальная аллергия... тут другой подход должен быть.. а так и во время беременности ела что хотела и после родов буду придерживаться этого же меню (опять же не берём совсем вредное что-то)....

надеюсь, никого не обидела... высказала своё мнение. Каждая мама принимает решение как ей удобно для себя и малыша. И именно для них это правильно!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да это не жертва 😄 в беременность я тож ела что хотела , я боюсь колик, жалко его) вот думаю как лучше) за фигуру пока рано переживать мне, после месяца оценю уж 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мы тоже с малышками поехали поблагодарили репродуктолога.Вся команда была рада нас видеть,столько всего мы пережили там,ведь я уже с 2014 года хожу туда с перерывами,врач уже называл меня " мой хронический пациент")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я ем мороженое, обычное без добавок. Высыпаний нет, все нормально. Живот немного бурлит у малыша, но связи с мороженым не увидела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 уже говорила, что ем все подряд. И мороженое и шоколад ела, и сладости Марины Эльфа))) Все ок)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@Salambo77 какая солнечная и позитивная ты!!!!

это ты сегодня?? У нас такая погода мерзкая!!!!! Прям как будто разные города!)))

Спасибо!🌹это на днях, некогда писать сразу)) сегодня без солнца, да, но прохлада тоже хорошо! Спится лучше- с утра покормила мелкую и папе поручила- сейчас вон дрыхнут оба без задних ног 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

здорово, я тоже в месяц планирую поехать с благодарностями!

Ой сколько положительных эмоций все получите 🤘 не забудьте сфоткаться с ними- я вот забыла, теперь ругаю себя 😖

Только что, Эльф35 сказал(а):

Кстати отлично выглядишь, настоящая счастливая молодая мама👍

Спасибо, дорогая 🌹 иногда думаю- это у меня всего 3 недели назад животина был и роды??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 яяяяяя! Ем мороженное через день, без добавок, все отлично. Это одна из моих отдушин.

кстати огурец и помидор один в день сьъедаю тоже отлично, яблоко зелёное, банан. Ещё груши вроде можно, но я не пробовала пока.

компот сварила из вишни и яблок (замороженных), тоже все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина090909 сказал(а):

@philia//Юлия да это не жертва 😄 в беременность я тож ела что хотела , я боюсь колик, жалко его) вот думаю как лучше) за фигуру пока рано переживать мне, после месяца оценю уж 😄

Мороженое ем почти каждый день с кофе, разное, прямо хочется, хотя всегда спокойно относилась. У малышки все ок. Не ем только чего не хочется- солёного, особо острого и копчёного. На днях роллы заказали- я вроде так скучала, а попробовала- не хочу 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight какие все сладкие! ❤️❤️❤️У малыша пока глазки темнее, у папы какой цвет глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колики начались, капризничает, тужится, какает гораздо реже. Заверили укропный чай, дует бутылками, сразу начинает урчать, тазики выходят и потом засыпает. И ещё папа наш грушу маленькую надрезал и умеет так ей в попку вставить, что газики откачиваются. Это их трюки, я не лезу))

Только что, CrazyLight сказал(а):

У меня первая нормальная фотка получилась с детьми, даже мелкий в кадр смотрит😁

Все так похожи! 🤗 и мелкий, чувствуется, твой будет 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня голубые, у мужа карие, у дочки какие то серо-зеленые вообще(в детстве голубые были) , у сына наверное карие будут. У него сейчас они темные

@Salambo77 да, точно мой будет)) иногда он мне напоминает племянника маленького, а тот копия брат, а брат копия я, а все мы копия моя мама:D,. Короче все у нас похожи на бабушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у Сани такое выражение лица умильное:D

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

кто пробовал мороженое ?)

Я 2 раза ела: эскимо и сливочный рожок с кедровыми орехами. Реакции не заметила.

Черешню можно,  не криминал?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

 

Черешню можно,  не криминал?

Пока не пробовала, но у нас ещё не настал сезон, 1 кг по 400р продают, нитратная наверное. Подожду когда сезон начнётся и попробую.

звонила врач - анализ плохой подтвердился(( сказала пока чтобы от груди не отлучать попробуем двое суток монурал попить и ещё раз сдать через 3 дня, если уж не поможет, то более сильные антибиотики(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909я могу по 3 мороженых в день слопать, вроде норм. Вчера у дочи ДР было так я конфет и торта столько слопала и куда в меня влезло. Короче ем все, сегодня муж солененькую рыбку принесет, тоже вечером трескать буду, он с пивом, я с чаем) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы)) 

Как раз читала в интернете , что на ГВ на сладкое тянет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight и правда деточки вылитая ты. Дочка вообще красавица, такая прям девочка с картинки))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я каждый день ем пломбир,все нормально 👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот .. муж черешню везёт 😄 испробую пару ягодок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я тоже уже писала, ем все, но в меру. черешню тоже уже ела и мороженое.

Тимошу тоже почти каждый день беспокоит животик, но ничего не даю, просто чаще на животик кладу, велосипед ножками делаю ему, животик глажу, и к себе на живот кладу, все это помогает пропукаться и видно сразу легче ему.

@CrazyLight такой гномик хороший, и девочки (ты и дочка) хороши.

@St_Irina а какой рост у сыночка? кажется таким высоким

@N@di спасибо. Здоровья твоей бабушке крепкого!

@Zlatovlaska хорошая фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, а у меня муж надзиратель, следит за моим питанием, выдаёт мне в день пол зефирки и все. Малыша мучает животик,  бывает ходит по несколько раз в час, муж сразу на меня, что я поела до этого. В общем контроль тотальный,  я ему скрины кидаю, что вы тут себе позволяете,  пока не действует 😁

А, ещё марию мне разрешает 🤭

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 2
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Laseki сказал(а):

выдаёт мне в день пол зефирки и все

Блин... теперь зефирку  хочу!!!! А ем я только белевскую. Заказываю сразу коробку вкусняшек))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...