Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Olga1987, я не знаю, являются ли зеленые каки признаком неподходящей смеси. В подтемке про вскармливание девочки тоже писали, что на Нане каки зеленые. Может спросишь у педиатра, является ли это нормой или нет? Мне кажется, если других симптомов нет (например, высыпания, газики), то смесь можно использовать и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

танга, я пропустила про М информацию, у тебя сильно живот болел? Чем спасалась? Я с ужасом жду их, у меня жуткие были боли раньше.

Мусечка, Лиан, спасибо! Видно, как больно ему, но он старается не показывать, настоящий мужчина!

Кроха, я еще тебе не писала ура по поводу возвращения к нам. Вот пишу - урррррраааааа!!! И пусть у вас поскорее тепло станет!

juline, ну, вообще-то считается, что после использования все причиндалы для кормления нужно стерилизовать. Я решила, что буду кипятком обдавать на работе. Бабушке вашей скорейшего выздоровления! И вам потепления!

Людмила777, да, опасно это, понимаю. Мы с мужем научились спать без движения, он крутится только вокруг своей оси :Crazy:

танга, я одеяло между грудей вкладываю, а Гошкину ручку поверх кладу, так оно не задирается у нас.

shalfey777, тоже беру Гошку уже под утро, правда бывает и в три просыпается.

Olga1987, мы сдуру решили как-то на Нан перейти, так у Гошки сразу запоры начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, Petty, ой девочки так волнуюсь за это питание, за эти каки ..е мое...

Во вторник на прием к педиатру....буду что ниб решать с этим...не нормально это мне кажется....

Petty, а какую сейчас смесь кушаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с локтями все нормально, но вот с одеялом... я во сне малого с головой накрываю... он уже так пару раз меня будил своими задыхающимися звуками-вскриками... блин, страшно до ужаса после этого. Но моя акушерка посоветовала ложить возле сына вдоль подушку для кормления и одеяло на нее закидвать, получается типа палатки. С тех пор ТТТ все ок! блин, сама, главное, и не додумалась :pardon:

а ты накрывай сына своим одеялом! я так делаю. лежит рядом, но под своим одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, да не выходит у нас так. у нас широкая кровать и одеяло 2метровое. я его поверху своим всеравно укрываю во сне...

Petty, да нет, пока первые М прошли без боли, но оч обильные и длинные. я помню, как у моей сестры было: тоже поначалу безболезненные, а потом опять по-старой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что с прогулки пришли, вернее, прибежали. Блин, совсем Лизка перестала спать на улице, ума не приложу почему. Раньше так хорошо спала, только выкатишь из подъезда, уже в отрубе. А тут сначала глазеет с полчаса, а потом капризничать начинает. Как же с ней гулять то теперь?

 

Ещё хотела спросить. Чем например, соски или пустышки от 0 до 3 мес. отличаются от сосок с 3 до 6 мес.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, только сейчас заметила, что вы уже родились! Поздравляю с рождением! Здоровья вам! И всем присутствующим =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ой, я тоже боялась накрыть дочку и из-за этого ложилась так, чтобы моя голова была на уровне ее головы, ну ничего что ноги свисали и неудобно было))) Зато вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а кормить тогда как, если головы на одном уровне? мы то и спим вместе только из-за облегчения ночного кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а ты, когда она кричать начинает - грудь ей дай. перекусит немного и дальше гуляйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Алешка прелесть! на кого похож?

Спасибо! Говорят,очень похож на папу. :pardon:

Fimоська Алешка - прелесть !! Такой удивленный на фотке .

Спасибо! Он когда по сторонам глазеет, всегда такой удивленный. :D

 

Девочки, ко мне сестра приехала. Так возится с Алешкой, прям со всей душой, и у нее получается хорошо его успокоить и усыпить. Я отдыхаю просто! Видно, что она ооочееень любит детей, прям в глаза бросается.

(сестра-близняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку и Тарасика поздравляю с 2 месяцами! Растите башие и розовощекими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смотрю евровижн. выстыпала ваша анастасия приходько с песней -мамо- ... это че было? полпесни на пусском, а пол- на украинском :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, сорри, что влажу. А вы с какой смеси перешли на НАН? У нас обратная ситуация: ушли с НАНа на Нутрилон комфорт и запорами мучаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, вот и я в шоке от этой песни :pardon: Неужели нельзя было на русском спеть? Может, тут какой-то политический смысл? Да и голос как-то у нее срывался что ли...

Не оч.мне понравилось, хотя задумка хорошая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,всем спасибо за поздравления с 2 месяцами Дашки!! :wave: :wave:

Petty, конечно, дедушке привезите Гошу, это его обязательно подбодрит... операция не из легких :this:

Малина, вот по поводу помыцццца перед купанием... это ты правильно ;)

вот кстати правильно Туфелька спросила про температуру воды... я например своей 34,5-35 температуру делаю... сама в такую бы не полезла...

Кроха, ага, мы тож на животике больше любим купаться.

juline, твоей бабушке тоже здоровья..

