Перейти к публикации

Айхерб или аптека?


Полезные сообщения

Где покупать витамины? 

Сейчас все всё заказывают на айхерб, почему нельзя купить в аптеке? На айхерб лучше, в аптеке хуже? 

Объясните, вы всё знаете). 

Надо срочно купить витамины) 

Ссылка на это сообщение

Я просто всегда спорю с мужем на эту тему: он считает, что нужно покупать в аптеке препараты, которые являются лицензионными лекарстаенными средствами. Это мы про витамин Д ребёнку спорим))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, olyashka89 сказал(а):

Я просто всегда спорю с мужем на эту тему: он считает, что нужно покупать в аптеке препараты, которые являются лицензионными лекарстаенными средствами. Это мы про витамин Д ребёнку спорим))))

Если мониторить цены у нас в магазинах(корейская косметика в ЕВЕ и мейк апе) и аптеках и аптечных сайтах, то можно найти и намного дешевле чем на айхарбере. 

 

Ссылка на это сообщение

уж витамин д точно можно не бояться покупать на айхербе. люди с дефицитом регулярно сдают дорогой анализ и пишут отзывы. поэтому фуфло покупать не будут. если у витамина тыща отзывов и через один пишет, что за 3 месяца увеличилось на столько, то верить можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@owl_doula потому что на айхерб по американским стандартам, а РФ по российским. Требования сильно разный. Ну и результат. Все в рамках одной фирмы одного препарата будет сильно разное. Ну и в РФ дороже, конечно. 

Ну и проф бренды (типа торн, киркман и тп) ю, не знаю как в ваших аптеках, а в наших не продают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас и в торговых центрах магазинчики появились и в интернете полно, все бутыльки как и с айхерб, цена примерно такая же. Вот только одни витамины покупала, а там нет наклейки с проверкой подлинности по коду, надо быть очень внимательным. Поэтому лучше бы оттуда заказада, чтобы точно подделки избежать. 

Ссылка на это сообщение

Витамин Д я на себе проверяла.  Что в аптеке, что на айхербе - эффективность одинакова. Но на айхербе можно купить капсулы с нужной дозировкой, а в аптеке либо очень неудобная упаковка (капли очень неудобны), либо очень низкая дозировка.  И сейчас я раз в год беру на айхербе всё. что мне надо, и не мучаюсь. Но если назначат что-то новое, то ради одной баночки заморачиваться с заказом не буду - куплю в аптеке.

Ссылка на это сообщение

А чем аптека отличается, не поняла просто? Там же всё такое же, в урезанном ассортименте, только дороже. Ну или фигня, что пьешь, что не пьешь. 

Ссылка на это сообщение

Как раз сижу выбираю железо...гемоглобин очень низкий. Подскажите есть кто брал ;

Магний хелатная форма по нормальной цене только на  iherb. Обычная мне не помогает 

Ссылка на это сообщение

Я поняла, девочки, спасибо. 

Теперь я тоже в секте айхерб. Заказа себе всё). 

Спасибо💐

20 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Как раз сижу выбираю железо...гемоглобин очень низкий. Подскажите есть кто брал ;

Магний хелатная форма по нормальной цене только на  iherb. Обычная мне не помогает 

С железом всё сложно. Я вот сейчас с ним разбираюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЛНЮта Country Life, Easy Iron, 25 мг. При беременности подняла себе гемоглобин за пару месяцев с очень низкого до существенно выше нормы. Сейчас периодически пью. Эффект очевиден. 

По теме. Сама скептически долгое время относилась к iherb. А потом постепенно только на него и перешла. Раз купила в аптеке фигню какую-то, потом долго не могла найти нужный препарат и нашла на iherb. Несколько таких случаев и перестала заморачиваться. Заказываю через местные совместные закупки. Там даже одну баночку со всеми скидками и промокодами можно взять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня сомнительно на Айхерб. Когда просила знакомых привезти с Америки, они найти не могли ни в одной аптеке. Лучше в аптеке покупать, читать отзывы, перепроверять и т.д

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Для меня сомнительно на Айхерб. Когда просила знакомых привезти с Америки, они найти не могли ни в одной аптеке. Лучше в аптеке покупать, читать отзывы, перепроверять и т.д

А что читать и перепроверить? Российские витамины? Из какого они сырья сделаны? 

У нас в рб с точки зрения надёжности вроде получше чем в рф, но составы никакие... И из какого сырья они сделаны.. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// А там из какого, есть уверенность? 

 

Я не спорю, и ничего не доказываю ни в коем случае. Это лишь мое мнение. Я могу ошибаться, а могу и не ошибаться..

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Для меня сомнительно на Айхерб. Когда просила знакомых привезти с Америки, они найти не могли ни в одной аптеке. Лучше в аптеке покупать, читать отзывы, перепроверять и т.д

Что именно вы просили купить и чего не найти в аптеке Америки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...