Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markizon при рождении 55см.

Но уже наверняка больше,  вырос за первые 2 недели из всей одежды.

2.06 идём на приём,  померяют и взвесят. 5.06 нам будет 1 месяц уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu такой шикарный пират))) у нас жары сейчас нет,  тепло 20..23 градуса, надеваем просто шапочку трикотажную однослойную. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu прямо на жару у меня шапочка из перфорированной кулирки. Сейчас +20, тонкая однослойная трикотажная шапочка и капюшон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у нас +20+ 21 сейчас, тонкая шапочка однослойная и хлопковый человечек. 

20210528_174946.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @CrazyLight у меня 2 шапочки трикотажные, обе великИ. Надо в ДМ зайти.

@CrazyLight посылку собрала, осталось отправить)) завтра постараюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu надо было сказать про шапочку, я б вам сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да ладно, нашла проблему))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Вы какой головной убор ребенку надеваете в жару?

А мы в жару никакой 🤔головенка же потеет.. ей нормально без шапки.. а обязательно надо? Для чего?🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki жееесть... еще бы мне муж указывал, что мне есть... пошел бы... сам кормить своей грудью...

@CrazyLight как вы похожи) ты сама как сестричка, а не мамочка)

@St_Irina Серьезный взгляд такой, красавец мужчинка!

@philia//Юлия Юля, я тоже за понедельник, но пусть все раньше само начнется!

@Salambo77 Фото классное! Ты такая светлая на нем, счастливая! пусть счастье всегда будет в вашем доме!Молодец, что съездила, я думаю врачам оооочень приятно было) я свою гиню тоже хочу поблагодарить, хотя никаких привилегий я и не имела во время ведения беременности, ходила на прием, да и все. Но не могу я по другому, все таки она следила за моим состоянием, анализы назначала и т.д. Хоть чисто символически, коробочку конфет, ну как то не могу с пустыми руками..

 

Девочки, у всех малыши такие милахи! Спят в колясочках, сопелки)

Шапочку если жарко не одеваю вообще)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не одеваю шапку, если жарко, тем более если в коляске, все таки там все закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

) я свою гиню тоже хочу поблагодарить,

Я швы ходила снимать в ЖК, тортик принесла. Гинеколог с акушеркой так рады за нас с мужем, обнимались даже)) Тоже столько всего пройдено вместе, я аж прослезилась от их реакции и тёплых поздравительных слов.

ЭКО мы делали в Самаре,  поэтому репродуктолога благодарила просто на словах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu тоже думала про тортик, но мне ехать 100 км, боюсь не выдержит дорогу он в жару) а там по месту торты ужасные продают. Может фрукты возьму, подумаю 

У нас кстати черешня уже спеет, нижние ветки обносим потихоньку) и то в этом году поздно, в позапрошлом помню 1 мая обдирали уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

жееесть... еще бы мне муж указывал, что мне есть... пошел бы... сам кормить своей грудью...

Поддерживаю.)))  уж ни одна мать не враг своему ребёнку. По крайней мере не тут, не на бп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мелкая жару дает последние 3 дня, а сегодня особенно.. кое как вчера уснула в 11 ночи, в 2 проснулась поесть, ела до 3х часов, и в 4.30 снова проснулась. И через каждые полтора  два часа ест, просит, сама не доедает, спит по 15 мин максимум, или на руках, короче я сегодня зомби, поспать не смогла, только на подушку у нее уже глаза открыты.. сейчас с папой оставила, поехала со средней на танцы, сижу вот кайфую хоть вас почитать можно... а самой все кажется, что ребенок плачет, и на руках какая то легкость, будто не хватает чего то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне не проблема)) её шить 2 минуты, дольше нитки ставить в цвет, 3минуты😁 

Надеюсь вам в посылке все подойдет🙈 я каждый раз так переживаю. Но вроде "Эльфийским" :D дочкам все подошло.  Сейчас за тебя и Лену переживаю. И вообще всё думаю, что мало нашила всем, надо было больше🙈

@Salambo77 одеваю тонкую в дырочку на жару (когда 30 и выше было) на случай если на руках придётся нести, чтоб не напекло. В коляске без шапки понятно.  А сейчас при +20 прохладно все таки, тк ветер западный, неприятный

44 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

жееесть... еще бы мне муж указывал, что мне есть... пошел бы... сам кормить своей грудью

Я тоже мужу так сказала,когда он мне начал говорить про то, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО давать грудь по каждому писку. А тк мне это удовольствие вообще не приносит, грудь могу дать в случае если только покормить, но не на каждый пук. Поэтому и сказала ему: "надо? Давай свою!"  сразу отстал... Мне удобнее сцеживать и из бутылки кормить, когда молока к вечеру не хватает, то смесь уж. Но сейчас его больше приходить стало, сама не ожидала,думала уходить будет постепенно, но нет, все ок, смесью пару раз в день обычно только кормлю, на ночь, и иногда когда лень сцеживать. 

