Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, это не наша девочка :lol: :lol: :grin: :grin: :grin: это я скопировала фотку с золотых деток :grin: :grin: но мы такое же хотим сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, вот это конфуз :Crazy: То-то я ее не узнала :rotfl:

nata74, Лимонная кислота, девочки, я прослезилась от ваших фотографий :giverose: :giverose: :giverose: Вот это счастье!!!!!!!!!!!!

Мусечка, Левончик такой лапуля! Улыбается, зайка!

Туфелька, Лиза настоящая принцесса - утонченная, нежная!

natulik, а на этих фотках видно, что София у вас пухленькая :good: Гошка тоже обожает у папы спать на животе, только у нашего папы еще пара младенцев на пузе поместится :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Ну вот, придётся ещё и на крестины одежду покупать себе. :glare:

irisé, У тебя есть новое видео с Солей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю с покупкой платья!!! а мне муж не разрешает ниче покупать...уверен, что я похудею скоро и мне не нужны будут эти вещи уже... мне бы его энтузиазм...

удачи вам завтра!!!! мне так хочется тож поскорее покрестить.... а свекры все говорят, что рано :banghead: Варюху только в 3 месяца разрешили покрестить.... в этот раз сделаю по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я тоже заметила , что у Софийки щеки стали расти и на ляшечках складочки появились :grin: А папа у нас стройный , спортсмен , правда уже бывший :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже прибарахлилась, купила себе два шикарных бюстгалтера (моя слабость). Кстати, на крупную грудь рекомендую - Felina, средняя цена 1500-2000 рублей. Грудь держит потрясающе. Мой размер сейчас 85 F :shock: .

Я отказалась от специальных, для кормления.

Petty, а какие будешь брать подгузники с 6 кг? Мне Pampers совсем не нравятся, а Мериссы без пояска эластичного, неудобно жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, у меня от обычных застои в груди были, только после 4 мес дочки начали их носить...

Туфелька, закачиваю видео про прикорм :) скоро и гитару обработаю и закачаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а у аас наоборот - муж чуть ли не тащит меня уже по магазинам, а я хочу побыстрее похудеть - и зачем мне эти вещи нужны будут??? Тем более сейчас с деньгами не очень...

shalfey777, ничего себе!!! :shock: Как такая грудь носится? :)

Девочки, такие фотки у всех миленькие

Маша и Ната - семейные такие, Мусечка - у вас уже волосики растут! :) У нас, блондинов, пока не заметно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всей семьей ездили на шашлыки (я, муж, Рома и кошка). Я перед поездкой сцедилась, так Ромка все 5 часов дрых в коляске, с перерывом на обед! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Спасибо от нас с Лизой! :friends:

Лимонная кислота, А почему твои считают, то рано крестить?

irisé, Будем ждать ваше видео!

juline, А кошку зачем на шашлыки брали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, она у нас очень любит по деревьям лазить :) Периодически мы ее выгуливаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо! У меня вот такая история с одеждой - я тоже уверена, что похудею, но процесс идет очень медленно (наверное это правильно). А пока мне просто нечего носить: есть одни беременные теплые штаны с мягким поясом, которые только подчеркивают мое пузо и две беременные футболки с надписями про то, как скоро появится мой малыш :Crazy: Да и подруги правильно говорят, половина комплексов у меня как раз из-за неподходящей одежды. Так что покупки стали неизбежными. К тому же я получила деньги за КС (больничный). И принципиально отоваривалась в недорогих магазинах. А за крестины моя мама очень волнуется - грипп и т.п. Но так можно вообще никогда не покрестить.

natulik, так ты же молочная, вот и откормила девченку!

shalfey777, спасибо за совет про белье! Знаю такую фирму, очень удобное белье выпускают. У нас сейчас Либеро от 4х до 9ти. Вроде ничего. Хочу еще японцев попробовать. Ты пиши, что выберете и результаты проверки.

juline, и у меня грудь, как у Шалфея. Только она у меня не носится с моим бельем, а вываливается и отвисает :lol: Шашлыки - это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня шашлыков налопалась,а еще помидору съела!не выдержала,пока вроде не отразилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы!а мы!....а мы.........а мы сегодня -я. Тарас и папа с колякой 3 часа круги по окрестностях наяривали :Crazy: усталааааааа....... :wacko:

 

Туфелька, я баночкам не доверяю. там неизвестно что + консерванты. лучше самой пюрешки делать. блендер- золотой аксессуар любящей мамы :give_heart:

irisé,у нас баночка от 50 центов и выше. не оч дорого. учитывая наши цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, :rotfl: :rotfl: :rotfl: моментами проривається гарна українська мова. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а я сегодня гуляла в парке и вдыхала запах шашлыков отовсюду.... читай ...поела :grin:

Туфелька, они все боятся, что мы в церкви ребенка заморозим... короче..тьфу...противно писать даже... ну щас вроде тепло...какие у них еще будут доводы.. не знаю...

Petty, во-во ..про комплексы и про подходящую одежду... в точку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, твоя Соля просто лапочка!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Irise, какая Соля уморительная! :pardon: Так смешно морщится от нового вкуса! :grin:

Мы сегодня тоже нагулялись, ветер, правда, все же холодноватый был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[shalfey777, ничего себе!!! :shock: Как такая грудь носится? :)

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Куды ж деваться, таскаю!

Но в приличном белье она очччччччччень даже чудесно смотрится! :beee: :beee: :beee:

А у меня еще и талия имеется! :P

Petty, а ты давай подбирай хороший бюстгалтер, неча грудь уродовать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже нагулялись, ветер, правда, все же холодноватый был....

А я не глянула на градусник и одела мальчика как вчера, без шапочки даже. Но ничего, одеялком прикрыла, тепленький был, дрых тоже 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Ой, ну Соле явно гречка не по вкусу! Нет, чтобы пюре из конфет предложить! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, детки у тебя чудные, а у старшей ресницы какие длиннющие!

Какие же все детки замечательные! Я так часто смотрю на своего спящего и до сих пор думаю, откуда же такое чудо взялось? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, поздравляем с крещением!!

Ссылки скрыты.

shalfey777, :shock: во даёте,6-11кг подгузы брать....))это вы скока будете весить в 2месяца??на скока я помню вы на ГВ... :thumbsup: ,фотки глянула Абалдеть,Мальчик-точно не с пальчик :)

irisé, ваши фоты обалденные,открытки ANNY GEDDESдаже рядом не стояли,вам нужно заниматься проф.съёмкой))А Соломия как с картинки... :giverose:

Плюшастик, мы весим 5070,но всё ещё 2размер носим... :man_in_love: чёта я совсем запуталась,вам не велики 4-8?причём я знаю что Японка большемерит... :confused:

nata74, мальчики у тебя такие взрослые,надо же,скоро уже будут тебя знакомить со своими девушками))а Варю не очень видно.. :worried: ,лучше нам давай фоту,где ты с дочей,заодно и познакомимся ;)

Туфелька,

Нам до размеров подгузников 4-8 ещё расти и расти

ага и не говори.и нам тоже......а скока вы счас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, :taunt: вот блин,а я подумала и вправду что это ваша Соля)),хотя ваша-кареглазая кажется я тока вспомнила

Пэтти-Танюш с обновочкой,теперь уже не отвертишься,ждём фоток с крещения,в новом наряде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...