Перейти к публикации

16.04. Родились мои девочки, 34+2 недели


Полезные сообщения

 По теме не подскажу,но желаю малышкам крепкого здоровья!У знакомой родился сын ровно в 35 недель.Ему 2 года уже,здоров.Меня мама вообще в 29 недель родила,тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу кесарили экстренно в 34 недели, с малышкой все хорошо, никаких отклонений, очень умненькая, развитая, а как рисует! 

Здоровья вам и вашим малышам и поздравляю от души с двойным счастьем🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, здоровья вам и вашим малышам! Мои овны так же 7 лет назад родились раньше срока, в 34 недели с таким же ростом 43 и 44 см, вес малость побольше был. Не думайте ни о каких проблемах, пусть у малышек все будет хорошо, а если что, то уже решать вопросы по мере поступления проблем. У моих были проблемы со здоровьем, пока лежали с перенатальном центре, но благодаря врачам со всем справились, все преодолели. Развитие по возрасту, дают мне жару эти овны  вреднючие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам и вашим доченькам.!

Нормально вы для двойняшек родились,  все будет хорошо,  вес хороший! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю с рождением малышек! :flower:Крепкого здоровья и им, и Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья малышкам. Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес для двойни вполне себе, срок тоже не критичный. вряд ли будут осложнения. все-таки не 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Очень неплохой вес! Пусть растут здоровыми.

Я родилась на таком же сроке, проблем со здоровьем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочек! Вес хороший, срок хороший, все хорошо будет. 

 

Фото красивого пола больше не будет, да? (

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила пкс на 35 неделе, мальчик, 2800, 49 см, полностью зрелый, в детскую перевели на всякий случай, там полежали 2 недели и домой. Безо всяких осложнений, ему уже 10 лет. Для двойни свойственно рождаться раньше, все будет хорошо, поздравляю!

А почему не пустили в роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души! С 34 недели уже норм:-) главное легкие раскрылись

Ренопатия недоношенных ну и по неврологии посмотрят, вы не переживайте, хороший вес у девчонок! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо с вашими дочками.

А про врачей, я вам скажу. Когда они работают оперативно, и слажено (а по вашему описанию оно так и есть), кажется что вы на казни и над вами издеваются. А при операции могут нести такую чушь, и обсуждать все что угодно, чтобы держать оперирующено в тонусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души 🥳🥳🥳 

здоровья вашим девочкам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на сохранении в московском роддоме, который специализируется на недоношенных, с мамочкой двойни в одной палате. У нее была 34-ая неделя, то есть полные 33. Пошли схватки, но успели остановить, когда привезли в роддом. Но периодически сильные тренировочные схватки все равно появлялись. Врач приходил и сказал, чтобы она не переживала, для двойни нормально родиться на 33-34 неделе, у них такое постоянно происходит и деток отлично выхаживают. Природа предусмотрела, что детки из двойни легче адаптируются после преждевременных родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочек! Вес для двойни хороший, самое главное, что дышат не на ИВЛ. Скорее вам троим набираться сил и домой в новую счастливую жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего восстановления вам и деткам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с доченьками! Мой младший ррдился в 33+6, ПКС, отслойка плаценты. Я считала, что важно кормить своим молоком, поэтому сцеживала днём и ночью, подкармливали моим молоком в больнице, пролежал он там 2 недели и выписали нас. Сцеживала я молоко полтора года, полностью им обеспечивала ))

Осложнения - глаз косил, с полутора лет носит очки и заклеиваем глаз пластырем на несколько часов в день (сейчас сыну почти 9 лет). Сейчас намного лучше.

Заговорил поздно - в тот месяц, когда ему исполнилось три года. Возила его к логопеду и дефектологу три раза в неделю по 2 часа в течении 5 лет 🤦🏼‍♀️

Немного неуклюжий, бегает тяжеловато, и ставит не правильно ноги.

Я думаю, что это все последствия недоношенности.

Но в общем - умный, общительный, чувствительный, добрый мальчик, с хорошим чувством юмора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Зря вы так на овнов) Девочки-овны прекрасные люди 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочек! 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_089:с Рождением доченек! А они близнецы или двойняшки? 

У меня племянник родился на 34 недели, тоже сначала в реанимации был, через месяц выписали, сейчас набирает хорошо, щекастенький. 

Здоровья вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Балашова сказал(а):

:smilie_girl_089:с Рождением доченек! А они близнецы или двойняшки? 

У меня племянник родился на 34 недели, тоже сначала в реанимации был, через месяц выписали, сейчас набирает хорошо, щекастенький. 

Здоровья вам! 

Двойня ди-ди у автора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristina Alexandrovna следите за глазами и наблюдение невролога. Для двойни у вас срок хороший. Пусть девчоночки растут, набираются сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойным счастьем!

Желаю здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня экстренно кесарили дважды на сроках 35+2 и 36. Второй раз ребенок был по весу как доношенный и со здоровьем было все окей. А вот первый лежал неделю в реанимации, что-то вроде нарушения адаптации было, глюкозу капали и еще что-то, была гипоксия в утробе, но вес, конечно, больше был, не двойня же. Поздновато сел (10 мес), поздновато пошел (1год+2мес), врачи ставили синдром двигательной дисфункции, по массажам ходили, но бестолку, ибо он кричал как резаный все время массажа. Само все рассосалось. Скоро ему 5 лет, по физ и умственному развитию обгоняет сверстников.

Так что не думайте о плохом! Но контролируйте. Здоровых малышей вам!🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...