Перейти к публикации

Айхерб или аптека?


Полезные сообщения

Меня в наших аптеках не устраивает состав, форма, дозировка, цена. Что-то из этого всегда не нравится. На хербе больше выбор и можно подобрать то что нужно. Часто вижу что эвалар пытается сделать что-то и магний и цинк и кальций брала, вроде нормально, но дороже. Мне часто лень заказывать по мелочи, поэтому закупаю раз в год, а потом беру в аптеке то что срочно надо. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Для меня сомнительно на Айхерб. Когда просила знакомых привезти с Америки, они найти не могли ни в одной аптеке. Лучше в аптеке покупать, читать отзывы, перепроверять и т.д

Это вы айхерб просили привезти? 

Ссылка на это сообщение

Я наслушагась гур айхерба, стала там заказывать. В итоге несколько препаратов с хорошими отзывами на мне вообще были как мертвому припарка, незаметить было невозможно. А аптечные помогают очень быстро. В итоге забросила этот айхерб. Для меня получилась пустая трата денег. Может другие препараты и номальные, но что то не хочется проверять больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Для меня сомнительно на Айхерб. Когда просила знакомых привезти с Америки, они найти не могли ни в одной аптеке. Лучше в аптеке покупать, читать отзывы, перепроверять и т.д

Сама не проверяла, поэтому за что купила, за то продаю:

В Америке аптеки не продают БАДы, ассортимент айхерба продаётся в супермаркетах. Из-за этого у знакомых могли быть сложности с поиском. 

3 часа назад, olyashka89 сказал(а):

Я просто всегда спорю с мужем на эту тему: он считает, что нужно покупать в аптеке препараты, которые являются лицензионными лекарстаенными средствами. Это мы про витамин Д ребёнку спорим))))

Витамин Д - это не лекарство, и не сертифицируется как лекарство))) 

 

3 часа назад, Baba сказал(а):

люди с дефицитом регулярно сдают дорогой анализ

Ага, я на днях сдала, 67 у меня) по 5000 МЕ пью уже много времени. 

Ссылка на это сообщение

Например метафолин в нормальной дозировке не купить в аптеке. Жидкий кальций цитрат не купить в аптеке . Не в РФ не в чг. и ещё таких много .  Я по айхербу тоскую((  тут его ещё и заказать проблема... И цена доставки жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Сама не проверяла, поэтому за что купила, за то продаю:

В Америке аптеки не продают БАДы, ассортимент айхерба продаётся в супермаркетах. Из-за этого у знакомых могли быть сложности с поиском. 

 

Сама не знаю, надо будет переспросить. Но ассортимент с сайта показывала живущей там, многое признала, сказала, да, у нас это хорошие витамины. Просто изначально у нас с ней спор зашел, что Америка не лучший производитель и надо знать какие и выбирать, много ерунды. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, olyashka89 сказал(а):

Я просто всегда спорю с мужем на эту тему: он считает, что нужно покупать в аптеке препараты, которые являются лицензионными лекарстаенными средствами. Это мы про витамин Д ребёнку спорим))))

Витамин Д в аптеке в РФ фиг купить   нормальный. Айхерб конечно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Витамин Д в аптеке в РФ фиг купить   нормальный. Айхерб конечно. 

вот у нас нормальный - это английскийй. не знаю, почему его многие платные врачи назаначают. но есть белорусский и вот этот английский. причем в очень неудачной дозировке.

тот же метилфолат- тоже только английский. и весьма дорогой.
вот и спрашивается - есть ли альтернатива айхерба? увы, нет. если сравнивать тот же солгар, который продают в аптеках, он на порядок дороже, чем если заказывать самим с айхерб.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а почему многие считают, что в аптеках РФ нет "нормальных" витаминов  д3? И вообще, "нормальный" витамин д3, это какой?

Лекарственные препараты Аквадетрим и Вигантол в российских аптеках, чем не устраивают?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, olix84 сказал(а):

Интересно, а почему многие считают, что в аптеках РФ нет "нормальных" витаминов  д3? И вообще, "нормальный" витамин д3, это какой?

Лекарственные препараты Аквадетрим и Вигантол в российских аптеках, чем не устраивают?

Дозировки маленькие в РФ, если при дефиците надо пить по 10000ме то это блин по упаковке в день чуть ли надо, надоест покупать. А на айхербе есть сразу такая дозировка, и по 5000тоже. Дочке я покупала вигантол обычный в аптеке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю что разницы особой нет в витаминах. Это все бады, но там выбор может быть больше или просто если есть привычка и доверие к импортному. Цена ниже может быть вполне.

