Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

nata74, потом расскажи про реакцию, а то у меня тож в холодильнике мороженое лежит ;) э

ага... вспоминаю как у меня М были и все боюсь, что в этот раз раньше начнуться :pardon: ну это не трагедия, конечно, но когда их нет ваще лафа :D

Туфелька, Лизонька такая лапушка маленькая :give_heart:

shalfey777, я тож впринципе все это ем. вот только на сладкое обсыпает ее. у меня никаких аллергий сроду не было. Варюха тож у меня не аллергик (хотя на апельсины ее обсыпало немного). но все равно как-то боязно. я больше боюсь продуктов, от которых животик болит.

а кофе с молоком по несколько чашек в день пью (купила себе правда без кофеина).

Бездна, блиииин, вот вы молодцы!! спортивная семейка!! ты на роликах :good: Катя на четырехколесном уже!!!! моя так только трехколесный освоила .... лентяйка.....

Плюшастик, :D:D:D ну я сначала к компу, а потом уже делами занимаюсь :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, я тоже плохая хозяйка :) не переживай. женщины разные бывают :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я в таком случае - если очень хочется полениться - сделаю какое нибудь одно дело - к примеру, посуду помою, или пол подотру, ну минут на 15. А потом отдыхаю. И совесть не так сильно мучает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, Плюшастик, Лимонная кислота, Спасибо за лестные отзывы о Лизочке! :friends: Плюшастик, А я не могу, когда у меня дела домашние не сделаны. Как только Лиза засыпает, я тут же готовить, пыль вытирать, стирать, гладить, и здесь, конечно, посидеть люблю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, везет тебе - ты хоть при старых ощущениях осталась...А по мне так лучше уж без вагинального оргазма (сама не знаю, что это такое :pardon: ), чем как сейчас... У меня такие ужасные ощущения!! Все щипет, режет как-будто...Мне, по ходу дела зашили больше, чем надо :banghead: и с обратной стороны шва теперь ранка постоянно. Муж неделю в больнице был, а ранка так и осталась... Терплю через силу! Аж страшно, что как раньше не будет (в любом месте, в любой позе) :cray:

 

Умиляюсь сейчас как Ромка на коврике лежит и с обезьянкой "разговаривает", улыбается :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, если найдешь мазь "Левомиколь" (противоспалительная)помажь шов. Я свой мазала, так за неделю просто лялечка стал.

Я тоже свой шов мазала этой мазью. Помогло! :thumbsup:

а по поводу оргазма: вот куплю себе большой и страшный фалос-вибратор

:taunt: :taunt: как купишь, покажешь?

А диету я строго соблюдаю, страшно что то... Ем каши на завтрак, на обед гречку или рис с отварным мясом (говядиной или телятиной), творог, фрукты - яблоки зеленые, груши, бананы, киви, из сладкого - печеньки, зефир, пастилу. Стараюсь больше пить. Мороженое ела - все ок.

А ведь киви сильнейший аллерген!Но у вас номер прошел.))

 

А мне не хватает соленых огурчиков и помидорчиков, и жареной картошки!

А еще кваса!

А в остальном я ем все подряд. Точнее, ела бы, если бы было время. А то я такая мадам, что лучше в инете просижу, чем еду приготовлю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, вот я так и сделала! :grin: Застыдившись своей лени, я опять уложила Глашу на балконе и пошла мыть посуду. Заодно кашу сварила. На все у меня ушло минут 40. Зато теперь совесть не так мучает.

А Глаша проспала всего час, как только я выключила кашу, она заорала на балконе. А я так надеялась, что она опять 1,5-2 часа проспит! :grin:

 

У меня муж сейчас съездил в милицию, и там вписали нам Глашу в паспорта и поставили на свидетельстве о рождении штампик о гражданстве. Судя по тому, что в 18-50 он еще не подошел к зданию милиции, а в 19-30 уже мне позвонил сказать, что все готово, то очередей там нет. Теперь из всех документов нам осталось только забрать постоянный полис ОМС и все!

