Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Irise, спасибо! Надеюсь, доведем дело до конца!

Fimoська, да, в принципе, никаких сложностей не было, может, день еще вчера удачный был, Саша вообще практически все время спала, в спокойном настроении была.... А так, искупала я ее вечером (на нее купание всегда хорошо действует, расслабляюще), покормила в районе пол-одиннадцатого, пока держала ее столбиком, головка уже стала на бок клониться, глазки закрываться (у нас всегда так), ну, я ее не в нашу кровать, как обычно, а в свою. Да, кстати, все игрушки из ее кроватки убрала. Она какое-то время глазками похлопала, пару раз мяукнула и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Edelweiss, клево! :good: Наш не такой покладистый. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки - просто потрясающие, прям не верится, что это наши пузики! Все малыши такие индивидуальные и замечательные.

Бездна, а мы пока не спим, мамка фоткать не может :) А тут ловит моменты ;) Просто я с фотика еще не скинула фоты, там наш папик нас бодрствующих уже фотает :) Так что скоро выложу.

Да, на счет гостей. Я подруге ссылку скинула на "Весенних малышей" так она вообще мамскую болталку не нашла! Так что :confused:

Edelweiss, а я в кроватку еще свою майку положила, чтоб малышка родное унюхала и не нервничала. Спим, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас грыжа была,после массажа пропала,теперь такой аккуратный пупочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а мне иногда так хочется поспать с сынкой))) пообнимать его ночью..поцеловать...Но сдерживаю себя как могу.....

во-первых привыкнет....потом трудно будет, во-вторых кошка с нами все равно спит на постели...шерсть ...все дела....

а так охота....

 

Блин каки у нас все еще просто темно-зеленые........и какаем 1 раз в день......

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к прививкам?

Начиталась уже много информаци...про АКДС в том числе...настолько разные мнения у всех...

причем кто то покупет сам вакцины...не доверяя больничным...

Что вы думаете по этому поводу???

Интересует особо мнение девочек,у кого есть детки постарше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, какие фотки замечательные!! :good: сынок такой пухляк и с папой так похожи :D здорово, я смотрю, вы прибавляете :good: дочка у тебя очень симпатичная :)

как коляска? выдержала напор ? :grin: это ты малыша так уже в прогулке возишь чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, Оль, я делала старшей прививки прям по графику. все ттт нормально, но у нее хороший иммунитет. подруги тоже все делали. ну бывало на акдс температура подымалась, но это когда уже детки постарше почему-то, а маленькие все нормально реагировали.

Дашке тож собираюсь делать... правда, вот думаю в поликлинике или нет. старшей делала все в поликлинике. ниче сама не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик я посмотрела, прикладываю также, но чмокаем мы все равно. И губка нижняя вывернута, за ней даже ареолы не видно.

Мой тоже чмокает, засранец :rant: и воздуха потом много отдает. Хотя захват - дай боже, у меня бы так рот порвался...

Мой мальчик уже полчаса на развивающем коврике лежит, шуршащий листочек ногами пинает и разговаривает. Он, кстати, стал так подолгу болтать, особенно включается в беседу, когда начинаю ему наш любимый стих про терентия рассказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я там фотку выложила как Дашка с неваляшкой маленькой играет. ну пока она не очень, а вообще прикольная вещь... деть по ней лапкой бьет и она звенит. вверх за игрушками мы пока не тянемся... точнее пока я не пробовала :pardon: а вот по сторонам руками размахиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ой, ну какая лапушка Дашка! :good: Да так часто улыбается! А мне не удаётся поймать на фотик улыбку.

Когда же мы начнём АГУ говорить. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, рассказывай Лизе стихи, глаза в глаза. Она начнет повторять!!!

Рекомендую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо за отзывы. Сынуля толстячок (дочка у меня такая была месяцев в 4-5). А в прогулочной коляске мы ездим уже давно. Коляска трансформируется и в лежачее, и в сидячее положения.

Olga1987, мы тоже какаем один раз в день, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну мы тоже серьезные леди :D Улыбаемся мало, на фотик не поймать, а вот АГУ у нас хорошо получается недели полторы уже.

Сейчас у меня на руках какает - чувствую под памперсом оживление)))))

irisé, да я вообще-то рассчитывала кормить до шести мес, до четырех маловато будет. Пустышка у нас присутствует, не с самого роддома, но есть. Даю, когда ей надо успокоиться и уснуть. На улице с ней гуляем. Сейчас Катя "на каникулах" у бабушки, пустышку уберу на это время хотя бы. Нас троих мама моя кормила больше года, и водой допаивала из бутылки, и пустышки были у всех - обычное дело (я до трех лет сосала!), и режим по часам соблюдала, как врачи строго советовали, и молока от всего этого меньше не становилось! Экология что-ли такая, что мы все такие инфантильные сейчас... :scratch:

Лимонная кислота, вы так заразительно смеетесь! Какой размер вы уже носите? Мы все еще 56, и он нам нигде мал не становится...

Irina29, и правда, папа с сыном похожи-то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого уже есть коврики развивающие, помогите с выбором - какие составные малышам по душе. Не могу выбрать :confused: Понравились два:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, отправилось не спросив, пишу одной рукой, на другой Бусинка столбиком :pardon: Вот второй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, Спасибо, забавный стишок! :lol:

Бездна, "Оживление в памперсе" - хорошо сказано :good:. А я сегодня свою голопопую на руки взяла, когда клеёнку под ней меняла, так она мне в руку накакала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, отчитываюсь, мороженое прошло на ура!!!!! никакой реакции (ттт) мороженое было с карамелью Хегин Дас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, мальчишки разные и внешне и по характеру. Старший плотненький(попастенький) и рассудительный, младший - стройненький (скелетина) и шило в попе. И на лицо разные.

Малина здорово с шариком придумали :good:, Ксюша настоящая рыбка в ванной ;)

Лимонная кислота твоя булочка Дашенька такая аппетитная ;)

Лилиси Катринке не хватает бантика, а так красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata74, а я давно уже шоколадным мороженным злоупотребляю :blush: ..... Саша не против. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, учитывая, что я недавно слезла с гречки - это для меня был риск большой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, пасииибки! Обязательно исправлюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина тапки просто восхитительные!!! А с шариком - хорошая идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, на счет 1р в день это да...вот что каки темно-зеленые это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да, Дашка внатуре очень часто улыбается и рассмешить ее раз плюнуть.. я просто балдею :D

Irina29, мне чето таких маленьких жалко в прогулку класть.. в люльке как-то они закрыты от всего :pardon:

Бездна, размер точно не скажу, т.к. носим бодики 68.. они чуть велики, но зато нигде не тянут. а комбезы ЖК у нас 62 размера немного велики.

nata74, :Hello: я уже одной ногой в морозилке :D

спасибо за булочку :D

LiliSi, у нас коврик как на первой картинке. давольны всем. + игрушка, которая вам дается как бонус ооочень хорошая. мне кажется что оба коврика отличные и игрушки к ним. бери любой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...