Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Туфелька, :grin: уппссс сорри,чё-та я тута клюшка старая)).у меня ассоциации с Лизой почему-то были,включённая вода)),а на нас вода в ванной действует-как позыв пописать,мы сразу фонтанчиком в зеркало,и лыбимся)))

Утёнок-мы ждём не дождёмся фоток нашего первого мартусика!!фоты в студию :wave: ,вы испытываете наше терпение!!нам жутко интересно-какой он счас? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На нас тоже действеует вода включенная безотказно,замолкаем сразу а если повезет то еще и засыпаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, , ну вот....пропустила я этот момент.....(((( почему то думала что сын возьмет мой резус....думала раз антител по анализам нет ,то все норм.....ошиблась блин........ :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Неужели и у нее скоро будет муж? :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, не расстраивайте Федора!! Купите батарейки!! :spiteful:

+1 ... не мать, а ехидна! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, самой стыдно,буду давить на мужа. К концу недели покажемся!

Плюшастик, у меня тоже 30 мая декрет закончится.. Время оч быстро летит. На работу лень тащиться..

juline, батарейки купим непременно,иначе нам житья не будет)))

А никто не знает,без штампа о гражданстве можно в собес идти и в садик? Прописки достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Урву время для мартусиков не смотря ни на что!

natulik, Софийка у тебя златовласка! А ты замечательно выглядишь :good: :good: :good:

Лимонная кислота, здорово Даша улыбается! Глаза смеются вместе с улыбкой! У Гошки также.

Мусечка, Левончик симпатяга! А на первой фотке даже пухликом выглядит. Кормишь хорошо, небось?

Utenok, а нам запретили вешать крутящийся мобиль до полугода, врач сказал, что можно зрение испортить, а у Гошки и так наследственность не очень...

irisé, спасибо тебе большое за объяснения :giverose: , я все мужу выслала, чтобы и он почитал.

nata74, да, не успеешь оглянуться, как пацаны твои к другим девушкам ласкаться будут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty как работается? Успеваешь все? Я вот че-то зашиваюсь,свекровь сидит с ребенком достала коза все не так делает,да и еще из дома не выпроводишь,задолбала.Всем говорит что не работает потому что с внучкой сидит,мне все "Какая у тебя свекровь-золото" ничего что она сидит-то за деньги? короче зла я ОЧЕНЬ :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, как за деньги?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, может лучше уж нянечку нанять?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танга вот так- за 10 тыс.рублей

irisé страшно нянечку,свекруха как ни крути все-таки родная бабка,плохого ребенку не сделает,пусть тока попробует :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, у меня тоже кровь 2- а у мужа 1+ , но дочка к счастью взяла мою кровь

Petty спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу начались месячные. Причем мы на ГВ. Болей ужасных как раньше в первый день не было, и не такие обильные как раньше. Пока спасаюсь ежедневной прокладкой, только несколько раз меняю за день.

Это значит, что скоро будет овуляция? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я в шоке! За деньги с родным внуком???!!! Просто фантастика, какие люди бывают! Представляю, как тебе тяжело выносить такое обращение, меня даже родная мама стала доставать - все мы не так делаем, вообще собираемся ребенка укокошить по ее мнению. А с работой так - с Гошкой то Игорь сидит (работает дома, пока на одну работу устроился), то мама. Кормлю и уезжаю. На работе сцеживаюсь два раза. А вечером вообще сил нет... Еще у меня сложности на работе образовались - из-за отсутствия времени не могу покраситься, а из-за отсутствия денег не могу на предстоящее мероприятие одежду купить :banghead:

natulik, у Гошки 2- кровь, как у тебя.

Туфелька, Лизочку с двумя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а платье, которое ты на крестины купила, не подойдет для этого мероприятия? Держись! Скоро все наладится, и деньги будут. :giverose:

 

, может попросить мужа на свекровь повлиять? Ну, хотя бы чтобы она поскорее уходила, когда ты с работы возвращаешься.

 

Мусечка, да, это мы засыпаем при включенной воде в ванной. Только это исключительно на дневной сон. А ночью я ложусь рядом с ней, даю грудь, и никакой воды ей уже не надо. :)

 

Мы сейчас пошли гулять, и через полчаса начался такой ливень! А я в тонюсенькой рубашечке и без зонта. Побежала домой, но все равно успела промокнуть. Дождевика на коляску у нас нет, поэтому капли попали Зефиринке на лицо, она была недовольна. Сейчас я ее вынесла на балкон в автокресле, а она никак не засыпает. А на прогулке спала. :(

 

А еще мы вчеоа улыбнулись МОЕМУ отражению в зеркале. :) А на себя долго внимательно смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, кормим по 1му требованию.стараемся.пасиб ;)

как жаль..и как обидно.ведь нужно-то всего пара часов для салона,и пара тысчонок (вот где бы их найти,вот вопрос :spiteful: ):blush: для наряда :( ведь ты должна выглядеть всегда на высоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, купи на колску дождевик - офигенная штука! капли дождя так классно барабянят и малыш спит на раз! Тем более твоя Зефиринка )) она ж фанатик воды :grin:

, мда.......у меня нет слов................. меня бы даже "родная" бабка насторожила: а все ли она правильно делает? - она же из-за денег это делает! капец, я в шоке. :swoon:

 

Людмила777, ты пока своих месиков дождалась многие из нас их уже "поимели" :rotfl: будучи тоже на ГВ :rotfl: :rotfl: поздравляю! :) У меня тоже без боли были, но очччччень обильные на 2-5 день. Всего шли недели 2 вроде :amen: мой Г подтвердил: это были ОНИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, и я в шоке...как вообще так получилось? Она свои услуги предложила с оплатой? Или вы сами стали ей платить??

У меня подруга готова за так сидеть (не всегда, конечно), а тут бабушка родная! Смысл тебе тогда работать? Все равно траты немаленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вопрос:когда же деть станет подольше спать ночью?

Пока что мы так с рождения и просыпаемся каждые три часа.

А вот читаю, у многих дети начали ночью по шесть часов спать, интересно отчего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, да мы все собираемся его (дождевик) купить, да все не получается. Специально за ним ехать времени нет, в интернет-магазинах, когда что-то покупаем, нет дождевиков на нашу коляску. В одном магазине я видела универсальный дождевик, т.е. подходящий для всех колясок, но там еще надо чего-то заказать, а то доставка выйдет дороже самого дождевика, а мне в том магазине больше ничего не нравится.

 

Слушайте, а на ГВ но-шпу можно? А то если М будут болезненными, как до Б., надо же будет чем-то обезболивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, насчет наряда не парься даже! Приходи в хороший магазин и покупай все что хошь! А потом просто сдай через день. Ну надо же как то вертеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, Плюшастик, в том-то и дело, что парой тысяч или дешевым платьем тут не обойтись :banghead: :banghead: :banghead: Мероприятие жутко пафосное, все от кутюр, а платье с крестин не комильфо :Crazy: Ничего, у подруги возьму что-нибудь, а покрашусь на выходных, тут уже без вариантов.

Плюшастик, я тоже решила но-шпу если что пить, правда она горькая, молоко точно будет горьким :scratch:

Джесс, у нас ночь на ночь не приходится. Вчера Гошка спал аж 7 часов, а сегодня каждый час просыпался, я его к другой сиське прикладывала и мы еще час спали. Я научилась высыпаться даже в таком режиме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Отличное предложение! Мы один раз так брали стулья 300 штук в Икее на мероприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а вы как долго собираетесь спать вместе? До окончания ГВ или дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, а я и не думала об этом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...