Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Lelya30 по артикулу посмотри

Screenshot_2021-05-29-11-22-28-727_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 с месяцем вас🎉 Олечка похожа на вкусную воздушную зефирку 😍🎈🎈🎈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 , спасибо, тоже заказала, только с лошадкой)

@Эльф35 , Оленьку с месяцем! Как время бежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ спасибо))) рада что пригодилась информация, дорого такой плед я бы не стала покупать, а за такую цену  вполне нормальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с месяцем Олюшку!я тоже про такие пледы не знала, поищу, классная тема!

@Kyklena кепка огонь! моська смешная у ляльки, моя тоже так губки любит делать, когда спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lelya30 сказал(а):

первый раз на дачу поехали, когда Вове 8 дней было. 

Никак мужа не могу убедить. У него 5 июня ДР, надеюсь, все таки отмечать будем на даче, как обычно. И погода хорошая, без дождей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо, тоже заказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эльф35 сказал(а):

обновили

Смешная такая, реально булочка)) С первой датой Оленьку:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Еленаа83 спасибо девочки, реакции кончились. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Больничный  по БиР продлился из-за операции, с какого времени начнётся отпуск по уходу за ребёнком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zlatovlaska сказал(а):

@Salambo77 а ты когда сцеживаешь? Между кормлениями получается? Или вместо - и даёшь потом? Ну то есть со сцеживаниями какой интервал? То есть ты покормила максимально долго, потом через сколько сцеживаешь? И потом ещё есть молоко на кормление?

электрический в итоге больше выцеживает? Или просто удобнее?

Сцеживаюсь как успеваю, или как молоко закапает и во время кормления параллельно,  т.к. к одной прикладываю, из второй начинает литься.

Вчера уезжала на полдня, вернулась, увидела ее, и как потечёт из обеих грудей 😍

Интервалы не засекаю, максимально долго кормить не всегда получается, под утро интервалы самые короткие- тогда муж и бутылочка меня подменяют)) ну и если отлучаюсь, чтобы запас был, или на дорогу, когда вместе едем- чтобы не кормить в машине)

После отсоса тоже ещё прикладываю ее к этой груди- он сосок до белого состояния выжимает, а она восстанавливает до нормального состояния)

Электрический быстрее и его можно держать одной рукой, пока второй малышку кормишь. Ручным самой сложнее все это. Ручным получалось меньше 100гр. Сцедить, этим- около 150. Может просто молока больше становится, а может поэтому и становится, что больше стали сцеживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu когда второй больничный кончится со след даты надо отпуск до 1,5 лет писать

@Эльф35 с месяцем Оленьку:love:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с 1 месяцем) ну что все побежали за пледом и.мне тоже надо?))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

@Эльф35 с 1 месяцем) ну что все побежали за пледом и.мне тоже надо?))))

Ага, все массовое заразительно)))

Кстати, насчет следов из пуффи- ни разу не пожалела что связала и всех заразила- у нас их 2, постоянно в них спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 про пуффи тоже хотела написать, очень пригождается!классная вещь! сомневалась сначала, а нужен ли нам плед, лето то жаркое, и одеялки есть, а сейчас он везде, и дома, и в коляске, очень мягкий, теплый и легкий! спасибо, девочки, за заразность)

@Salambo77 а, так это ты заразила первая всех!ну молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, КрейсерА сказал(а):

@Эльф35 с 1 месяцем) ну что все побежали за пледом и.мне тоже надо?))))

Ну из пуффи же вязали всем колхозом простите форумом 😁 и мне тогда приперло за компанию связать,при чем так что жить не быть, пользуемся конечно, но и без него прожили бы, тут из этой же серии дурь конечно, но прикольная 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с месяцем доченьку❤ 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я эспумтзан беби даю ро 5 капель в смесь и раз в сутки боботик 10 капель.Пропукивается очень хорошо но плачет перед этим. Тоже сегодня куплю укропную водичку не спали всю ночь плакали доча и я тоже:cry:что нечем не могу помочь. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

сейчас он везде, и дома, и в коляске, очень мягкий, теплый и легкий! спасибо, девочки, за заразность)

Во-во, и главное- он именно такой нежный, чтобы подходить кожице наших козявочек 😍 муж ее из него не вынимает, и во вторую люльку пришлось наш большой пожертвовать 🤗

Только что, Mari.2891 сказал(а):

сегодня куплю укропную водичку не спали всю ночь плакали доча и я тоже:cry:что нечем не могу помоч

Ну зачем же так) все решаемо, купишь и наладится 😉 У меня теперь ее иногда предпочитает молочку! И пуки выдаёт с громким боевым кличем 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я нашла на вб, который прям запал в душу, стоит 1200р правда, вот думаю...

4 часа назад, Эльф35 сказал(а):

@Lelya30 по артикулу посмотри

 

Ух ты, надо посмотреть

3 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

У меня вопрос. Больничный  по БиР продлился из-за операции, с какого времени начнётся отпуск по уходу за ребёнком?

Прибавляется ещё 16 дней к предыдущему больничному, потом уже отпуск. В больничном у тебя должны быть сроки указаны. Я уже получила выплату, жду сейчас единоразовую, все заявления до 1,5 и до 3 лет сразу написала и сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ты по полдня отсутствуешь, как грудь себя чувствует? Я на курсы на 2 часа ухожу, так у меня за это время 3 раза молоко приходит, грудь просто раздувает. У меня скоро экзамен 8ми часовой вообще не знаю как сдавать, выбегать кормить или сцежеваться, ума не приложу. Я 2 часа не выдерживаю, как 8 выдержать не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вот мне видимо тоже надо начать давать водичку и укропную водичку, тогда будет молоко на сцеживание.

сегодня вообще каждый час грудь просит, не спит толком, сейчас на улицу уже вышла, дома не могу, пока везу коляску спит поверхностно, соску как будто разодрать хочет - насасывает так, как сяду, все - скандал. При этом какает и пукает нормально.

зато вчера весь день спал.

а ты из бутылочки же допаиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инина сказал(а):

по полдня отсутствуешь, как грудь себя чувствует?

Приливов не чувствую, капает только когда зайка рядом ☺️ бери электрический на экзамен, и спокойно сцедишься в течение дня сколько нужно. По-другому как- ляльку с собой тащить? С ума сойдешь 

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

а ты из бутылочки же допаиваешь?

Вообще не представляю как без воды..

Да, допаиваю из бутылки, на любви к груди никак не сказывается- отказываться и не думает. Ещё крамольную вещь скажу, только не бейте)) мы в бутылках ничего не греем 😖

То есть даже молоко из холодильника в дорогу достаём, пока едем, оно прогревается до комнатной температуры, и дочка ест отлично. Не капризничает, не кашляет. Кто тоже не греет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 меня муж ругает, что смесь бывает не всю съедает я остатки не подогретые даю( есть у Оли привычка через полчасика доесть недоеденное), воду не подогреваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я вчера когда давала сцеженное, поставила бутылочку в кипяток с холодильника, но прогреться не успело, было комнатной температуры, думала не станет есть, все нормально -съел.

Разразилась у нас гроза после духоты в 31 градус, вот видимо и причина беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...