Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, ты не поверишь, мой мальчик тоже "мраморный"!!! И хорошо, что я ни у кого не спрашивала, можно ли купать при 30С, купаю и все.

А радио, действительно, можно в инете слушать, 90,80. Там крутят всякое, спокойное такое, расслабляющее. Даже "энергичные" песни перепевают на новый лад.

Умничка, что снижаешь температуру. Мой кстати сначала пищал при 32, так я наливала 34, а потом в процессе доливала холодной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, ааа....тода ясно,я думала мы одни не любим,а столбиком стоять?как у вас с этим?девочки у меня головня боль НОВАЯ,как его подержать хотя бы ненадолго столбиком,паразитина маленькая начинает тут же хныкать :Crazy:

и ещё вопрос -у вас ручки холодные у деток?у нас всегда да :glare: ,я уж начинаю волноваться...царапки нам уже не помогают,да он их и скидывает сразу,мама нашла решение-натягивает НОСОЧКИ ему на лапки :grin: ,по крайней мере он их не скинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, у нашего всегда лапки холодные, если мальцу комфортно (от холода он заплачет, уверяю тебя), то и я не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, у нас тоже ручки почти всегда холодные и мокрые. :) И ножки тоже. Я носочки не очень люблю надевать ей, т.к. она их в какой-то момент все равно скинет, потом ищи их по всей квартире! А царапки мы только первые 2 недели носили. И тебе я тоже рекомендую снять, т.к. закрытые ручки - плохо для развития малыша. Он должен трогать разные поверхности, хватать что-нибудь, пихать их в рот - это все развивает.

 

А мы реально увеличились в размерах! Я сегодня ей надевала распашонку, которую мы не носили где-то недели три, так она еле-еле налезла на нас! Я еле ручки запихнула и еле кнопки застегнула. Через 3 часа сняла и решила больше не надевать. Завтра померю другие распашонки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, ;) ок,пасиб.я тоже так подумала,хотя вроде и врач приходящая говорила.и всё-таки,я думала ,что в первый месяц жизни,а оказывается нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, дык я пробовала царапки-чтобы согреть ему лапки)),а не получилось,теперь наши царапки лежат в глубоком ящике,и ждут нового хозяина :)

про распашонки согласна,мы вот тож ЖК стали носить уже 62й р-р,нам нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, разный возраст-разное отношения. новорожденного мама обязана таскать с собой по максимуму, по мере взросления время на самостоятельные игры увеличивается но опять же бывают моменты одиночества, когда дите хочет под бок, поцелуи, обнимуськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, как там у вас с ГВ?

мы сегодня ездили на выставку киев в миниатюре, скоро покажемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у нас разница в росте большая,я 160см,а он 192 :pardon:

клааасссс! :good: он тебя наверное на руках носит. ;) сынок явно в папу по размерам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, у нас тож ручки периодически холодные. с рождения мы ничего не надевали на них. мне кажется, что это нормально.

Плюшастик, прикольные фото! на животе у папы это вообще отдельная тема. фотки у всех такие... т.к. мама сразу за фотиком бежит :grin: у нас с Варей таких фоток много, а вот чтобы дочь у мама на животе... таких нет... т.к. папа не любитель фоткать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы реально увеличились в размерах! Я сегодня ей надевала распашонку, которую мы не носили где-то недели три, так она еле-еле налезла на нас! Я еле ручки запихнула и еле кнопки застегнула. Через 3 часа сняла и решила больше не надевать. Завтра померю другие распашонки. :)

ой, девочки, я вчера достала летние вещички на 62 р. их куча и боюсь, не успеем ничего поносить. Федору 62-ой впритык. Хоть бы тепло уже было, буду наряжать в шортики, футболки... Кто ж знал, что деть такой упитанный получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж знал, что деть такой упитанный получится.

Бог знал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо тебе за помощь и советы. Но вчера мы все же режили прекратить переход к ГВ и вернуться к прежнему режиму. Я на прошлой или позапрошлой странице написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Какой пухляш! :give_heart:

Плюшастик, А ваша Глаша просто прелесть, такая на вид спокойная, то спит, то на мобиле смотрит! :giverose:

Lilu tk, Какая ты красавица! Фотки супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вот и наш папа не любит фотографировать , у него уже куча фоток с дочей , т.к. я чуть что сразу бегу за фотоаппаратом , а у меня с ней ни одной фотки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже похватсаюсь? :blush:

Это мы с мужем.

Ссылки скрыты.

