Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Кроха, блин... моя бы так папулю выбирала.... ей по-моему пофиг, главное, чтобы кто-то носил на руках. Варюха ее опять попыталась на ручки взять. меня не было в комнате, муж повернулся и чуть сердечный приступ не заработал... а Варюха как ни в чем не бывало... :pardon:

LiliSi, а я вот купила безе и сижу уже штук 10 сожрала... еле остановилась.... :glare:

я сплю сразу с двумя... ощущения незабываемые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petty, а ты одну грудь, потом вторую, потом опять первую, потом опять вторую. если не помогло, поноси, покачай, выпей чая, сделай теплую грелку на минутку на сиси, потом опять корми-от этого молочко приходит. а смесь строго по часам, 3,5-4,5 часов перерыв. и ночью корми, и сцеживайся если есть возможность когда не кормишь час-полтора пусть немного грамм по 20 с груди. важно чтоб грудь не наливалась, это сигнал организму что молока много. а будешь чаще грудь "напрягать" так молочко прийдет через недельку-две!! а смесь можно будет постепенно убирать (сокращать объем), тогда и молока больше прийдет.

Делаю все, как ты говоришь, пришла к этому опытным путем, да и перерывы между смесью сами по себе такие получаются. Единственно, так часто сцеживаться на работе нет возможности, придется семь насадок на молокоотсос покупать ;)

Лимонная кислота, Маша, спасибо! А я до сих пор не пойму, на кого он похож.

Людмила777, у меня два в одном коляска, так что про прогулку думать не нужно.

shalfey777, смотри, в январятах окажешься :rotfl: :rotfl: :rotfl:

танга, у меня с оргазмом так же. Муж вообще считает, что клиторальный не настоящий! И никак переубедить его не могу :banghead: :banghead: :banghead:

LiliSi, я после купания кормлю грудью и спящего кладу в кроватку. Где-то в три ночи, иногда позже, беру его к себе, и спим-кормимся до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, наш спит сначала в кроватке / 1-й сонный заход :D /, а потом ложу к себе к сиси и так аж до утра, часов в 5-30/6 утра просыпается и будит нас :) так что папе будильник на работу можно не заводить :)))

 

Лимонная кислота, так папка ваш значица хРАшо порыболовил :spiteful:

 

А у меня радость: мы вчера билеты купили! УРА!!!!!! скоро на РОДИНУ!!! :yahoo:

..и неприятность: шов после КС в одном месте гноится начал :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, безееееее :cry: ой, как я его люююю!!! У меня пачка "Рафаэлло" стоит, я как кот хожу вокруг и себя по рукам шлепаю, специально его поставила на саааамую верхнюю полочку, чтоб без табуретки не достать. Пока сдерживаюсь, но скоро наверное во сне буду шептать в порыве страсти "Рафаэлло, рафаэлло" :grin:

Petty, мдя... а мужья тоже рядом? У нас диван 140см в ширину, куда там еще Бусинку притулить :pardon: Да и боюсь ее приучать, так часто слышу, что малыши не спят потом в своих кроватках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а мой радуется моему любому оргазму.. но, он что в жизни эгоист, что в постели. Воспитывать ещё и воспитывать. Так у меня появилось двое детей :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, мой спит в кроватке с самого рождения. Просто у нас папа очень строгий в этом отношении и не разрешает брать сына к себе. У меня и дочка так выросла, зато нет проблем впоследствии, когда ребенка переселяешь в другую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, мы вместе спим с Ромкой. и ему так лучше и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а мы специально кровать 1,80 купили, когда дело родам подошло ) муж сказал: а как же на 1,40 кровати наши дети с нами kuscheln будут?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, вот смотри : 2 пакета ромашки на 1ст кипятка, кокруче завари...заморозила...

и с чередой так же...

утром умывайся сначала просто водой ,потом куском льда из череды, чз мин 2-3 куском ромашки, и просто лицо промакивай полотенцем.. ))) будешь заодно вкусно пахнуть..))))

 

и вечером так же, я даже еще и днем так делала, чем чаще тем лучше....

у меня дней чз 5 полностью прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, на родинуууу!!! :yahoo: Ничо се! А на чем повезете малого? Поездом? Заезжайте к нам! Будем рады маль пообщаться!!! :drinks: А шов - эт не есть гут! :scare: У меня после операции (осложнения были на 2 неделю после родов) тоже еще дырка не заросла, но Слава Богу хоть не кровит и перестала дергать :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, я бы тоже не против, чтобы Тарас в своей кроватке спал, но я среди ночи не вдержу его так долго кормить... он может почасу висеть...хотя, я давно ночью не пробовала, может он спосоня уже и не так долго ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, вот наш папик тоже такого мнения. Хотя оно маме конечно легче, когда малыш под боком - проснулся, не надо вставать, потом когда на сисе заснул перекладывать.

alena_sm, Мдя.. и там, и там свои "-" и "+".

