Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

поглазел на веточку, а мама на белку :good:
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Edelweiss, поздравляю со свидетельством! вот уж долгожданное событие! ;)

Utenok, во даешь!! бедное яичко! а я вчера воду поставила для пельмешек.. ну час она у меня там парилась. захожу в кухню, а там баня :lol:

Lilu tk, блин, как жалко молокоотсос, ну мож починиться....

 

вот читаю вас, а моя вчера тоже почти не спала днем... даже на улице. погода жуть... а вечером несколько часов истошного крика и плача..... так жалко ее было. животик болел, я даже клизмочку вставляла... сердце не выдержало :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а ты по контракту рожала?

Лимонная кислота, мы пока держимся... Но разу пока еще (т-т-т) в попу ничего не вставляла, купила саб-симплекс, но давала пару раз только. Бедная Дашенька, так жалко их, когда они аж визжат, красные такие становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, даааааа, вот и я думала обойдусь..... правда у меня ничего кроме бебикалма нет...да и тот уже просроченный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на какой высоте нужно мобиль вешать от ребенка????? есть конкретные цифры ??? а то мне кажется, что у нас он высоко висит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, рекомендуют игрушки вешать от 40 см. А у мобилей высота нормальная. Их же специально разрабаывают, все требования учмтывают.

 

Мы сейчас собираемся в Детский мир. Может, купим шапочку, как у Туфельки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ой, какая нежная фотка, где Варенька Дашу целует!!!! Прям для семейного фотоальбома! У Вари такие ресницы длинные, красотка!

 

Мусечка, Левончик такой очаровашка! Особенно там, где улыбается! У него до сих пор синие глаза?

 

Туфелька, фотка, где Лиза - "типа гитаристка" просто отпад! Такая милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Можешь прикупить такую шапочку, может она вам даже в пору будет, так как Дашка у тебя крупненькая, а шапочка большая. А Дашка у тебя конопатая? :grin:

Плюшастик, Спасибо за комплимент Лизе :giverose:, удачно съездить в детский мир!

Мусечка, Очаровательный Лёва! А подушечка, на которой он лежит специальная для кормления? Удобная она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, спасибо! у меня просто мобиль не над кроваткой, т.к. ее нет. да и он наклонный. так видно специально придумано, что игрушки не по кругу ездиют, а еще и чуть выше и ниже..

Варька постоянно Дашку целует... мне так хотелось этот момент подловить. фото не очень удачное, на мой взгляд, ну уж как получилось :pardon: очень хотелось вам показать. а ресницы у Вари действительно красивущие. смотрю и завидую.... у самой таких не было :pardon:

Туфелька, Дашка не конопатая, а вся в прыщиках.... хотя..... мне иногда кажется, что она рыжая.... ну тогда уж и конопатая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а мне очень понравилась фотка где вы с дедушкой и собакой :grin:

 

а фотку где обе девченки я специально выставила к разговору о детях погодках ;) погодок сама бы не хотела ... боязно... но вот наша разница меня пока устраивает... дальше посмотрим, конечно.

и так интересно за ними наблюдать... как они нежно друг к другу относятся :D а Даша с Вари вообще глаз не сводит, когда она рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, завидую вам белой завистью,как вы попой к верху спите...прям не могу :give_heart:

Плюшастик, представь себе да-до сих пор синие(или серые) :shock: ,я сама в шоке...ждёмс....когда ж цвет изменится?

Туфелька, пасиб)),а подушечка..неее,она с ковриком была нашим развивающим,я даже не кормлю на ней,просто это как подиум для нас-мы на ней фотаемся)),ну или просто лЯжим -балдеем.Удобная в плане -ему хорошо там,но недолго).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а ты по контракту рожала?

Ага, по контракту. :rolleyes:

 

Лимонка, такая классная фотка!Мне прям захотелось много детей. :D

 

Муся, наш такой же лысик. А фотка, где улыбается прям моя мечта! Алешка вроде начал неуверенно улыбаться. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, а у тебя не спит на животике??

глазки у деток до года меняться могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка, такая классная фотка!Мне прям захотелось много детей. :D

 

ВООООООТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, вот када заулыбается тебе Оль,тада может и нам его покажешь)) :D

Лимонная кислота, -мы ни в какую не хотим спать на животе,даже днём када кладём на живот,он не хочет лежать на животе(хотя в ПК-вёл себя идеально,на животик положили,похвалили,головку держит,даже не хныкал)паразит маленький :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, я могу положить ее спать на животик, когда она сама уже почти в отрубе или на руках заснула. если еще не особо засыпает, то будет кряхтеть и сопротивляться. но если уже на животике, то спит дольше, чем спала бы на спинке .... и пукает хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Спасибо! :giverose: Всё равно ты молодец! Я бы с ума сошла сейчас с двумя детьми возиться. А ещё я кошку хотела завести до беременности и во время неё, а мама отговаривала. Говорила, что времени не будет у меня на кошку, как она оказалась права, сейчас мне никакой животинки не надо, Лизка всех заменяет! :grin: Мобиле у нас тоже по наклонной кружится.

Мусечка, А глаза наверное только к году окончательно изменятся. Мы тоже ждём, когда у Лизки глаза карие станут, а они всё никак. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, А у вас и нет отказа-просто егоза как моя растет ;)

Edelweiss, повезло вам с коляской. у нас бунт ;) только папа в силах переждать рев и усыпить дите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, фотки СУПЕР!! Дашка так классно спит :good: :good: :good: , а мы так не хотим :this: . Памперс у вас такой большой , на сколько он килограмм ?

Мусечка, Левончик такая лапочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, если у тебя ручной авентовский, там снизу между молокоотсосом и бутылкой есть белый клапан, проверь как стоит, у меня он пропускал воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, такая задорная улыбка у Левончика, я помню ты все переживала что вы худенькие- вполне упитанный малыш!

Лимонная кислота, моя Варя один раз ночью уснула на животике, так я 3 часа в полудреме возле кроватки просидела- будить жалко было она с животиком мучалась, а оставлять одну так испугалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, это кажется, что большой памперс, на самом деле прям по попке. это меррис 4-8 кг. мы давно в таком размере :)

nata74, а почему ты испугалась?? думала, что носом упрется?? так они головку на бок кладут.

а я жду новые фото твоей Варечки. она такая симпатюля :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочно нужна помощь. можно ли кормить грудью при температуре 38? у меня чего-то температура подскочила сегодня. парацетамол принимала, не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, у нас он как раз отвалился оказываеться!пап сегодня разобрался!нашли недостоющую деталь!

Мы сегодня крестили Игрька! :D:D:D

было семь детишек,все плакали,а наш дрых!правда после кагора нельзя соску давать и он у меня расплакался.я ему соску дала,а батюшка меня поругал! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись. Шапочки в Детском мире (на Вавилова) нет. Придется в инет-магазине заказывать. Все равно придется бодики покупать по инету. Я хотела бодики тоже в ДМ купить, так, представляете, нет ни одной модели с кнопками впереди! Во всех боди кнопки только внизу между ножек. А я такие не хочу покупать, чтоб через голову натягивать. Сонного ребенка в такие не запихнешь. В общем, ДМ меня разочаровал.

 

А мы сегодня все утро папе улыбались! Мне она, почему-то, гораздо меньше улыбается, чем папе. Наверное, я ей за день надоедаю. :)

А еще мы сегодня перешли на новый размер подгузников. Теперь мы тоже носим Мерриес 4-8 кг, как большие! :) Вес у нас около 4800 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...