Перейти к публикации

Чем пробить нос?


Полезные сообщения

Заложило одну ноздрю капитально. Ни ксилометазолин, ни оксиметазолин не пробивают ее. Ужасный отёк.

Паника-паника. Не могу не дышать.

Ссылка на это сообщение

Небольшую зарядку ещё попробуйте сделать.  Наклоны влево-вправо, повороты корпусом и головой вверх-вниз, влево-вправо, мне помогало пробить, но не всегда. Кроме сосудосуживающих, Цетрин или подобные антигистомины отек могут снять 

А, вы беременны. Ну тогда надо смотреть какие именно антигистомины можно, я не стала пить их в беременность

Ссылка на это сообщение

Закапайте капли и лождитесь на бок, противоположный от заложенного. И успокойтесь, отек часто от паники. Спокойное дыхание той ноздрей, которая дышит, потихоньку отек переместится вниз или вообще сойдёт, учитывая, что закапали капли.

Я так с капель слезаю. Дышу по одной ноздре попеременно меняя бока

 

Ссылка на это сообщение

В носок насыпаете соль крупную. В микроволновку. Греете пока не будет терпмо горячей. Пихаете в еще один носок (чтобы соль не просыпплась). Ложитесь, кладете на переносицу. Греете минут 5. 

Ссылка на это сообщение

@Rarity я когда то чуть не сдохла от такого лечения , капец как у меня внутри в носу все болело , наверное дня три   , что то я тогда перегрела наверное .

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Rarity сказал(а):

В носок насыпаете соль крупную. В микроволновку. Греете пока не будет терпмо горячей. Пихаете в еще один носок (чтобы соль не просыпплась). Ложитесь, кладете на переносицу. Греете минут 5. 

Меня мама все детство изучала этой солью.Разогревала на сковороде.Хто был капец.В итоге закладывало и вторую ноздрю

Ссылка на это сообщение

Не знаю. Может быть.

Я детей так лечу от насморка и себе делаю, когда "спасу" нет.

@_Clever_ мне в детстве лечили насморк так: дышала над луковой шелухой на комфорке разогретой...

 

О. Автор. Так у вас может ренит беременных.  Отложит как родите. Не утешила особо...

 

Ссылка на это сообщение

@Rarity ринит-то ринит, от него снуп мне помогает. А сейчас вирусный насморк, чихаю, слезы, все дела... Дочка заразила.

Самое убийственное, что спать не могу в таком состоянии. 

С момента написания вопроса, я так ничего и не сделала. В итоге сейчас ту ноздрю отпустило более менее, а другую+другое ухо заложило.

Так спать хочу. И не могу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...