Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@N@di у нас тоже с купанием не заладилось. Даже не каждый день купала, уже сама этого ора боялась😊 Но начала замечать, когда просто подмываю в тазике кверху спинкой, она молчит👆Вот вчера уже с этой позы и начали купание - молчала и пыталась плыть как лягушка. Но под конец купания перевернула её пузом кверху и опять ор🤷‍♀️ Будем привыкать потихоньку 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu ты аспиратором только не сильно. И не часто  Идея физ раствор плюс турунды - я ее поддерживаю и сама так делаю. Аспиратором можно вызвать кровотечение, нос маленький, слизистая рыхлая и капилляры близко... можно даже турундой если долго крутить- поранить

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня походу отёки небольшие... кто что с ними делает? И они должны пройти? И надо ли с ними что-то делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрейсерА сказал(а):

физ раствор

Это натрия хлорид который?

37 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

походу отёки небольшие... кто что с ними делает?

Через неделю начали сходить с ног, ничего не делала. Пальцы на руках ещё опухшие, сдуру кольцо обручальное напялила еле-еле, теперь мучаюсь, обратно снять не могу. Ещё и жидкости ведь много пьём сейчас для ГВ. 

2 часа назад, КрейсерА сказал(а):

можно даже турундой если долго крутить

Ага, дадут они долго крутить, истерика на весь дом...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, у меня походу отёки небольшие... кто что с ними делает? И они должны пройти? И надо ли с ними что-то делать??

Самые сильные отеки были на 4й день, на ногах. Надо лежать, подняв ноги на стену под 90 градусов- отток жидкости происходит прямо на глазах. Ну и массаж хорошо. 

2 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

Сами придумали, сами себя накрутили, передергались, а потом к психотерапевту и на антидепрессанты...

 

20210421_091228.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ну да, или не произойти)

Первый раз проснулась ночью не от лялькиного плача, а от грозы. Громыхало знатно, аж стекла дребезжали, и ливень сильный. Все прелести погоды у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня вернулись головные боли, второй день голова раскалывается, господи я так надеялась что после Б голова перестанет болеть, последний раз болела 15 ноября. Девочки кто с головой мучается, чем вы спасаетесь, кто на ГВ. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина зашла в форум написать вот тоже самое 😅 у меня второй день тож прям раскалывается, прям до слез болит 😒 вчера выпила парацетамол, сейчас тоже самое сделаю 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Если совсем плохо будет, то кетанов.... причём я думаю возможно это давление, а померить то и возможности нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего вечера болит левая половина. С утра выпила цитрамон, немного отпустило, поспала, опять болит. Выпила найз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина ооо мне тож надо заняться очередью на землю ) это как делается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я написала заявление в МФЦ, теперь сказали ждать месяц, только я сама толком не поняла чего ждать 😁 Вроде сначала должны одобрить, а дальше вроде в Земельный комитет обращаться. Через месяц когда позвонят спрошу что делать дальше. У нас, как везде наверное, ничего хорошего не предлагают, посмотрим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight милые такие, особенно маленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у нас заявление в администрацию подается, а специалист, который принимаеи, до конца июня в отпуске) а там уже и старшей 18 будет)

@CrazyLight Давно дочь на танцы ходит? Молодцы, мне всегда очень трогательно смотреть на такие вещи, какие они забавные и наивные, детки)

Ты кстати на яхте мелкого брала с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина что за пособия для многодетных?  Ваши региональные или для всех? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

Насчёт кормления, у нас чистое ГВ, кормлю двумя грудями за раз, все мечтаю на одну перейти. Может одну есть 20-30 минут, вторую потом 5-10, либо обе по 15-20.

пока писала, но одну 30 минут, в итоге заснул. Но не факт что через 10 минут не проснётся требовать вторую.

О, моя также кушает))

1 час назад, Инина сказал(а):

Сегодня получила удостоверение многодетной матери😁, оформила пособия для многодетных, встала на очередь на землю. 

Здорово!

У нас губер сказал, что с приростом населения в регионе проблем нет и отменили все льготы многодетным. Теперь надо быть малоимущим, чтобы на что-то рассчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка у нас региональные есть, в Архангельске тоже есть, может и у вас есть, узнай в соц защите, но у нас тоже малоимущим только по 2 прожиточных на человека чтоб не выходило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у нас тоже только малоимущим дают. И это надо доказать, а муж неофициально работает, так что почти везде пролетаем как фанера над Парижем. Еще и старшей через месяц 18.

Что то стала моя кнопка меньше есть, то по 120 съедала и 1-2 раза 150, а сейчас 80-90. Наелась? Попу отрастила и решила на диету сесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 моя также ест 90, иногда не наедается и просит еще в итоге выходит 120( может раз или два в день), а ночью может и 60 съесть и дальше спать. Не худеет ведь значит хватает наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

стала моя кнопка меньше есть, то по 120 съедала и 1-2 раза 150, а сейчас 80-90. Наелась?

У них только в 1й месяц максимальный рост веса, потом меньше- глянь таблицу 

31 минуту назад, Инина сказал(а):

 

Нам сегодня месяц:kiss2:  Мы уже улыбаемся маме, а вчера когда я с ней разговаривала и говорила ей АГУ, она в ответ сказала мне АХУ.

Сегодня получила удостоверение многодетной матери😁

Поздравляю!🥳🎂🌹и нам 😇

У нас вчера был первый урок 😎 на некоторые смотрит во все глаза!)

IMG-20210606-WA0011.jpg

Только что, Эльф35 сказал(а):

@Еленаа83 моя также ест 90, иногда не наедается и просит еще в итоге выходит 120( может раз или два в день), а ночью может и 60 съесть и дальше спать. Не худеет ведь значит хватает наверное

Моя с утра висит на груди, + съела смеси 120, + я ещё 90 сцедила, она слупила и это, заполировала всё укропной водичкой, и сейчас.. опять висит на груди!)) 

Набираем по 100гр. В день 😏

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня с октября ходит. Ставили другой танец, для малышей, но многие после новогодних праздников ходить перестали и нас объединили со средней группой.

На яхте мы только с подружками катались. Муж с детьми сидел дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Markk сказал(а):

Я подписана в инстаграме и соцсетях на педиатра Бутрия и Катасонова Федора

А дай ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня подруга стоит, но пока не получила, дочке скоро 18 , сказали не важно, главное встала до 18.

@Миленочка для всех вроде, скидка на комуналку  и помощь к школе раз в год, точно не скажу ,ничего не объяснили, потом  в соцзащиту позвоню узнаю. 

@~Солнечный зайчик~ так и у нас также, региональная выплата 8 с чем то тысяч платиться до 3 лет только если доход не более 2ух прожиточных минимумов на каждого члена семьи, а больше выплат никаких и нет, с работы только.

 

 

@Salambo77 поздравляю🎉🎊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...