танга, даааа, перепугала ты мальца... моя тож несколько раз пугалась громких звуков.. старшая постоянно че-то на пол роняет .. особенно палево, когда малышка умиротворенно сисю посасывает, а Варюха чем-нить громыхнет.... малыш так орать начинает (такая лапочка сразу :give_heart: )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, прикольно она вырубилась... :D я вообще балдею, когда деть сама вырубается... прям гордость распирает :pardon:

Людмила777, у меня старшая ночью постоянно просыпалась и я только после поняла, что потому, что ее муж будил (он оооочень громко переворачивается во сне)... я то чутко сплю и на каждый шорох реагирую, так он один раз малюсенькую совсем Варюху подгреб под свою тушу вместо одеяла (я это увидала ..... короче у меня чуть сердце не остановилось от страха :( ) ... а вообще с ребенками спать привыкаешь. у матери так вообще инстинкт... я уверена, что ты бы ничего ребеночку не сделала!

Кроха, М долго не будет если будешь кормить постоянно и перерывы не больше 6 часов (постоянно) и ночью... так что у тебя начались по плану считай...

Marguha, спасибо! :wave:

Fimоська, ой, какая сестра молодец!!! :good: а моя ничерта не умеет и интереса у нее пока нет.... ПОКА.... ;););)

 

по поводу евровидения и Приходьки.....мммм.... даж не знаю что сказать... как ее старили это просто ужас.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет,дубль 2)) :D писала-писала,Лёвка заорал в очередной раз,я убежала,и страницу потом УДАЧНО закрыла))

то что у нас новая фишка-не спать после ванны,я уже писала,пока что эта КАТАВАСИЯ(или котовасия,не знаю :pardon: )продолжается,с 10мы его укладываем спать,каждый раз про полном отрубе кладу,он через 10мин.просыпается :Crazy: ,но аккурат в 1час или к часу ночи,он засыпает,причём это ему не мешает встать через 2часа и покушать,казалось бы-поздно лёг,поздно встал,НЕТ-это не про нас! :(

зато мы сегодня гуляли с часу до половины четвёртого :man_in_love: -оделись как в метель,и шагом марш, :thumbsup: :thumbsup: здорово было!(я уже успеоа ещё раз сбегать к ребёнку,так как он опять встал :club: )

события наши вчерашние забыла рассказать-к нас нарывал большой палец,сначала было покарснение.потом уже гной мы увидели,мама приложила запечённый лук,а потом уже приложили лист подорожника,тут же всё сняло!теперь у нас ничего не болит.

Малинчик,Натулик-и всем девочкамспасибо за комплименты в наш адрес :give_heart:

я ушла к орущему ребёнку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только фотки посмотрела :wave:

Fimоська, Оль , такой смешнулька твой Артем :D

Мусечка, блииин, ваще прикол, Левончик за рулем!!! :lol: :lol: :lol:

Кроха, ну а в твоего красавчика я просто влюблена :man_in_love: :man_in_love:

с лицом у тебя правда палево.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице сегодня холодрыга.... мы поехали с девками гулять в парк, так пока ехали, Варюха заснула.. Дашка тож спала само-собой... короче 40 минут просидели в машине, пока Варюха не проснулась, а коляска с Дашкой была за бортом :spiteful: она там воздухом дышала, а мы грелись в машине :)

потом гулять пошли... не надолго нас хватило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умиротворенно сисю посасывает, а Варюха чем-нить громыхнет.... малыш так орать начинает (такая лапочка сразу :give_heart: )...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой мать, ну ты даешь, повеселила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мы чего-то сегодня беспокойные, только минут 20 как отрубились а до этого копошились, хрюкали и возмущено подвывали пришлось укачивать теперь спина отваливается :(

Мы сегодня опять нырять попробовали - не скажу что нам понравилось, но шока уже не было, бум продолжать тренировки :)

У нас в квартире вроде потеплело, я целый день на кухне газ не выключала вроде квартира нагрелась, главное чтобы с утра не проснуться опять с паром изо рта.

К нам завтра приезжает вторая бабушка :swoon2: :scare: , свекровь моя...блиииин, весь выходной на смарку :banghead: Напросилась в гости, не могу же я мужу сказать нет, пусть твоя мама не приезжает... прийдется завтра разыгрывать из себя что-то, правда боюсь не получится - не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, гыыыы :pardon: это папа сообразил-пока мама не видит.

перед тем как уйти-поздравляем Тангу с Тарасиком с 2мес.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, кстати газом греться - это тема! я это раньше практиковала.. особенно на даче.

Мусечка, правильно.. правильно ;) пусть с младенчества к машинам привыкает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мы сегодня гуляли с часу до половины четвёртого :man_in_love: -оделись как в метель,и шагом марш, :thumbsup: :thumbsup: здорово было!

Эээээ, а что обычно меньше гуляете? :blink: мы гуляем с часов 3-4 до 8 вечера всегда, а на выходных когда папка дома с 12 до 4 дня, потом кушаем и до 8 вечера опять на улицу :)

Лимонная кислота а мы от ваших щечек и улыбки балдеем :giverose: возьмите нас в женихи? :D

А лицо енто да, только это я еще не самый страх выложила. Этот как раз промежуточный момент между "старые почти прошли, а новые еще не вылезли". Вот и представь что в самый пик творится :bye: На этой фоте уже плохо видно а так было под правым глазом припухшее, на переносице, слева от брови большое набухание было краснющее, под носом, на каждой щечке прям по центру и конечно же подбородок весь усыпан, ну и в ушах обоих внутри и болит это все ппц!!! :cry: Вот с сегодняшнего дня по рецепту Оли протираю лицо ромашкой и чередой, если в течении недели не поможет все же прийдется идти к дерматологу и к эндокринологу.

Маш какие вы хитрые, бедная Дашутка мамка бросила на улице :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...