Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

nata74, это зпослеродовой бзык видать!!! у меня тоже самое!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shalfey777, в зимних детках, если не ошибаюсь, есть девушка ... там по линеечкам у нее 4 мес ребеночку и 6 недель беременности ;)

:shock: :shock: :shock: :worried:

Девочки, рассказываю: я пила пиво (живое, нефильтрованное), почти каждый день трескаю мороженое (белое), часто готовлю с пакетиками "магги на второе" (ну лентяйка я), рыбу ем, жареные котлеты, семечки, пряники мятные, яблоки разноцветные. Мальчику хоть бы хрен, ну разве что попукаем с ним вместе лишний раз. Если не было у вас в прошлой жизни никаких аллергий, и у дитенка ничего не будет.

Завтра буду пробовать жиденький кофе с молоком ;) . Хочу. Я что, не человек что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, я себе уже позволяю иногда кофе, на сне и поведении Варюхи не сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так девчонки гуляют)))

Ссылки скрыты.

Все на колесах

Перекус)))

Веруська куксится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а зачем 7 накладок на отсос? можно пару раз стерильно сцеживать в баночку. а раз в 1,5 часа немного сцеживать не парясь о стерильности и выливать молоко. я ничего не стерилизую, просто молоко в обычный стакан собираю и в холодильник. потом водой с крана споласкиваю и в след раз тот же использую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, ОБАЛДЕТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, вот и я много себе позволяю. Тоже считаю, что если нет предрасположенности к аллергии, то все пучком! И во время беременности в "аллергенах" себе не отказывала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, какая ты мобильная мамаша :grin: надо мне тоже ролики прикупить, у нас рядои с домом пешеходная зона, будем с федором наяривать

shalfey777, вот и я много себе позволяю. Тоже считаю, что если нет предрасположенности к аллергии, то все пучком! И во время беременности в "аллергенах" себе не отказывала. :D

у комаровского на этот счет "человек такое же животное, где вы видели обезьяну, которая садилась бы на диету во время б и гв, и мыла бы соски перед каждым кормлением"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво пила, шашлык кушала, яблоки ем и красные, и зеленые, и в крапинку. Приправы почти не использую, ну я по жизни не люблю их на кухне, шоколад кушала, сыры с плесенью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, надо же хоть как-то разнообразить жизнь, которая сейчас только и состоит из прогулок и детей)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, а мне у него нравится статья про горшок - отпад и с юмором! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво пила, шашлык кушала, яблоки ем и красные, и зеленые, и в крапинку. Приправы почти не использую, ну я по жизни не люблю их на кухне, шоколад кушала, сыры с плесенью...

 

Сыр с плесенью мняяяяяяям.... тоже чтоли решиться уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, А я тоже раз в неделю позволяю себе выпить кофе, и мороженое ем, и печенюшки, и птичье молоко. :blush:

Насчёт формы головы. Я родилась в своё время с вытянутой формой головы, как говорит мама "огурцом", так она мне её руками пирминала, чтобы круглее была. :lol: И теперь Лизе тоже так пытается делать, потому что голова у нас вытянулась, наверное от лежания на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, НАДО БЫТЬ ЭГОИСТКОЙ маме хорошо, и ребенку хорошо. пока у тебя есть чувство вины, неудовлетворенности, голода в конце концов, то и ребенок будет несчастен. он-твое отражение!

в жизни надо так ставить позиции: Я муж ребенок тогда есть баланс. ребенок дополняет пару а не разбивает ее. про это даже ярые поклонники естественности и ГВ - сирзы пишут. про это и добрый доктор комаровский пишет. в этом я со всеми ними согласна!!!

еще на русмедсервере открылись детско-родительские отношения, раздел форума педиатрия, там помогают справиться и с депрессией и с карпизами малышей. то есть вам дают направления мыслей и действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, здорово вы гуляете, девочки классные как и мама :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Лизаветка так сладко спит, прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна Дружное семейство на прогулке! :good:

nata74, Спасибо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, лиза такая пухленькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Ну ещё бы не пухленькая, столько есть! :lol: Моё молоко плюс 180 гр смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы, девчонки! Прям читаю и восторгаюсь :) Если бы еще деть не реагировал так на мои "тортики, жареную картошку" я б наверное разгулялась, а то смотришь на обсыпанные щечки и сидишь потом себя ругаешь нехорошими словами и стыдно становится. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот по поводу одежды)))) хммм...я как только выйду по магазинам...так меня только в детские отделы и тянет!!!ну одержимость какая то сыночку все покупать))))

в субботу уж пойду себя приодену...с подругой, она сазала что ни в один детский меня не пустит!!!хе.... :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, какая Аленка нарядная! :giverose:

Olga1987, крутая качелька! Нравится там Артемке? Он такой серьезный!

Туфелька, Лиза такая нежная, маленькая принцесса! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, клева! Я тоже на ролики хочу! Я их только прошлым летом освоила, лежат пылятся. И девочки прелестные, и мама молодец! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, после такого твоего разнообразного меню кофе точно можешь смело пить! Я пью почти каждый день растворимый чертветь ложки примерно на большую чашку с молоком. А так то мне кофе даже патронажная медсестра разрешила пить, 1 чашку с утра.

А диету я строго соблюдаю, страшно что то... Ем каши на завтрак, на обед гречку или рис с отварным мясом (говядиной или телятиной), творог, фрукты - яблоки зеленые, груши, бананы, киви, из сладкого - печеньки, зефир, пастилу. Стараюсь больше пить. Мороженое ела - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я восхищена вашим семейством! И ты такая стройненькая! И Катюшка такая нарядная. :)

Туфелька, Лизочка, как всегда, такая нежная!

 

А я, девочки, совсем фиговая хозяйка. Вот с утра у меня деть поспал 1,5 часа на балконе, после обеда она поспала 2,5 часа. И вы думаете, я хоть что-нибудь по дому сделала? У меня посуда в раковине, пыль клубами на полу, вещи разбросаны, а я даже не пошевелилась в их сторону. Все это время я провалялась в кровати с ноутбуком. Сейчас мне стыдно. Бездна или Лимонная кислота на моем месте уже бы 150 дел переделали.

 

Диету я соблюдаю почти строго. Мороженое ела 4 раза. Больше ничего такого не ела. Очень хочется шоколада, но попробую только после 3 месяцев. И хочется жареной картошки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...