Перейти к публикации

Айхерб или аптека?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

разница на примере д3 в чем 

Зарегистрировать ЛП сложно, разработка формулы, производство, годы клинических испытаний, а бад зарегистрировал и в добрый путь, а вот положили туда 5000ме или не доложили большой вопрос, короче, только анализы покажут.)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tatyana-Tura2 сказал(а):

У меня муж тоже не верит. С чего ты говорит решила, что посылка из Америки, данных и действительно на коробке нет никаких:(

А по движению посылки не видно, откуда она?) 

Как это данных на коробке нет? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tatyana-Tura2 сказал(а):

У меня муж тоже не верит. С чего ты говорит решила, что посылка из Америки, данных и действительно на коробке нет никаких:(

Ну вот наши заказы с айхерба точно не из Америки идут, а со склада в Москве.  Я не интересовалась, откуда они на складе.

Ссылка на это сообщение

@Ledy(T@nushk@)? у меня обратная ситуация была - четыре года назад в американских аптеках покупала и тащила в Россию кучу витаминов. Потом их же, только дешевле, на шла на айхерб. С тех пор плотно перешла на айхерб

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, olix84 сказал(а):

Зарегистрировать ЛП сложно, разработка формулы, производство, годы клинических испытаний, а бад зарегистрировал и в добрый путь, а вот положили туда 5000ме или не доложили большой вопрос, короче, только анализы покажут.)

Ну, так БАД в Америке и БАД в России это же 2 разные вещи. Это в наш можно все что угодно положить и не доложить.

Я айхерб доверяю

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня вот

Screenshot_20210417_112238.jpg

У меня так же 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Selёdka сказал(а):

Ну, так БАД в Америке и БАД в России это же 2 разные вещи. Это в наш можно все что угодно положить и не доложить.

Я айхерб доверяю

У меня так же 

Блажен кто верует!))) Стараюсь вообще никакие химозные БАДы не брать. Все это баловство и выкачивание денег. Разнообразие пищевого рациона даёт все необходимые микроэлементы. Витамины даже если они лекарственные препараты должны быть микродозированные. А маркетологи сейчас пытаются напихать в витамины всего и побольше, что тоже не айс.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Ну вот наши заказы с айхерба точно не из Америки идут, а со склада в Москве.  Я не интересовалась, откуда они на складе.

С чего вы взяли? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, olix84 сказал(а):

Почему же нет? Фортедетрим, например, бывает по 4000 и по 10000ме, лекарственный препарат. На аптеке ру сейчас только по 4000ме, по 10000 пропал пока из-за новой маркировки, но скоро появится думаю.

Я когда себе искала,не было таких вариантов нигде

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

А по движению посылки не видно, откуда она?) 

Как это данных на коробке нет? 

У меня всегда видно было, и как таможню проходит тоже отображалось. Потому врядли с Москвы это все шло

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Хотя бы с того, что за три дня приходят почтой России.  Муж сказал, отслеживая поставку

Можно скрин? 

У меня посылки в рф(Москва) и в рб. И все очевидно из Америки. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Хотя бы с того, что за три дня приходят почтой России.  Муж сказал, отслеживая поставку

Присоединяюсь к вопросу, скрин отслеживания, если не трудно) 

У меня всегда видно "пришло на таможню", "проходит таможню", минимум 1 день на это, бывает дольше... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, olix84 сказал(а):

Блажен кто верует!))) Стараюсь вообще никакие химозные БАДы не брать. Все это баловство и выкачивание денег. Разнообразие пищевого рациона даёт все необходимые микроэлементы. Витамины даже если они лекарственные препараты должны быть микродозированные. А маркетологи сейчас пытаются напихать в витамины всего и побольше, что тоже не айс.

Мне многие БАДы с айхерб очень помогли в плане здоровья, так что тут даже не вера, а факт. Муж вообще с таблеток, снижающих давление, от которых была жуткая побочка, с помощью препарата с айхерб слез с них. О вообще, каком разнообразии рациона идёт речь, если для лечения есть необходимые терапевтические дозы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже с недоверием сначала, и сейчас не много, но заказываю, витамин д, разные дозировки и цена получше, омегу вот тоже заказала для дочки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Мне многие БАДы с айхерб очень помогли в плане здоровья, так что тут даже не вера, а факт. Муж вообще с таблеток, снижающих давление, от которых была жуткая побочка, с помощью препарата с айхерб слез с них. О вообще, каком разнообразии рациона идёт речь, если для лечения есть необходимые терапевтические дозы?  

Короче, у Вас все в кучу.))) Какие терапевтические дозы, они есть только у лекарственных препаратов, у всех бадов рекомендуемая суточная доза. 

У вашего мужа поставлен диагноз гипертония? Если не подходили одни ЛП, надо было обратиться к врачу за другой схемой лечения.  Пы.сы. Что за чудо бад избавил вашего мужа от давления, если не секрет? А то у меня часто в аптеке чего-нибудь от давления просят посоветовать, а рецептуру нельзя советовать по закону!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...