Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ нашла))

50 на 50

Screenshot_20210530-154427_Google.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Еленаа83 сказал(а):

девочки, кто пользуется укропной водичкой, какую даете?

Мы такую 

20210530_154542.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина карие наверное будут, пока какие то темносеро-зеленые 

2 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Сыну надеваю кое-что уже 68 р., думаю, маломер все-таки. 

Ой, что-то я переживать начала... Маленькое нашила поди.... В общем посылка вам на почте уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina не достоверная табличка, у деда голубые, у бабушки карие у мамы и ее сестры зеленые. У сестры моей как у мамы зеленые, у ее мужа голубые в итоге у двух детей карие у двух голубые

У меня и у бывшего мужа серые, у сына частичная гетерохромия часть радужки на одном глазу карего цвета, а так глаза серые. Но это вообще не понятно почему так

@Hochu-dochu мы тоже уже многое 68 размера одевает, 56 уже мал, 62 хорошо, 68 который маломер тоже хорошо, что в размер большевато но не утонула совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 все может быть)) это ж не я придумала табличку)

У меня в семье тоже есть не совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina да я понимаю что не ты)))) 

Я так мечтаю, чтобы у Оли глаза тоже зеленые были как у средней дочи, прям тащусь по зеленым глазам, пока темные у неё, жду когда перецветать начнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно...у старшей дочки карие)) у младших голубые..дети точно от зеленоглазого мужа. Хехе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

Ой, что-то я переживать начала... Маленькое нашила поди.... В общем посылка вам на почте уже

Не переживай. Нам 56 тоже хорошо пока, просто впритык, а хочется посвободнее. И вещей я много не покупала, количество одежды впритык, пока стирка накопится и постирается, надеваю побольше размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu :strashno:жду когда заберёте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем зелено-карие глаза, у старшего сына серо-голубые, у младшего сейчас темно-серые, но они ещё мутные. Там у нас дедушкины гены преобладают, родились оба с золотистыми волосами, старший блондин уже,  мы с мужем шатены,  дети, как не наши, хотя говорят старший на меня похож 😁

А что лучше эспумизан или укропная вода, от газиков? У нас сегодня зомби ночь была, на груди висел с 20 до 4 утра, не мог уснуть, грудь изо рта не выпускал, соской плюёт, укачивать не помогает, орёт на весь дом, только грудь его успокаивает. Так устала, груди болят, голова трещит, зато сейчас спит весь день, а я боюсь ночи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki а ничего не лучше, кому что помогает. Кому-то просто допоить водой и всё хорошо, а кого-то ничего не берёт. Попробуй укропную воду, если будет пить то точно хуже не будет, ну а если нет то эспумизан или боботик( одно и тоже по сути) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ какая классная и как голову хорошо держит. Может на погоду реагировала или еще чего. Понаблюдай, если больше повторяться не будет такое значит просто хотелось ребенку поспать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 зефир с клюквой-это моя любовь :kiss2: я его одна всю коробку съела, домашним по одной штучке выдала только:D

@Эльф35 из всего осталось только немного кофеток(тоже вкуснятина) и не открытый мармелад с гранатом, остальное все съели уже  дочке мармелад с кокосом понравился)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эльф35 сказал(а):

не достоверная табличка, у деда голубые, у бабушки карие у мамы и ее сестры зеленые. У сестры моей как у мамы зеленые, у ее мужа голубые в итоге у двух детей карие у двух голубые

Там ещё особенность такая... если просто голубые или зелёные глаза, это одно... а если хоть немного вкрапления коричневого, то вероятность карий глазюк повышается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вам еще надолго хватило))) рада, что понравились вкусняшки, очень приятно. 

@philia//Юлия да я знаю что не всё так просто как на картинке, задачки по генетике в ВУЗе очень любила, поэтому и написала, что не достоверная табличка, а семью как пример привела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тему какашек ещё не пора обсуждать? 😆 у нас сегодня были и ярко-зелёные и ярко-жёлтые. Неужели мой рацион так влияет? 

@\\Любушка\\ какая сладкая девулечка 😍 и мышцы уже на плечах такие 💪сколько веса набрала с рождения?

Мы только сейчас наконец превысили родовой вес- 3 недели ушло 🤔 хотя аппетит отменный, настроение тоже.. читаю как все тут больше кг за месяц набирают и только диву даюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 привет родились 2470
сейчас 4180

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Моя тоже стала набирать недель после 2-х, только вес при рождении догнала. Ну к месяцу 600 плюсом было. Так что не переживай, догоните еще. Про какашки, я думаю любой цвет нна ГВ может быть, если ее ничего не беспокоит, то переживать не за что

@\\Любушка\\ голову хорошо держит, умничка!а у нас наоборот сегодня какой то зажор, через каждые полтора часа по 100-120 грамм.. вспоминая рекомендацию эндокринолога, мешаю смесь и даю, с 8 утра на руках опять висит, похоже живот болит

@Laseki Тоже брюсь ночи, да и вообще таких дней 《висения》, маме тяжело само собой  , а как дите мучается..

А у нас папу можно с боевым крещением поздравить, обдала малышка какашками его от всей души! оставила голопопить на пеленке, а она раскричалась. ну он взял ее на руки и носил , а она так кричала что от усердия пардон так сиранула со свистом аж, ну и потекло ему по майке да в штаны) ну зато ребенок прокакался)

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я от колик даю боботик 8 капель с ложки,и газоотводную трубочку иногда делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже вчера сильно кричал, при этом и есть не хотел  и грудь не брал, и соску плевал. В общем почти час кричал. Потом резко успокоился, спокойно поел и заснул. Тоже видимо живот болел. Сегодня немного капризничает, но в целом не так громко и успокаивается хотя бы быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ у нас эспумизан тоже, и.чай с фенхелем сегодня купила, давала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а сколько раз в день дочка ест? Тимоха ест каждый 2-3 часа, иногда ночью и каждый час просыпается, и у него только грудь, воду не даю. Старший тоже набирал хорошо, прям хомячком был, щеки знатные были. А какашки могут быть разного цвета, главного чтобы не было слизи, крови.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markizon сказал(а):

а сколько раз в день дочка ест?

Я кормлю по требованию, и у меня ощущение, что раз 7-8 - в светлое время постоянно) ночью тоже стала есть больше- первые 2 недели до 6ти утра спала, сейчас с 4х уже лопает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...