но там всего остального полно же))

какие там специи вкуснющие))

симпли органик там брала очень понравилось

и так по мелочи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Шмяка так она бесплатная в рф есть. От определённой суммы. 

Это вы стоимость доставки в рб не видели)) 

Там почти от 4т бесплатно. Набрать так не всегда возможно. Мы пока планировали я закупилась конечно для мужа витаминами, инозитол купила и витамин д, а вот так в обычной жизни смысла особо нет брать, можно и в аптеке неплохие препараты найти 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Шмяка сказал(а):

Дозировки маленькие в РФ, если при дефиците надо пить по 10000ме то это блин по упаковке в день чуть ли надо, надоест покупать. А на айхербе есть сразу такая дозировка, и по 5000тоже. Дочке я покупала вигантол обычный в аптеке

Почему же нет? Фортедетрим, например, бывает по 4000 и по 10000ме, лекарственный препарат. На аптеке ру сейчас только по 4000ме, по 10000 пропал пока из-за новой маркировки, но скоро появится думаю.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

Сама не проверяла, поэтому за что купила, за то продаю:

В Америке аптеки не продают БАДы, ассортимент айхерба продаётся в супермаркетах. Из-за этого у знакомых могли быть сложности с поиском. 

 

Вчера из вредности открыла аптеку в Сан-франциско, - полный набор. Как это аптеки не продают витамины, доктор выписал то, се, пятое и витамин Д. И пациент пошел шукать по супермаркетам, серьезно? Зубные пасты и маски для лица продают, а витамины нет?

Американцы не слышали про айхерб потому, что им не надо. У них за углом в аптеке все то же самое, по той же цене, это раз. И два, у них есть амазон, который в течение дня бесплатно тебе привезет хоть черта лысого.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Шмяка не, бесплатная от 3 тыс. А так платная- 300 р. 

А в рб купить можно максимум на 20 евро, а доставка 5 евро. 

@Mazda:) а какие именно понравились? 

От меня ещё лайфхак. Если ваша посылка задерживается, то есть прошли все сроки доставки, пишите на айхерб, они возвращают деньги. А посылка на 99% все же придёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@olix84 вигантол пропадал из продажи, аквадетрим не желателен к применению из-за влияния на цнс - перевозбуждение из-за одного из компонентов. Ну и дозировки, сколько вигантола надо накапать? Чтоб 5000 печень не жалеть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, olix84 сказал(а):

Почему же нет? Фортедетрим, например, бывает по 4000 и по 10000ме, лекарственный препарат. На аптеке ру сейчас только по 4000ме, по 10000 пропал пока из-за новой маркировки, но скоро появится думаю.

Открываем аптеку ру, 4000ме 30 капсул - 893 рублей.

Айхерб 5000ме 360 капсул - 868 рублей.

Вы правда не видите разницу? И это еще безо всяких скидок, а прибавьте 20% скидку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может я на лыжах, но солгар точно с айхерба дешевле... железа айрон в наших аптеках 2 за 180 таб, а там я взяла за 1100... и куча таких витаминов. Я стала заказывать все оттуда из за цен в том числе. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mazda:) сказал(а):

какие там специи вкуснющие))

симпли органик там брала очень понравилось

 

Симпли Органик - моя любовь)) Адобо, специи для стейков, курицы, универсальные - все вкусно! с нашими даже не сравнить. Но дорогущие, зараза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Открываем аптеку ру, 4000ме 30 капсул - 893 рублей.

Айхерб 5000ме 360 капсул - 868 рублей.

Вы правда не видите разницу? И это еще безо всяких скидок, а прибавьте 20% скидку

Просто я знаю, в чем разница между лекарственным препаратом и Бадом. Качество не может стоить дёшево, по крайней мере, лекарственных препаратов это касается напрямую. Так что если я лечусь, то стараюсь покупать только оригинальные препараты, не дженерики, БАДы вообще пытаюсь обходить стороной.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, olix84 сказал(а):

Просто я знаю, в чем разница между лекарственным препаратом и Бадом. Качество не может стоить дёшево, по крайней мере, лекарственных препаратов это касается напрямую. Так что если я лечусь, то стараюсь покупать только оригинальные препараты, не дженерики, БАДы вообще пытаюсь обходить стороной.

разница на примере д3 в чем ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...