танга, ну ничо се! какой дальновидный kuscheln ему подавай, а еще и сразу с детьМИ! :dance: Мы тоже собирались покупать, даже выбрали такой красивый диван-кровать, а потом как с ремонтом запахались, так и профукали денежку. Эхе-хе. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, кстати, ты не смотришь по RTL сериал "Hinterm Sofa an der Front"? Я пока у свекров жила (у них сателитка), просто прибалдела от него. Прикольный такой! Глянь если время найдешь, он гдет в 16.00 идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, А у меня тоже только клитеральный оргазм бывает :blush:

Лимонная кислота, Что, так и говорила, "мама, папа, куда"? Да, их очень жалко, когда они во сне плачут и кричат. :sorry: Я бы тоже такие качели не купила, денег жалко. Меня и за 4500 уже жаба задушила. :grin: Кстати, я тоже обратила внимание на девушку, которая уже беременна с 4-х месячным ребёнком :shock: . Мммм, безе - вкусняшка!!!

танга, Может помажешь шов перекисью и зелёнкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, поздравляю!!

даааа, харашо порыбачил...ни одной рыбки не поймал... зато с бранхитом приехал..

LiliSi, если есть возможность не класть, то не клади к себе.. мне было тяжело постоянно ее тягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, если найдешь мазь "Левомиколь" (противоспалительная)помажь шов. Я свой мазала, так за неделю просто лялечка стал.

Лимонная кислота, стараюсь, тем более чот у меня поясница болит по черному. Стоит ее дольше чем обычно потягать и все... караул просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, ну вот и у меня проблемы со спиной....да и доча тяжелая была....вот и не стала ее тягать.

Туфелька, ага...говорила во сне и хныкала....му...лапуля моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, нет, не все пят с детьми :D У нас дети в своих кроватках, мне лучше ночью встать, чем к себе положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, не, сериал не смотрю, я чес говоря по сериалам не оч , но этот гляну :) в 16 по нашему или по вашему?

 

Туфелька, перекисью ужо, зеленки не имеем :pardon: а по поводу оргазма: вот куплю себе большой и страшный фалос-вибратор и буду и вагинальный искать :spiteful: :rotfl:

 

LiliSi, че за мазь такая? она здесь продается? :unsure: а у тебя разве кесарево было? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, я свою кормлю и кладу в кроватку, она там повозится и засыпает.

Девочки, вот вы по конфетке экспериментируете, а я вчера не удержалась и слопала баночку (400 мл) мороженного, ну не могу я без него :tease: Сегодня буду ждать реакцию.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, у нас такие качели. мужу на работе задарили. Но сын пока не оценил их. Может полежать там минут 5 и все. :pardon:

 

Девочки, завидую вам, дети спят на балконе. А мой ни в какую. Начинает кряхтеть, плакать. Блин, он днем почти не спит уже. Как его развлекать, я не знаю. Иногда удается укачать на руках, но спит недолго.

Кстати, уже думаю опять его пеленать. Вчера с ним засыпали ночью и я держала его ручки и он спокойно заснул и спал спокойно!

Но боюсь пеленания не выдержит. Начнет тужиться, вырываться.

 

Вы правы на счет настроения!Сегодня я более спокойная и малыш мой тоже. Спасибо вам за поддержку!Иногда я становлюсь эгоисткой, а ведь надо думать о ребенке, а не о себе. Буду бороться с депрессией изо всех сил.

 

Вы тут пишите про секс. А у меня желания нет вообще. :glare: Муж уже обижается. А я ничего не могу с собой поделать. Честно говоря тоже думала, что после родов ощущения будут ярче..Но наверное Танга права, КС никак не повлияло на ЭТО. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Кто ищет, тот всегда найдёт! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, :wave: :D

танга, я тоже не по сериалам, но этот юморной такой! RTL II в 16.05 по вашему :) У меня были ЕР, но трещинка, которую зашили. А потом через 2 недели под полов. губой (там проходит какая то железа) образовалась киста и ее вырезали (без наркоза :tease: , чтоб малую кормить я отказалась, ток под ледокоином резали и выжимали ее оттуда) Вот и знакома я этой мазью, должна быть сто про у вас, глянь в аптеке онлайн. Не знаю правда, мож без рецепта не продадут, хто их знает. :confused:

nata74, а вот мороженое я лопаю чашками, правда исключительно пломбир. И удивительно - реакции никакой (ттт).

 

Кстати, а когда монстры должны быть? У меня ток после ров 1,5 недели кровило и усе :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, монстры у всех по разному, у некоторых уже были, у меня с мальчишками после 3 месяцев пришли, у Лимонки вон вообще только перед тем как Дашей забеременеть были. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бзик, хочу себе гардероб кардинально поменять, сейчас у меня полуспортивный стиль, а хочется юбочек, блузочек, пиджачков (возраст видимо, мать его) :banghead: Самое смешное представить себя не могу в юбочке на детской площадке и в песочнице, но хоооооочется :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...