Если бы мне ещё по поводу еды запреты пытался ставить, сильно бы поругались.. Сама решу, что буду есть, а что нет. Я что зря тут сладости со всех уголков России жду :D

Благо у Саши нет аллергии и хорошо, так бы просто на смесь перевела, ном в еде бы себя точно ограничивать не стала, я люблю покушать☺️

И муж знает, что я любитель поесть, поэтому готовит мне вкусняхи всякие. Сегодня шанежки и пирожки с яйцом и луком приготовил. А на десерт коктейли из фруктов и молока делает. Ребёнок с животиком не мучается, пукается и какается у него без проблем. Поняла давно, что от питания колики никак не зависят, они либо есть, либо нет. 

IMG_20210528_211915.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight эльфийская старшая дочка уже во всю носит изготовленные тобой обновки и очень довольна ну и я конечно тоже. С маленькой ждем тепла и обновить желтое боди, по размеру если и большое то не сильно. Так что зря переживаешь- если руки откуда надо и с душой сделано то обязательно понравится и подойдет))) @Еленаа83 моя тоже дурит с едой, ест мало, но часто, но хоть не срыгивает фонтаном уже неделю чему я очень рада. @St_Irina не мерзнет в одном человечке?! У нас ветра сильные надеваю хлопковый тонкий человечек и сверху плюшевый тонкий еще, не потеет вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 аналогично, у нас жара +28, шапочку не надеваю, иначе потничка на затылке сразу. Пока в коляске, солнце на голову не светит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Markizon сказал(а):

. Здоровья твоей бабушке крепкого!

Уже ни как. Минут через 15 после того, как написала тебе, позвонили из больницы. Бабушки больше нет 😔

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня дочка, когда вашу черную увидела такую же попросила. Я ткани всегда немного беру, буквально на 1-2 изделия. И ровно-ровно хватило твоей и моей на футболку)) с жёлтым немного накосячила надо было шов от юбочки сделать снаружи, а не вовнутрь, чтоб Оле ничего не натирало. Я поздно это поняла 🤷‍♀️ но в  надежде что ткань мягкая, то может не сильно будет мешать. Но тоже надеялась, что летом помодничает)) мне очень понравилась ткань эта(по-моему интерлок от Next) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё спросить хочу🙄я одна дома ничего не успеваю?! Вроде что-то делаю и явного бардака нет, но многое просто не успеваю, и если обращать внимание на детали то грязновато конечно( газ например не мыть несколько дней, зеркало кто-то в прихожей залипал руками и тп) грызу себя за это. То ли еще не адаптировалась к трём детям то ли не знаю что. Правда сплю каждый день днём, но вот не готова я не спать иначе дойду до состояния хронического зомби 

@CrazyLight моя сразу себе комплекты собрала розовую с голубой юбкой, а черную с серыми лосинами- я может не совсем согласна с ее выбором, но она такая довольная вещами и собой что я спорить не стала@N@di мои соболезнования, очень грустно когда уходят хорошие люди😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 вообще не парюсь по поводу уборки. На что есть настроение, то делаю,если ничего не хочу, валяюсь на кровати целый день. Собакам когти подстричь хотела недели 3,руки не доходили, а они цокают ведь.. А вчера всем разом подстригла и животным, и детям, и себе😁

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ветра не было, солнце, если что накрываю лёгким пледиком или пелёнкой. Утром гуляли в махровом костюме, ему было жарковато. Ещё ж есть "верхушка" от коляски, я для фото убрала её просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ох, мои соболезнования.:( как же тяжело терять близких.

Вчера умер дядя мужа от ковида:(, а сегодня похоронили мою бабушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ох, что ж за день такой сегодня. Соболезную:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...