Кстати, для вседения тех, кто еще не вписал ребенка в паспорт: милиция работает во вторник и четверг до 20 часов, а также в 1 и 3 субботу месяца. Т.е. ваши мужья вполне могут это сделать, не отпрашиваясь с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день ем мороженое, шоколад. У Ромки бывали высыпания красные, прыщиками. Сейчас нет, но щещки шершавенькие. Я все равно ем - ну не могу без сладкого!! :pardon:

Бездна наконец-то я увидела твоих девочек!! Красотульки! :giverose:

Туфелька Лиза как всегда :good: :giverose: Кстати, у Ромка так же выглядит, когда на боку с рукой под головой спит :grin:

Petty ты такая счастливая с Гошиком"!!

Шалфей нуууу...Федор гроза всех наших мальчишек :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а я вот купила безе и сижу уже штук 10 сожрала... еле остановилась.... :glare:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а мне сказали кушать на фруктозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,

:taunt: :taunt: как купишь, покажешь?
ато!канеха покажу! ))))))))))))

 

кстати, juline, удовольствие я ещё не получала после родов... да мы и сексом занимались только пару раз. один раз решила доставить себе удовольствие и ... вырубилась только сунув руку в трусы. больше не прет... пока что...надеюсь, что "пока что" :Crazy: и что когда-то это изменится :amen:

 

я не ем, вернее, не злоупотребляю сладким не из-за тараса, а из-за возможно нарастающего жира. а так, и мороженое и конфеты и тортики - все идет)) вот только пока чеснок, лук, маринованное - не. ну и горчицы с кетчупами тоже не.ну и аокоголь само собой тоже не. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Мне кажется, всё должно нормализоваться, ведь слишком мало времени прошло, потерпите. Ромка прелесть, общительный парнишка будет!

Плюшастик, Какие вы молодцы, всё уже оформили. А нам тоже осталось полис забрать и ещё гражданство оформить. Скажи, гражданство оформляют и вписывают в паспорта в одном кабинете? А вообще-то у каждой милиции свой график работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Shalfey777, Лимонная кислота, пасибо за вчерашние ответы по садику, буду разбираться как-то.... я на днях собираюсь в комиссию подъехать, вот тоже не знаю, записывать Сашу с 2,5 лет (2011год) или с 3,5 (2012 год), наверное, всет-таки с 2,5-ной....

У нас вчера полный кошмар был после обеда и до вечера, газики мучали, зато сегодня Сашенька вообе целый день спит. Я вот с сегодняшнего дня решила ее все-таки приучать ночью в своей кроватке спать, а то все- два месяца она с нами спала. Пока попробую на пол-ночи положить, до кормления, а под утро она хуже засыпает, поэтому с собой..... но со временем надеюсь и это исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, а я сегодня тоже паспорт из милиции забрала, Сашу они вписали, но на свидетельстве ничего не поставили, гражданство, в смысле.... забыли что-ли? ..... еще раз идти?

А полис ОМС мне сказали, что аж в августе-сентябре только будет готов, а пока дали только временный (бумажку с печатью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Edelweiss, мужу прям при нем тетка в милиции вписала Глашу нам в паспорта и поставила штампик о гражданстве. Потом сходила куда-то, где поставили печати. Т.е. все сделано в одном кабинете, одной и той же теткой, очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, я раньше хотела в садик только после 3 лет, щас нисколько не жалею, что в 2,7 отдала. ей уже реально скучно было. она у меня очень общительная. а в плохую погоду никто не гуляет. вобщем в саду там общения придостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, кстати возвращаясь к фоткам... Леся мне сказала, что доступ гостям к мамской болталке у нас закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я уверена, что внизу странички видела гостей.

 

кстати о садике. мы тараса с годика отдаем... далко очень, но по-другому никак... у нас деньги родительские только год платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, я заходила на сайт без регистрации и темы мамская болталка не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, конечно, все от конкретного детенка зависит, но я тоже думаю, что это уже подходящий возраст будет.

Танга, вот я тоже не представляю, как годовалого кроху можно куда-то отдать :no: .... что ж за порядки у вас там ужасные... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пришёль к вам,наконец-то,как говорится-припёрлассььь :D

начну с фоток-

ОЛьга1987-Артёмка в качелях как медвежонок))

Плюшастик-йыбка и вправду весёлая,конечно же Глашке нравится-прям не отрываяь смотрит на неё.