А это с подругой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танга бедненький Тарасик :cray: В такой моднявой кепи :grin:

Плюшастик Глаша, как всегда, неотразима :grin: Спящая красавица :giverose:

А я, представляете - сегодня штук 20 фоток делала, когда Рому папа нна мячике катал - такие фотки получались классные!! Только вставила карточку в ноутбук - ни одной фотки!!! :shock: До сих пор не понимаю как так получилось... :pardon:

 

У нас ручки бывают холодными, я думаю, что он мерзнет... :pardon: Накрою одеялом, чере 5-10 минут тепленький весь. Даже просто носочки на ножки одену - ручки теплеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, Туфелька красавицы!! :giverose: :giverose:

А уменя нет таких классных фоток :( Все как-то откладывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Мы вчера покрестили Гошу!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все прошло отлично, правда Гошка периодически начинал скандалить, в купели закатился, крестный никак его успокоить не мог, а бабушка с прабабушками просто на куски его готовы были порвать :rotfl: :rotfl: :rotfl: Отмечали в трапезной храма, сделали кучу фоток, получили гору подарков! Сегодня первый раз причаслили Георгия нашего, он после этого три часа спал, дал маме с папой службу достоять и в кафе позавтракать! Ехала домой и испытывала огромную радость - едем из храма, рядом муж, сын, погода замечательная, дороги свободны!!!!!!!! Все-таки воскресное утро это мое любимое время!

Туфелька, Lilu tk, чудесные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю! Когда же мы соберемся... :scratch: Я тоже обожаю утро воскресенья!

Девочки, хвалите меня, я сегодня герой! Переборола сегодня свой комплекс и покормила Федора грудью на улице. Вышли мы, значиЦа, гулять, а через полчаса запищал. Ну, думаю, чАВо делать то? Села на пенек спиной к пешеходной дорожке, достала грудь свою могучую и... В общем пососал минутки три, горе свое утолил и снова спать! Гуляли еще час, привезла домой, до сих пор в коляске дрыхнет попой кверху :grin:

Как же я собой горда :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, молодец ты и твоя могучая грудь :grin:

 

а мы сейчас собираемся проветрится. А на улице сегодня не ахти как, чтобы груди хоть какие - хоть могучие, а хоть и не очень - доставать. +14 всего-то... ну, рискнем-с.

И исдеть негде будет, все лавочки после дождя мокрые... придется, как очень часто бывает на ходу кормить. Вишь, shalfey777, ты прячешься, а я уже на новый уровень наглости и безстыдности перешла : идти с открытым декольте и кормиться :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю с крестинами!! светлое событие! :giverose:

А я все не могу решиться, где Тараса покрестить: в православной, в украинской греко-католической или евангелистской :confused: прямо дилемма...

--------------------

отдельное восхищение беременными фотками в пост"военное" время: Туфелька, Lilu tk, девчонки, так прикольно посмотреть на пузика после того, как "все" свершилось :)

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице сегодня не ахти как, чтобы груди хоть какие - хоть могучие, а хоть и не очень - доставать. +14 всего-то... ну, рискнем-с.

И исдеть негде будет, все лавочки после дождя мокрые... придется, как очень часто бывает на ходу кормить. Вишь, shalfey777, ты прячешься, а я уже на новый уровень наглости и безстыдности перешла : идти с открытым декольте и кормиться :drinks: :dance:

 

:good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комплименты Глаше, нам приятно. :)

shalfey777, ты герой! Теперь можете на много часов гулять ходить.

танга, какой будет следующий уровень? Пойдешь на улицу сразу "голосистой"? :)

 

А у нас сегодня муж - герой! Мы вчера Глашу раньше искупали на 3 часа. Так она поняла, что это уже в ночь и уснула. Обычно мы ее купаем в 23 часа, спать ложимся в 00-00, и она спит до 8 утра. А вчера искупали в 8 вечера, поэтому сегодня она проснулась в 6-30 (хорошо, что не в 5 утра!). Я ее покормила и чувствую, что сил вообще нет! А муж встал и с 7 до 8 утра с ней сам возился, а я пошла досыпать! И это при том, что у него нет груди, которой ее можно успокоить! :grin: Я встала в 8, взяла ее, походила по квартире, и она почти сразу заснула. И мы с ней вместе проспали (она у меня на животе) до 10 утра. Так что благодаря мужу я сегодня выспалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Petty, танга, Спасибо за отзывы! :Hello:

Petty, Поздравляю с крещением! А фотки будут? :D

shalfey777, Молодец, смелая девушка! :good: Я бы не смогла :blush:. танга, Даааа, у тебя такой огромный выбор в плане крещения :confused:. А муж как считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...