Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

танга, если мужчина сам этого не понимает, просто сказать "ты должен помогать с ребенком" легче легкого, а будет ли результат...

тут помудрее нужно, обходными путями, так сказать :rolleyes:

Дневничок веду от имени Фёдора. Уже прикольно читать про первый месяц, свои страхи, опасения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena_sm, у нас Ромка наоборот, плачет, куксится, коленки поджимает, пока не пропукается/прокакается. Как только сделал дело - сразу спокоен как танк!!!!

И так смешно еще заметила - он когда в туалет "ходит", ноздри так раздувает смешно :lol:

А по поводу писания - не замечала. Частенько только по ноздрям замечала или по тому, что он на мгновение замолкает, только все равно не успевала пеленку подстелить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, какая ты умничка, внимательная! Легко будет малыша к туалету приучать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, у нас такое было сразу после Рд-спросили у врача,порекомендовали крайнюю плоть отодвигать в ванной,во время купания.Так и делали,по тихоньку всё прошло.хотя он до сих пор иногда и плачет,но хирург сказал так и должно быть(но я нашему хирургу не доверяю,он какой-то не доделанный)

кстати у нас день пуканий сегодня-чихаем- пукаем,ножками дрыгаем пукаем, :pardon: даже не знаю отчего они?вроде в рационе ничего не было провоцирующего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Уже о втором думаешь? Похвально! :D

alena_sm, Я тоже жду 3-х месяцев. Но моя мама сказала, что я орала до 3-х лет! :shock: У нас тоже Лизка кричит, когда какает. :this:

shalfey777, Дневничок от имени ребёнка - это ещё прикольнее! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777,

Дневничок веду от имени Фёдора. Уже прикольно читать про первый месяц, свои страхи, опасения...

классная идея!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь можно вести электронный дневничок ребенка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька крестильное платье буду покупать в дет.магазине у нас есть магазин колыбель,думаю что и вдетских мирах они тоже есть

Кстати тоже хочу начать дневник пока все свежо в памяти,но тоже нет красивого дневника и к своему стыду я до сих пор не нашла красивый альбом для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зарегистрировалась на сайте минибанда,не могу найти где этот дневник вести,короче хелп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разобралась! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, А я слышала, что в самой цервки можно приобрести крестильный набор. Насчёт альбомов, то подходящий найти действительно сложно, там в основном вписывать в готовые анкеты что-то надо, а от себя писать места нет.

Ой девочки, наша Лизка уже третий день спит с 11 до 6 утра, тьфу, тьфу, тьфу. Правда днём не спит совсем, ну и ладно.

Вчера муж заметил, что глаза у нашей Козявки ещё синее стали и сказал : "А это вообще мой ребёнок?" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,может и церкви можно!Завела я дневничек от лица Саши,прикольно получилось,только фотки потом добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дизайн банды не понравился, лучше уже на жж блог завести :scratch: я писала поначалу а потом забросила-фантазии не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé я ж не из-за дизайна написала,а так сказать чтоб для памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос жизни и смерти :spiteful: кто из вас ел красную икру и как это отразилось на ребенке????? а то в холодильнике стоит... так прям просит, чтоб съели, а везде пишут, что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, Какой хорошенький Артёмка твой и после ванны такой спокойный. А ты когда успела нарядиться и накраситься? :grin: Я всё хочу с Лизкой тоже сфотографироваться, но никак не получается, нет времени привести себя в порядок. :Crazy:Лимонная кислота, Бедная! :lol: Какой соблазн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота я ела 1 раз когда на ГВ были ничего не приключилось,но я съела всего 1 ч.ложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... одна чайная ложечка не прокатит.. нужно бутер.

вообще я заметила, что Дашка на еду очень восприимчивая. чуть больше сладкого съем и она сразу красными пятнами покрывается.... а мне иногда жизненно необходимо сладкое!! я после этих походов в поликлинику... сладкого нажираюсь и не могу ничего с собой поделать... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я не критикую :wave: просто заметила что многим девочкам понравилось и они зарегистрировались, а мне не понравилось, хотя идея писать онлайн блог про ребенка-это мое :wave: спасибо за идею!!!!

Лимонная кислота, нас высыпало на икру, может у вас такого не будет-пробуй немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Спасибо!!!

))) так я днем крашусь))) вечно при макияже и прическе более менее стараюсь)))

Сыну нужна красивая мамашка))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ой, я тоже не могу без сладкого - это мой допинг :grin: ! И тоже перед поликлиникой стараюсь ограничить себя. :lol:

Olga1987, Молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у меня тоже ломка без печеньки или шоколадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, Оль, так красиво у вас в комнате! молодец, что следишь за собой.... а мне как-то не до этого. днем все равно одна, а вечером у нас такой дурдом (когда все дома), что тут вообще не до макияжа :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, про икру: во время Б нельзя было, потому что токсоплазмоз. А во время ГВ мне говорили первые месяцы лучше от таких продуктов воздержаться, а потом потихоньку начинать. ну и плюс фактор высыпания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, слушай, щас ты меня конкретно поднапрягла.... я всю Б жрала икру буквально килограммами.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...