Шалфейчик-Фёдор РУЛИТ!!уже в прятки играет?!

Туфелька-ЛИЗА :beg: такая лапочка))-особенно там где спит-как взрослые))

Натулик-а Софийка ваша прям как ПЭРСИК ;) и чем -то похожа на Лимонкину Дарью))-в профиль,губками,носиком))

читаю вас читаю... :) всё что хотела сказать уже и забыла..))про еду-девочки всё ЕММММ!даже вспомнила недавно ела взятый в дорогу салат(с голодухи закрыла глаза на горошек)-он с горошком зелёным,кур.мясо,листья салата-то сё вообщем,пронесло,но в принципе не хо рисковать.Морлженое ем на каждой прогулке-када солнце светит-людям жарко-жарко :grin: ,и даже квас пила-не могу без него,оч.люблю!!красные(с зажаркой на томате) всякие соусы ем(под соусом подразумеваю -первое блюдо с мясом и картошкой)тьфу=тьфу с кожей чисто,пукаем иногда-ну пусть пукает,надо ж как-то расслабляться маленькому человечку))?

Бездна-у нас с тобой и Аленой см,коляска один в один))-и мы так же кормимся на прогулке,накинув ширмочку на плечо)),смотритесь супер!

Джулин-Ромашка на коврике такой классный :good:

кстати Алён-а вы не собираетесь в Златоглавую?где обещанные фоты Ромашки выросшего?

кстати про штампик на гр-во:мы када мы в апреле ездили за этим делом,то нас предупредили сразу,что без штампика,не будут прописывать.и в одном кабинете -один сотрудник и штамп ставит,и вписывает в паспорта родителей.

вот собираюсь как-нить попасть в ВАО-блин не попаду никак((,хотим с дитём съездить на РОДИНУ тоже(кстати Танга-супер,вы молодцы,ты теперь уже дни считаешь?!)и надобы решить вопрос загранпаспорта дитятки,как думаете?ВПИСЫВАТЬ ЛИ В СВОЙ ПАСПОРТ МАЛЫША?или получить отдельный на него? :pardon: не знаю как поступитью... :scratch:

сегодня была на работе-наконец-то с 3й попытки отнесла справки с места работы мужа,написала кучу заявлений,терь вот жду-ДИВИДЕНДОВ :grin: а то уже нуна на билетики копить,на дорогу))наша орг-ия типа должна нам материальную компенсацию что ли дать?тока вот не знаю в каком размере?,там типа от стажа зависит,лано-поживём увидим!

а кто подскажет до 1.5лет сикока-сикока мы будем получать детские?мне жутко интересно :)

да и вот-самое главное.меня поздравил коллэктив наш-подарил блэндер :blush: ,так приятно было))

ну вроде всё,всем всё написала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫ.Сы-кстати обратила внимание-что наш форум тока что просматривают то-то и то-то,и гости-1штук!

это я про ваши обсуждения насчёт гостей на форуме! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, вот и я о том же, что гостей я тоже видела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, кста-а счас уже гостей-нол штук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,
:taunt: :taunt: как купишь, покажешь?
ато!канеха покажу! ))))))))))))

а у меня есть уже :Crazy::Crazy::Crazy: по приколу друзья подарили, лежит себе на полочке... :Crazy:

По поводу документов:

Полис ОМС уже получили - 2 секунды это заняло:) естесно свидетельство давно получили, прописали. А вот на счет гражданства мне интересно, в паспортном столе нам сказали сначала установите гражданство потом вам впишут в паспорта прям там в милиции. Пошли в милицию, не было приема в тот день, но на стенде прочитали что штамп о гражданстве на свидетельство не ставят если оба родителя граждане РФ... но при этом поехали когда в собес там прочитали что чтобы получить материнский капитал на второго ребенка надо предоставить свидетельства о рождении обоих детей с штампом о гражданстве!!!!!!!!... короче ничего не понимаю :scratch: :scratch: :scratch: поставят нам этот штам, не поставят :scratch: :scratch: :scratch: мы в июне поедем вписывать, когда за детской картой поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, ага ,первые разы так серьезно сидел, потом улыбаться начал ))) он пока качается и музыку слушает я много чего по дому успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...